[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Кинезиолог Одесса (кинезиолог в Одессе, кинезиолог Одесса)
Кинезиолог Одесса
Нина22 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Кинезиолог Одесса

Кто сталкивался с кинезиологами? Реально вылечивают? Какие отзывы можете оставить? К кому лучше обратиться?
 
полина35 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нина22 ()
Кто сталкивался с кинезиологами? Реально вылечивают? Какие отзывы можете оставить? К кому лучше обратиться?
У дочери сильнейший сколиоз с детства, сейчас  занимаемся кинезиотерапией очень помогает поддерживать позвоночник. Ходим 1-2 раза в год курсами.  Курс проходим у Забранского, из всех кинезиологов, я считаю его лучшим и вам рекомендую!
 
Svyatoslava000 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата полина35 ()
У дочери сильнейший сколиоз с детства, сейчас  занимаемся кинезиотерапией очень помогает поддерживать позвоночник. Ходим 1-2 раза в год курсами.  Курс проходим у Забранского, из всех кинезиологов, я считаю его лучшим и вам рекомендую!
 У меня абсолютно "отключалась" нога, в тазобедренном суставе и коленном, никакое лечение не помогало, еле ходила, ногу подволакивала прошла три курса с перерывами у Владислава Владимировича, сейчас  не просто хожу, а бегаю. Раз в год обязательно прохожу курс.
 
Sunflower7 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svyatoslava000 ()
У меня абсолютно "отключалась" нога, в тазобедренном суставе и коленном, никакое лечение не помогало, еле ходила, ногу подволакивала прошла три курса с перерывами у Владислава Владимировича, сейчас  не просто хожу, а бегаю. Раз в год обязательно прохожу курс.
У меня был частичный разрыв сухожилия правого плеча. Мучалась года три.  Невролог отправил меня на кинезиотерапию к Забранскому.  Могу сказать, что мне это лечение помогло. И очень рекомендую обратиться к этому специалисту!
 
Дьяков Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sunflower7 ()
У меня был частичный разрыв сухожилия правого плеча. Мучалась года три.  Невролог отправил меня на кинезиотерапию к Забранскому.  Могу сказать, что мне это лечение помогло. И очень рекомендую обратиться к этому специалисту!
У Владислава Владимировича подход очень отличается от  кинезиологов Семашко, Грапчевой, Петровского. Он лечит не то место, где болит, а причину боли. Принимает только со снимками МРТ, для того чтоб не навредить вам.
 
Воронов Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дьяков ()
У Владислава Владимировича подход очень отличается от  кинезиологов Семашко, Грапчевой, Петровского. Он лечит не то место, где болит, а причину боли. Принимает только со снимками МРТ, для того чтоб не навредить вам.
Обращался по поводу ноющей боли в грудном отделе позвоночника. Проблема застарелая, ещё с молодости. Уже не надеялась на помощь врачей, однако назначенное лечение и данные доктором рекомендации значительно улучшили моё состояние. Рекомендую!
 
Фома Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Воронов ()
Обращался по поводу ноющей боли в грудном отделе позвоночника. Проблема застарелая, ещё с молодости. Уже не надеялась на помощь врачей, однако назначенное лечение и данные доктором рекомендации значительно улучшили моё состояние. Рекомендую!
Один из лучших кинезиологов Одессы. Более 5-ти лет сильно болел, травмы спины и т. д. - проходил курс у Семашко, Сагая, Кирдогло. Но положительные сдвиги начались только после лечения у  Владислава Забранского.
 
Bahram Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно попасть к Владиславу Забранскому?
 
Sunflower7 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bahram ()
Подскажите, как можно попасть к Владиславу Забранскому?
 Звоните и договаривайтесь - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Яринка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sunflower7 ()
Звоните и договаривайтесь - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 Где территориально он принимает?
 
Svyatoslava000 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яринка ()
Где территориально он принимает?
 На Богдана Хмельницкого 49.
 
ИтанНовгородцев Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Порой мы не представляем, что в нашем организме происходит, что на нас плохо влияет, даже не всегда можно ответить на вопрос, что беспокоит, но именно при кинезиологии, тело само дает ответы и откликается. очень рекомендую попробовать эту методику в умелых руках доктора Забранского!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Кинезиолог Одесса (кинезиолог в Одессе, кинезиолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close