[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Кинезитерапевт массажист Одесса (кинезитерапевт массажист в Одессе)
Кинезитерапевт массажист Одесса
Мидея Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Кинезитерапевт массажист Одесса


Подскажите, болят шейные позвонки - кинезитерапевт здесь будет в помощь? Или надо массажи, я даже не знаю к какому специалисту в данной ситуации обращаться, посоветуйте.
 
Люда1980 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мидея ()
Подскажите, болят шейные позвонки - кинезиотерапия здесь будет в помощь? Или надо массажи, я даже не знаю к какому специалисту в данной ситуации обращаться, посоветуйте.
 В вашей ситуации кинезиотерапия с массажем должна помочь. Обратитесь к Забранскому В.В очень квалифицированный врач, я думаю он вам поможет!
 
Роуз Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люда1980 ()
В вашей ситуации кинезиотерапия с массажем должна помочь. Обратитесь к Забранскому В.В очень квалифицированный врач, я думаю он вам поможет!
 Владислав Владимирович - прекрасный доктор. Я пришла к нему с жуткой болью в спине. После сеанса я летала на крыльях счастья... Боль отступила.
 
Багдана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роуз ()
Владислав Владимирович - прекрасный доктор. Я пришла к нему с жуткой болью в спине. После сеанса я летала на крыльях счастья... Боль отступила.
Приходила к  Владиславу Забранскому для консультации по моей проблеме. Он мне помог разобраться буквально во всём: откуда взялась болезнь, как протекает, на какой стадии на данный момент и как бороться с моим недугом. Был очень вежлив, корректен и компетентен. Очень рада, что теперь я не осталась в неведении и знаю как поступать и кому обращаться.
 
МонаЛиза Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багдана ()
Приходила к  Владиславу Забранскому для консультации по моей проблеме. Он мне помог разобраться буквально во всём: откуда взялась болезнь, как протекает, на какой стадии на данный момент и как бороться с моим недугом. Был очень вежлив, корректен и компетентен. Очень рада, что теперь я не осталась в неведении и знаю как поступать и кому обращаться.
Быстро, четко, по делу. Поставил на ноги и решил проблему за курс сеансов, хотя я несколько лет  ходила к Кирдогло, затем к Семашко и никто не смог полностью решить проблему, только снимали симптомы.
 
Камила145 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МонаЛиза ()
Быстро, четко, по делу. Поставил на ноги и решил проблему за курс сеансов, хотя я несколько лет  ходила к Кирдогло, затем к Семашко и никто не смог полностью решить проблему, только снимали симптомы.
Я прошла лечение у доктора Забранского по поводу болей в ноге, мне хорошо помогло.  Владислав Владимирович понравился мне своим серьезным подходом к делу, внимательностью и настроенностью на продуктивное решение проблемы.
 
РозанаУВ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Камила145 ()
Я прошла лечение у доктора Забранского по поводу болей в ноге, мне хорошо помогло.  Владислав Владимирович понравился мне своим серьезным подходом к делу, внимательностью и настроенностью на продуктивное решение проблемы.
Лечусь и наблюдаюсь у доктора Забранского уже не первый год. Прошла многих  кинезиологов и множество схем лечения. Все только пожимали плечами и говорили, что должно быть лучше, а лучше либо вообще не становилось, либо был кратковременный эффект. Доктор Забранский смог найти решение моей проблемы. Он чуток и внимателен к каждой мелочи. Доктор не просто помог мне, он подобрал для меня индивидуальную программу. Теперь хожу к нему на приём планово для коррекции и поддержания моего здоровья.
 
Тихон Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РозанаУВ ()
Лечусь и наблюдаюсь у доктора Забранского уже не первый год. Прошла многих  кинезиологов и множество схем лечения. Все только пожимали плечами и говорили, что должно быть лучше, а лучше либо вообще не становилось, либо был кратковременный эффект. Доктор Забранский смог найти решение моей проблемы. Он чуток и внимателен к каждой мелочи. Доктор не просто помог мне, он подобрал для меня индивидуальную программу. Теперь хожу к нему на приём планово для коррекции и поддержания моего здоровья.
Я прошёл 10 сеансов, чувствую себя хорошо, надеюсь, что и дальше буду приходить поддерживать свою спину!
 
Ревмира Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тихон ()
Я прошёл 10 сеансов, чувствую себя хорошо, надеюсь, что и дальше буду приходить поддерживать свою спину!
 Владислав Владимирович хороший специалист. Очень внимательный к пациентам. Методика, которую он применят, аккуратная, усиливается от сеанса к сеансу. У меня эффект начал проявляться после 3-го сеанса. Обращался с болями в пояснице.
 
kretto Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно связаться с Владиславом Забранским?
 
РозанаУВ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kretto ()
Подскажите, как можно связаться с Владиславом Забранским?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Ляда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач, грамотный. Понимающий, вникающий в проблемы. Лучший из лучших!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Кинезитерапевт массажист Одесса (кинезитерапевт массажист в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close