[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Прикладная кинезиология Одесса (прикладная кинезиология в Одессе)
Прикладная кинезиология Одесса
Георгина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикладная кинезиология Одесса

Хочу попробовать вылечить спину с помощью прикладной кинезиологии. Посоветуйте хорошего специалиста в нашем городе! Заранее благодарю!
 
Патрисия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Георгина ()
Хочу попробовать вылечить спину с помощью прикладной кинезиологии. Посоветуйте хорошего специалиста в нашем городе! Заранее благодарю!
Лечусь у  Забранского Владислава Владимировича. Попала к нему на прием, когда в ноге была снижена чувствительность, в поликлинике была предложена операция, сидеть было не возможно из-за болей около года. Случайно узнала о докторе, сразу же обратилась к нему.  Владислав Владимирович поставил меня на ноги благодаря своему профессионализму.  Рекомендую к нему обратиться.
 
Голди Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Патрисия ()
Лечусь у  Забранского Владислава Владимировича. Попала к нему на прием, когда в ноге была снижена чувствительность, в поликлинике была предложена операция, сидеть было не возможно из-за болей около года. Случайно узнала о докторе, сразу же обратилась к нему.  Владислав Владимирович поставил меня на ноги благодаря своему профессионализму.  Рекомендую к нему обратиться.
 Владислава Забранского мне посоветовал один близкий друг. И я ни разу не пожалела о своем выборе! Замечательный доктор! Вылечил спину за курс сеансов прикладной кинезиологии.
 
Зигмунд1986 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голди ()
Владислава Забранского мне посоветовал один близкий друг. И я ни разу не пожалела о своем выборе! Замечательный доктор! Вылечил спину за курс сеансов прикладной кинезиологии.
 Доктор Забранский - очень внимательный, грамотный специалист. Чувствующий пациента пальцами, руками. Творит чудеса, не просто снимает боль, а вылечивает, избавляя от грыжи необходимыми манипуляциями. Все процессы в организме восстанавливаются, коленки перестают болеть. Спина гнется, как у гимнаста! Одни позитивные моменты от общения и лечения.
 
Сири Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зигмунд1986 ()
Доктор Забранский - очень внимательный, грамотный специалист. Чувствующий пациента пальцами, руками. Творит чудеса, не просто снимает боль, а вылечивает, избавляя от грыжи необходимыми манипуляциями. Все процессы в организме восстанавливаются, коленки перестают болеть. Спина гнется, как у гимнаста! Одни позитивные моменты от общения и лечения.
Отличный врач, специалист высшей категории. Поставил меня на ноги в буквальном смысле слова. Были очень тяжёлые грыжи позвоночника.
 
Евдоха Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сири ()
Отличный врач, специалист высшей категории. Поставил меня на ноги в буквальном смысле слова. Были очень тяжёлые грыжи позвоночника.
 Обращалась с постоянными болями в пояснице, до того была у двух кинезиологов Батырь и Ромчука, но помог только  Владислав Владимирович Забранский! Всем его советую, врач великолепный!
 
Элионора Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евдоха ()
Обращалась с постоянными болями в пояснице, до того была у двух кинезиологов Батырь и Ромчука, но помог только  Владислав Владимирович Забранский! Всем его советую, врач великолепный!
 Обращалась с постоянными  болями в пояснице, до того была у двух кинезиологов  Ромчука и Зыбина, но помог только Владислав Владимирович! Всем его советую, врач великолепный!
 
Алексия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать, как связаться с Владиславом Забранским?
 
Сири Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексия ()
Можете подсказать, как связаться с Владиславом Забранским?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Феня Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, Владислав Владимирович приезжает на дом?
 
Евдоха Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Феня ()
Подскажите, Владислав Владимирович приезжает на дом?
 Нет, он ведет прием у себя на дому по ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Джуди Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач. Объясняет все спокойно и понятно! От него улетаешь, как на крыльях.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Прикладная кинезиология Одесса (прикладная кинезиология в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close