[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт кинезитерапевт Одесса (мануальный терапевт кинезитерапевт в Одессе)
Мануальный терапевт кинезитерапевт Одесса
Моника Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт кинезитерапевт Одесса


Посоветуйте, пожалуйста, мануального терапевта, который еще обладает и техникой кинезитерапии, который бы работал с грыжами в шее. У меня грыжа в шее 3 мм, головные боли и т.д.
 
Юllia Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Моника ()
Посоветуйте, пожалуйста, мануального терапевта, который еще обладает и техникой кинезотерапии, который бы работал с грыжами в шее. У меня грыжа в шее 3 мм, головные боли и т.д.
У  Владислава Забранского золотые руки, очень положительная энергетика и неравнодушное отношение к клиенту. После сеанса вырастают крылья и хочется летать. Очень рекомендую.
 
Alexxandra Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юllia ()
У  Владислава Забранского золотые руки, очень положительная энергетика и неравнодушное отношение к клиенту. После сеанса вырастают крылья и хочется летать. Очень рекомендую.
Это мастер, это класс! Уникальный специалист своего дела! Наблюдаюсь у него продолжительное время, очень сильно помог!
 
3Дарья3 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexxandra ()
Это мастер, это класс! Уникальный специалист своего дела! Наблюдаюсь у него продолжительное время, очень сильно помог!
  Владислав Владимирович подарил мне вторую жизнь, активную, буквально поставив на ноги, вернул возможность заниматься спортом. При том состоянии позвоночника (протрузии, грыжи) врачи мне не рекомендовали никакие нагрузки. Руки Владислава сделали со мной чудо, сейчас я бегаю марафоны по два в год. Методику его кинозотерапии успешно испытали на себе много моих друзей.
 
vera67 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 3Дарья3 ()
Владислав Владимирович подарил мне вторую жизнь, активную, буквально поставив на ноги, вернул возможность заниматься спортом. При том состоянии позвоночника (протрузии, грыжи) врачи мне не рекомендовали никакие нагрузки. Руки Владислава сделали со мной чудо, сейчас я бегаю марафоны по два в год. Методику его кинозотерапии успешно испытали на себе много моих друзей.
Он просто офигенный специалист в своей области. Я попала к нему с проблемным плечом, которое меня беспокоило очень долго, а лечение у кинезиологов  Сагай и Петровского были бесполезны. За курс сеансов он меня восстановил полностью и уже больше года проблемы нет.
 
Svet1 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vera67 ()
Он просто офигенный специалист в своей области. Я попала к нему с проблемным плечом, которое меня беспокоило очень долго, а лечение у кинезиологов  Сагай и Петровского были бесполезны. За курс сеансов он меня восстановил полностью и уже больше года проблемы нет.
 Я впервые попробовала лечение с помощью кинезотерапии, и это подействовало, эффект просто отличный! Моя шея перестала болеть, плечи не ноют, и вообще я стала чувствовать себя намного лучше прежнего. Это большое прогресс, с моей сидячей работой можно много болячек подобного рода заработаться, теперь мне это не страшно. Если снова почувствую боль, просто пойду к Забранскому.
 
Аверинцев Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svet1 ()
Я впервые попробовала лечение с помощью кинезотерапии, и это подействовало, эффект просто отличный! Моя шея перестала болеть, плечи не ноют, и вообще я стала чувствовать себя намного лучше прежнего. Это большое прогресс, с моей сидячей работой можно много болячек подобного рода заработаться, теперь мне это не страшно. Если снова почувствую боль, просто пойду к Забранскому.
 Был у кинезотерапевтов  Зыбина и Ромчука, сравнивать есть с чем.  У Владислава Владимировича после 5 сеансов мне стало легче, значит, работает. Рекомендую!
 
Vardan Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в каком медицинском центре принимает  Владислав Забранский?
 
Юllia Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vardan ()
Подскажите в каком медицинском центре принимает  Владислав Забранский?
 Владислав Владимирович принимает  у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49.
 
Бритни Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юllia ()
Владислав Владимирович принимает  у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49.
 Дайте, пожалуйста, контакты?
 
3Дарья3 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бритни ()
Дайте, пожалуйста, контакты?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав  Забранский.
 
Лигия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский - фанат своего дела, ответственный, все доступно объясняет, полная отдача. Рекомендую, поможет.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт кинезитерапевт Одесса (мануальный терапевт кинезитерапевт в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close