[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Кинезитерапевт Одесса (кинезитерапевт Одесса, кинезитерапевт в Одессе)
Кинезитерапевт Одесса
Айлин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Кинезитерапевт Одесса


Добрый день, подскажите, кто занимался лечением грыжи диска позвоночника с помощью кинезитерапии? Какие результаты и где именно в Одессе вы лечились?
 
Мартаа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айлин ()
Добрый день, подскажите ,кто занимался лечением грыжи диска позвоночника с помощью кинезотерапии? Какие результаты и где именно в Одессе вы лечились?
Обратился  с болью в спине к кинезиологу Забранскому. Вначале смутила молодость специалиста. Но сомнения быстро развеялись. Владислав Владимирович понятным языком объяснил, почему возникла боль. После курса сеансов боли ушли и не беспокоят уже несколько лет.  Советую обратиться.
 
9Жанна9 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мартаа ()
Обратился  с болью в спине к кинезиологу Забранскому. Вначале смутила молодость специалиста. Но сомнения быстро развеялись. Владислав Владимирович понятным языком объяснил, почему возникла боль. После курса сеансов боли ушли и не беспокоят уже несколько лет.  Советую обратиться.
Я обратилась к врачу Забранскому В.В. по поводу болей в пояснице, отдающих в левое бедро. Я  раньше проходила лечение в центре доктора Бубновского и у кинезиолога Сагай, но полностью не могла справиться с болями.  После окончания сеансов  у Владислава Владимировича, боль прошла окончательно. Считаю, что врач  Забранский Владислав Владимирович мне очень помог.
 
Irinka8 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 9Жанна9 ()
Я обратилась к врачу Забранскому В.В. по поводу болей в пояснице, отдающих в левое бедро. Я  раньше проходила лечение в центре доктора Бубновского и у кинезиолога Сагай, но полностью не могла справиться с болями.  После окончания сеансов  у Владислава Владимировича, боль прошла окончательно. Считаю, что врач  Забранский Владислав Владимирович мне очень помог.
Год назад заметила слабость и онемение в левой ноге. Состояние ухудшалось. Продолжая поиски методов лечения наткнулась на «кинезиологию», заинтересовалась, попала к доктору Забранскому. Сделала курс сеансов, но уже после первого сеанса почувствовала облегчение. И сейчас спустя две недели мое состояние улучшается с каждым новым днем. Боли нет!
 
Аполлинария Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka8 ()
Год назад заметила слабость и онемение в левой ноге. Состояние ухудшалось. Продолжая поиски методов лечения наткнулась на «кинезиологию», заинтересовалась, попала к доктору Забранскому. Сделала курс сеансов, но уже после первого сеанса почувствовала облегчение. И сейчас спустя две недели мое состояние улучшается с каждым новым днем. Боли нет!
 Владислав Владимирович очень понравился, как специалист. Обратилась к нему с жалобами на боли в области шеи после падения при катании на сноуборде. Никакого формализма. Всё подробно расспросил. Для меня, как человека с богатым анамнезом, это важно. Рассказал, что нужно и чего нельзя. На консультации доктор провёл тщательный осмотр. И назначил лечение кинезиотерапией Лечение оказалось с приятным бонусом. Заодно перестали мучать мигрени. От души советую этого замечательного специалиста!
 
Аристарх Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аполлинария ()
Владислав Владимирович очень понравился, как специалист. Обратилась к нему с жалобами на боли в области шеи после падения при катании на сноуборде. Никакого формализма. Всё подробно расспросил. Для меня, как человека с богатым анамнезом, это важно. Рассказал, что нужно и чего нельзя. На консультации доктор провёл тщательный осмотр. И назначил лечение кинезиотерапией Лечение оказалось с приятным бонусом. Заодно перестали мучать мигрени. От души советую этого замечательного специалиста!
Очень грамотный и внимательный специалист, правильно провёл процедуру. После первой процедуры почувствовал облегчение, собираюсь пройти полный курс.
 
Русалина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аристарх ()
Очень грамотный и внимательный специалист, правильно провёл процедуру. После первой процедуры почувствовал облегчение, собираюсь пройти полный курс.
Пришла на прием, не надеясь, что мою спину уже кто-то исправит, до этого ходила кинезотерапевтам Грапчевой и Петровскому. Пришла уже с последней надеждой к доктору  Забранскому, отличный подход, понимает с полуслова, что именно болит, помог мне вылечить мою вечно ноющую, больную спину, так, что теперь я просто летаю.
 
Филиппа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете сказать. где сейчас принимает Владислав Забранский?
 
Аристарх Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Филиппа ()
Можете сказать. где сейчас принимает Владислав Забранский?
 Владислав Владимирович принимает по адресу: Б. Хмельницкого 49, к нему нужно записываться заранее.
 
Анеля Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аристарх ()
Владислав Владимирович принимает по адресу: Б. Хмельницкого 49, к нему нужно записываться заранее.
 Как я могу к нему записаться?
 
9Жанна9 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анеля ()
Как я могу к нему записаться?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Светослава Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Квалифицированная помощь Владислава Забранского в восстановлении двигательной функции правой руки дала положительный результат. Очень благодарна. При необходимости обращусь снова.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Кинезитерапевт Одесса (кинезитерапевт Одесса, кинезитерапевт в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close