[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Хороший кинезитерапевт Одесса (хороший кинезитерапевт в Одессе)
Хороший кинезитерапевт Одесса
Fanyaa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший кинезитерапевт Одесса

Подскажите, хорошего кинезитерапевта на Черемушках, который качественно проводит процедуры.
 
Роксана Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fanyaa ()
Подскажите, хорошего кинезотерапевта на Черемушках, который качественно проводит процедуры.
Я хожу к  Забранскому В.В. на процедуры, он делает мне  кинезотерапевтический массаж. К этому врачу я обратилась по рекомендации другого доктора и не пожалела. После двух процедур мне стало легче. Я могу его рекомендовать, сама пойду к нему еще не раз, на очередную процедуру. Он вежливый, хороший доктор.
 
Avaz Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роксана ()
Я хожу к  Забранскому В.В. на процедуры, он делает мне  кинезотерапевтический массаж. К этому врачу я обратилась по рекомендации другого доктора и не пожалела. После двух процедур мне стало легче. Я могу его рекомендовать, сама пойду к нему еще не раз, на очередную процедуру. Он вежливый, хороший доктор.
3 года назад была травма плеча! Обращалась ко многим специалистам-кинезотерапевтам - Семашко, Сагай, Петровскому! Эффекта не было вообще! Обратилась  к Забранскому В.В., два месяца назад.  Прошла назначенное лечение. Уже после первых процедур почувствовала значительное улучшение . Я очень благодарна, что попала именно к этому специалисту, буду рекомендовать его всем!
 
Амирам0276 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Avaz ()
3 года назад была травма плеча! Обращалась ко многим специалистам-кинезотерапевтам - Семашко, Сагай, Петровскому! Эффекта не было вообще! Обратилась  к Забранскому В.В., два месяца назад.  Прошла назначенное лечение. Уже после первых процедур почувствовала значительное улучшение . Я очень благодарна, что попала именно к этому специалисту, буду рекомендовать его всем!
Отличный врач. Сильно болела рука. Чайник не могла поднять. За 6 сеансов снял боли жуткие, вернул к жизни. Благодарна ему.
 
Anwar Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амирам0276 ()
Отличный врач. Сильно болела рука. Чайник не могла поднять. За 6 сеансов снял боли жуткие, вернул к жизни. Благодарна ему.
Владислав Владимирович замечательный человек и очень грамотный  кинезиотерапевт. Обратилась к нему по рекомендации от знакомого. Знает своё дело. После курса  прошли головные боли, улучшилось самочувствие, рекомендую!
 
Alevtina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anwar ()
Владислав Владимирович замечательный человек и очень грамотный  кинезиотерапевт. Обратилась к нему по рекомендации от знакомого. Знает своё дело. После курса  прошли головные боли, улучшилось самочувствие, рекомендую!
Многократно обращалась в различные медицинские центр - центр кинезитерапии Бубновского и в Центр кинезитерапии Артема Семашко , но никак не могла найти хорошего кинезиолога, который бы смог решить мою проблему. И была приятно удивлена, когда попала на приём к Забранскому В.В., который не просто меня проконсультировал, но и окончательно помог справиться с моей проблемой.
 
Руслана1980 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alevtina ()
Многократно обращалась в различные медицинские центр - центр кинезитерапии Бубновского и в Центр кинезитерапии Артема Семашко , но никак не могла найти хорошего кинезиолога, который бы смог решить мою проблему. И была приятно удивлена, когда попала на приём к Забранскому В.В., который не просто меня проконсультировал, но и окончательно помог справиться с моей проблемой.
Доктор  Забранский спас мою спину. Сковало так, что ни нагнуться, ни разогнуться нельзя было. Пришлось срочно врача искать, на удачу узнала от знакомой про этого специалиста, что он как раз по таким вопросам мастер. Пришла к нему и сама во всем убедилась, всего курс сеансов понадобилось, чтобы полностью вернуть подвижность и снять болевой симптом. Просто чудо какое-то, я не думала, что настолько эффективна методика кинезиотерапии.
 
сабинянка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость приема и сколько нужно пройти сеансов?
 
Anwar Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата сабинянка ()
Подскажите стоимость приема и сколько нужно пройти сеансов?
 Сеанс стоит 600 грн. В курс входит 10 сеансов, но все зависит от вашего диагноза.
 
11111 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anwar ()
Сеанс стоит 600 грн. В курс входит 10 сеансов, но все зависит от вашего диагноза.
 Как можно связаться с доктором Забранским?
 
Роксана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 11111 ()
Как можно связаться с доктором Забранским?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Воронкова Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я побывала на приеме у доктора Забранского. Мне понравилось и то, как доктор с должным вниманием отнесся к моей больной теме  - у меня проблемы со спиной, и какую методику лечения предложил.  Владислав Владимирович настроил меня на достижение результата. Доктор произвел впечатление грамотного и уверенного в своих действиях и знаниях специалиста. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Хороший кинезитерапевт Одесса (хороший кинезитерапевт в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close