[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ центр Одесса (костоправ в центре Одессы, костоправ центр Одесса)
Костоправ центр Одесса
Кирюша Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Костоправ центр Одесса


Кто знает хорошего костоправа, не шарлатана. Позвонок крутит винтом, задавливает грыжу. Уколы не помогают. Посоветуйте!
 
Викториан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кирюша ()
Кто знает хорошего костоправа, не шарлатана. Позвонок крутит винтом, задавливает грыжи. Уколы не помогают. Посоветуйте!
 Обратитесь к Забранскому, он точно поможет. Мне помог!
 
Андреа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Викториан ()
Обратитесь к Забранскому, он точно поможет. Мне помог!
Потрясающий врач! Врач от Бога. Добрый очень, понимающий, всё расскажет, всё сделает, что требуется! В общем, я впечатлена!
 
Астра1979 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андреа ()
Потрясающий врач! Врач от Бога. Добрый очень, понимающий, всё расскажет, всё сделает, что требуется! В общем, я впечатлена!
Прекрасный врач. Со своей проблемой обращалась к костоправам Маврову и Жмеринецкому, но ощутимых результатов не было. А  Владислав Владимирович буквально за несколько сеансов поднял на ноги.
 
Иветта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Астра1979 ()
Прекрасный врач. Со своей проблемой обращалась к костоправам Маврову и Жмеринецкому, но ощутимых результатов не было. А  Владислав Владимирович буквально за несколько сеансов поднял на ноги.
Отличный врач, защемление позвонков вылечил за курс сеансов, а защемление было такое, что встать с кровати не могла без помощи, не то что голову повернуть, адская  была боль.
 
Ноябрина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иветта ()
Отличный врач, защемление позвонков вылечил за курс сеансов, а защемление было такое, что встать с кровати не могла без помощи, не то что голову повернуть, адская  была боль.
Самый лучший! Мне лично помогает только доктор Забранский! Была у Маврова и Коробейникова , но на ноги меня поставил только он! Меня к нему привезли в лежачем состоянии... Привезли лёжа, а ушла после первого его сеанса на своих ногах!  После окончания курса я вообще летала!
 
Йося Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ноябрина ()
Самый лучший! Мне лично помогает только доктор Забранский! Была у Маврова и Коробейникова , но на ноги меня поставил только он! Меня к нему привезли в лежачем состоянии... Привезли лёжа, а ушла после первого его сеанса на своих ногах!  После окончания курса я вообще летала!
 Владислав Владимирович - грамотный и квалифицированный специалист. Ко всем пациентам относится уважительно и настраивает на позитив. Видно, что человек стремится узнать больше, не сидит на месте, а новые полученные знания применяет на практике. Очень приятно, что человек работает и результат мы видим на лицах довольных пациентов, которым он помогает.
 
Гноева Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая стоимость сеанса сейчас у Владислава Забранского?
 
Ноябрина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гноева ()
Какая стоимость сеанса сейчас у Владислава Забранского?
 Я была месяц назад и платила 600 грн.
 
Воронкова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский принимает по записи и как можно записаться?
 
Астра1979 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Воронкова ()
Владислав Забранский принимает по записи и как можно записаться?
 По записи, записаться можно по телефонам: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Карлосон Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Работу свою знает на отлично и после его сеансов всегда боли проходят, эффект длится достаточно долго, поэтому могу доктора Забранского порекомендовать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ центр Одесса (костоправ в центре Одессы, костоправ центр Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close