[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Хороший прикладной кинезиолог Одесса (хороший прикладной кинезиолог в Одессе)
Хороший прикладной кинезиолог Одесса
Инара Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший прикладной кинезиолог Одесса


Добрый день! А можете порекомендовать кого-то из прикладных кинезиологов в Одессе по поводу болей в спине. Уже год занимаемся этим вопросом - ЛФК, массажи, физиопроцедуры, но улучшения нет, даже немного хуже стало.
 
Домна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инара ()
Добрый день! А можете порекомендовать кого-то из прикладных кинезиологов в Одессе по поводу сколиоза.  Уже год занимаемся этим вопросом - ЛФК, массажи, физиопроцедуры, но улучшения нет, даже немного хуже стало.
Из-за сидячей работы и вообще малоподвижного образа жизни у меня начались проблемы со спиной. Заняться каким-то спортом или просто хотя бы дома делать упражнения — на это у меня не хватает ни времени, ни силы воли, скажу прямо. Выход я видела только в том, чтобы идти «чинить» спину к  прикладному кинезиологу. Обращением к Владиславу Владимировичу Забранскому осталась довольна. Он помог избавиться от ноющих болей и чувства тяжести в спине. Стало намного лучше.  Но если понадобится снова, без раздумий приду теперь к  Забранскому и вам рекомендую!
 
Евпраксия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Домна ()
Из-за сидячей работы и вообще малоподвижного образа жизни у меня начались проблемы со спиной. Заняться каким-то спортом или просто хотя бы дома делать упражнения — на это у меня не хватает ни времени, ни силы воли, скажу прямо. Выход я видела только в том, чтобы идти «чинить» спину к  прикладному кинезиологу. Обращением к Владиславу Владимировичу Забранскому осталась довольна. Он помог избавиться от ноющих болей и чувства тяжести в спине. Стало намного лучше.  Но если понадобится снова, без раздумий приду теперь к  Забранскому и вам рекомендую!
Я всем советую Владислава Забранского. Вышла с приема с полным ощущением, что мне 20, а не 35. Вновь родилась.
 
Марьямна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евпраксия ()
Я всем советую Владислава Забранского. Вышла с приема с полным ощущением, что мне 20, а не 35. Вновь родилась.
Потрясающий человек и профессионал. Я поражена. Все на высшем уровне, приём, все тонкости рассказывает и на теле покажет. Просто волшебник.
 
Инга Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марьямна ()
Потрясающий человек и профессионал. Я поражена. Все на высшем уровне, приём, все тонкости рассказывает и на теле покажет. Просто волшебник.
 Просто потрясена эффектом от данного специалиста! Результат уже после курса  посещений, но я буду закреплять его и далее. Доктор  Забранский - суперпрофессионал, видящий организм в целом. Смело рекомендую.
 
Леонтия78 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инга ()
Просто потрясена эффектом от данного специалиста! Результат уже после курса  посещений, но я буду закреплять его и далее. Доктор  Забранский - суперпрофессионал, видящий организм в целом. Смело рекомендую.
 Лечилась в центре Бубновского и у  кинезиолога Сагай,  но моя проблема не решилась. Владислав Забранский - первый врач, который все подробно пояснил, расписал программу лечения. Вызвал доверие. Отношение к пациентам положительное, внимательный доктор, вселяет надежду и уверенность. Оказывает поддержку. Очень благодарна ему. Программу ещё не прошла до конца, но положительная динамика выздоровления точно есть!
 
Маргарита Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонтия78 ()
Лечилась в центре Бубновского и у  кинезиолога Сагай,  но моя проблема не решилась. Владислав Забранский - первый врач, который все подробно пояснил, расписал программу лечения. Вызвал доверие. Отношение к пациентам положительное, внимательный доктор, вселяет надежду и уверенность. Оказывает поддержку. Очень благодарна ему. Программу ещё не прошла до конца, но положительная динамика выздоровления точно есть!
Замечательный  кинезиолог Забранский, мастер своего дела, обладающий особенной техникой, позволяющей вылечить в короткие сроки.
 
Гуляша Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маргарита ()
Замечательный  кинезиолог Забранский, мастер своего дела, обладающий особенной техникой, позволяющей вылечить в короткие сроки.
Очень внимательный врач, вежливый, опытный. Тщательно изучил МРТ, назначил лечение. Прохожу лечение методом прикладной кинезиологии. Уже чувствую улучшения!
 
Клавдия1993 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гуляша ()
Очень внимательный врач, вежливый, опытный. Тщательно изучил МРТ, назначил лечение. Прохожу лечение методом прикладной кинезиологии. Уже чувствую улучшения!
Улучшения состояния после лечения у Зыбина и Петровского было  кратковременным.  Владислав Забранский подобрал правильный и индивидуальный курс кинезиологии  и  подарил веру на пути к выздоровлению. После прохождения первого курса почувствовал значительное улучшение общего состояния. Рекомендую!
 
Груша Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу связаться с Владиславом Забранским?
 
Евпраксия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Груша ()
Как я могу связаться с Владиславом Забранским?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Новгородцев Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислава знаю давно. Могу сказать только одно - отличный специалист, знаток своего дела. И я всегда могу рассчитывать на него в трудную минуту и быстро восстановить работоспособность.  Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Хороший прикладной кинезиолог Одесса (хороший прикладной кинезиолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close