[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Лучший кинезитерапевт Одесса (лучший кинезитерапевт в Одессе, лучший кинезитерапевт Одесса)
Лучший кинезитерапевт Одесса
Клава20 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший кинезитерапевт Одесса

Здравствуйте! Немеют кисти рук и ступни ног во сне. Иглоукалывание и массаж практически не помогли. Хочу попробовать пройти курс кинезитерапии. Посоветуйте хорошего специалиста в нашем городе! Заранее благодарна!
 
Зинуля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клава20 ()
Здравствуйте!Немеют кисти рук и ступни ног во сне. Иглоукалывание и массаж практически не помогли. Хочу попробовать пройти курс кинезотерапии. Посоветуйте хорошего специалиста в нашем городе!
Заранее благодарю!
Рекомендую лучшего кинезиолога  Одессы -  Забранского Владислава  Владимировича. Он берет не всех на лечение, но попытайтесь, очень рекомендую!
 
неля Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зинуля ()
Рекомендую лучшего кинезиолога  Одессы -  Забранского Владислава Забранского . Он берет не всех на лечение, но попытайтесь, очень рекомендую!
Обращалась к  Владиславу Владимировичу с сильной болью в груди, ранее проходила лечение у Семашко и Петровского, результата не наблюдалось. Владислав Владимирович понял причину боли, которая на деле исходила от спины, и провела необходимый курс лечения. Он проявлял внимание в ходе всего лечения и только благодаря его знаниям и золотым рукам ушла боль.
 
Dann265 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата неля ()
Обращалась к  Владиславу Владимировичу с сильной болью в груди, ранее проходила лечение у Семашко и Петровского, результата не наблюдалось. Владислав Владимирович понял причину боли, которая на деле исходила от спины, и провела необходимый курс лечения. Он проявлял внимание в ходе всего лечения и только благодаря его знаниям и золотым рукам ушла боль.
С юности намучилась со спиной. Было пройдено все. Ни лечебная физкультура, ни курсы массажа не дали такого эффекта, как  кинозиотерапия, проведенное  Забранским Владиславом Владимировичем. Настоящий мастер своего дела.
 
Ипполита Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dann265 ()
С юности намучилась со спиной. Было пройдено все. Ни лечебная физкультура, ни курсы массажа не дали такого эффекта, как  кинозиотерапия, проведенное  Забранским Владиславом Владимировичем. Настоящий мастер своего дела.
Когда я только обратился к нему, было у меня много болячек, я мало двигался и настроение от этого было плохим. Хорошо, что Владислав Владимирович оказался таким профессиональным и чутким врачом, смог точно определить проблему, а потом и решил её высококвалифицированными назначениями. Курс прошёл  эффективно, что я теперь всем своим знакомым советую записываться на приём к такому опытному  кинезиологу.
 
Лилиана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ипполита ()
Когда я только обратился к нему, было у меня много болячек, я мало двигался и настроение от этого было плохим. Хорошо, что Владислав Владимирович оказался таким профессиональным и чутким врачом, смог точно определить проблему, а потом и решил её высококвалифицированными назначениями. Курс прошёл  эффективно, что я теперь всем своим знакомым советую записываться на приём к такому опытному  кинезиологу.
После неудачно выполненных упражнений на позвоночнике в центре Бубновского, появились неприятные ощущения.  Владислав Владимирович определил, используя специальные методики, первопричины повреждений мышц. Используя наработки и знания в области кинезиологии восстановил тонус и функции неработающих мышц.
 
Есфирь Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилиана ()
После неудачно выполненных упражнений на позвоночнике в центре Бубновского, появились неприятные ощущения.  Владислав Владимирович определил, используя специальные методики, первопричины повреждений мышц. Используя наработки и знания в области кинезиологии восстановил тонус и функции неработающих мышц.
Используя методы  кинезиологии Владислав Владимирович восстановил мне позвоночник. В результате лечения полностью восстановилось подвижность и исчезли неприятные ощущения в области пояснице, улучшилось общее состояние организма.
 
Леонила Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость приема у Владислава Забранского?
 
Зинуля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонила ()
Подскажите стоимость приема у Владислава Забранского?
 Стоимость приема 600 грн.
 
Mila26 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать телефон Владислава Владимировича?
 
неля Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mila26 ()
Можете дать телефон Владислава Владимировича?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Элен Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные профессиональные знания, которые пытается совершенствовать и применить для излечения пациента. Очень советую посетить этого врача!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Лучший кинезитерапевт Одесса (лучший кинезитерапевт в Одессе, лучший кинезитерапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close