[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Кинезитерапевт Одессы отзывы (кинезитерапевт в Одессе отзывы, кинезитерапевт Одессы отзывы)
Кинезитерапевт Одессы отзывы
МарьяNа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Кинезитерапевт Одессы отзывы


Добрый день! Порекомендуйте хорошего кинезитерапевта! Желательно на Таирова. Заранее буду благодарна!
 
Zinulya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МарьяNа ()
Добрый день! Порекомендуйте хорошего кинезотерапевта! Желательно на Таирова. Заранее буду благодарна!
 Владислав Владимирович Забранский - единственный специалист, который смог выявить причину моей проблемы и действительно вылечить, а не замаскировать! . Я считаю, это лучший специалист в своем деле и вам рекомендую!
 
Znat25 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zinulya ()
Владислав Владимирович Забранский - единственный специалист, который смог выявить причину моей проблемы и действительно вылечить, а не замаскировать! . Я считаю, это лучший специалист в своем деле и вам рекомендую!
 Владислав Забранский вернул мне подвижность, легкость, одним словом, нормальную жизнь без боли. У меня были проблемы с позвоночником, долго думала, куда же мне обратиться , пока мне не посоветовали кинезотерапевта Забранского.  Он невероятно умный человек, в совершенстве знает тело человека и безупречно владеет  техникой кинезотерапии. Ему удалось меня вылечить.
 
Rose9 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Znat25 ()
Владислав Забранский вернул мне подвижность, легкость, одним словом, нормальную жизнь без боли. У меня были проблемы с позвоночником, долго думала, куда же мне обратиться , пока мне не посоветовали кинезотерапевта Забранского.  Он невероятно умный человек, в совершенстве знает тело человека и безупречно владеет  техникой кинезотерапии. Ему удалось меня вылечить.
Долго выбирал специалиста, нужен был реально толковый, с позвоночником не шутят, надо было, чтоб помог восстановиться, а не сделал еще хуже. В итоге обратился к Забранскому и не прогадал. Профессионал своего дела, лечил основательно, с тщательным, серьезным подходом к проблеме. В результате после его курса лечения болеть перестало и вообще самочувствие стало лучше.
 
Nyusha Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rose9 ()
Долго выбирал специалиста, нужен был реально толковый, с позвоночником не шутят, надо было, чтоб помог восстановиться, а не сделал еще хуже. В итоге обратился к Забранскому и не прогадал. Профессионал своего дела, лечил основательно, с тщательным, серьезным подходом к проблеме. В результате после его курса лечения болеть перестало и вообще самочувствие стало лучше.
Из-за грыжа сильно болела спина. Сейчас ситуация изменилась, поскольку стала ходить на  кинезотерапию. Когда только узнала про этот способ лечения, не особо рассчитывала, что мне это поможет, но  Владислав Владимирович действительно впечатлил. Сначала своей дотошностью и серьезностью, потом профессиональным исполнением. Положительный эффект почувствовала уже после третьего сеанса, спина стала меньше болеть, а сейчас вообще не ощущаю боли.
 
Lybava Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nyusha ()
Из-за грыжа сильно болела спина. Сейчас ситуация изменилась, поскольку стала ходить на  кинезотерапию. Когда только узнала про этот способ лечения, не особо рассчитывала, что мне это поможет, но  Владислав Владимирович действительно впечатлил. Сначала своей дотошностью и серьезностью, потом профессиональным исполнением. Положительный эффект почувствовала уже после третьего сеанса, спина стала меньше болеть, а сейчас вообще не ощущаю боли.
После сильного ушиба долго болела спина, а  Владислав Владимирович за каких-то несколько сеансов вернула радость жизни. Я до него была у нескольких кинезотерапевтов - Семашко,  Петровского, Сагай,  рассказывала свою историю, показывала снимки, в итоге ничего толкового мне так и не смогли предложить.  Забранский изучил проблему и провела курс лечения, после чего я забыла о своих мучениях.
 
АлиNa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lybava ()
После сильного ушиба долго болела спина, а  Владислав Владимирович за каких-то несколько сеансов вернула радость жизни. Я до него была у нескольких кинезотерапевтов - Семашко,  Петровского, Сагай,  рассказывала свою историю, показывала снимки, в итоге ничего толкового мне так и не смогли предложить.  Забранский изучил проблему и провела курс лечения, после чего я забыла о своих мучениях.
Пользовалась услугами  Владислава Владимировича и осталась более чем довольна результатами.  Владислав Владимирович профессионал своего дела, он видит проблемы, видит их решение и осуществляет грамотное лечение, после которого чувствуется облегчение.
 
Elenochka8 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлиNa ()
Пользовалась услугами  Владислава Владимировича и осталась более чем довольна результатами.  Владислав Владимирович профессионал своего дела, он видит проблемы, видит их решение и осуществляет грамотное лечение, после которого чувствуется облегчение.
Беспокоили сильные боли, а теперь я о них позабыла, все потому, что после долгих  поисков  и мытарств по кинезотерапевтам Сагай, Грапчевой и Кирдогло, я нашла доктора, который не просто взялся мне помочь, он действительно сделать все, чтобы мне стало лучше. Рекомендую Владислава Владимировича Забранского!
 
Valentina7 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elenochka8 ()
Беспокоили сильные боли, а теперь я о них позабыла, все потому, после долгих  поисков  и мытарств по кинезотерапевтам Сагай, Грапчевой и Кирдогло, я нашла доктора, который не просто взялся мне помочь, он действительно сделать все, чтобы мне стало лучше. Рекомендую Владислава Владимировича Забранского!
Регулярно  хожу на кинезотерапию к доктору Забранскому.  Смело могу назвать своим врачом. Доктор внимательный и очень деликатный. После процедур становится намного лучше.  Рекомендую!
 
Stella73 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете поделиться номером телефона этого врача?
 
Zinulya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stella73 ()
Можете поделиться номером телефона этого врача?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Малта Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень ответственный и грамотный специалист. Все процедуры были очень плодотворными и помогли.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Кинезитерапевт Одессы отзывы (кинезитерапевт в Одессе отзывы, кинезитерапевт Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close