[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ Одесса Бугаевка (костоправ в Одессе Бугаевка, костоправ Одесса Бугаевка)
Костоправ Одесса Бугаевка
ЗлатаЗ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Костоправ Одесса Бугаевка


Уважаемые форумчане, подскажите хорошего костоправа - последствия старой аварии дают о себе знать, по возможности поближе к Бугаевке.
 
Алисия25 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЗлатаЗ ()
Уважаемые форумчане, подскажите хорошего костоправа - последствия старой аварии дают себя знать, по возможности поближе к Бугаевке.
 Рекомендую Влада Забранского. Не могла согнуться, спасибо доктору, все поправил, все исправил. Дал рекомендации.
 
Smirik Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алисия25 ()
Рекомендую Влада Забранского. Не могла согнуться, спасибо доктору, все поправил, все исправил. Дал рекомендации.
Доктор внимательно выслушал где и что болит. Подробно рассказывал что будет делать и что нужно делать мне. Эффективное лечение. Рекомендую!
 
Викентий Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Smirik ()
Доктор внимательно выслушал где и что болит. Подробно рассказывал что будет делать и что нужно делать мне. Эффективное лечение. Рекомендую!
Год лечил шею, болела очень сильно, ходил к Коробейникову, Маврову, Зеленскому, пил таблетки, делал уколы курсами, все не помогало. А сюда пришел и вылечил за один курс без таблеток и уколов. Я просто до сих пор не верю, у меня шея не болит.
 
Рамина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Викентий ()
Год лечил шею, болела очень сильно, ходил к Коробейникову, Маврову, Зеленскому, пил таблетки, делал уколы курсами, все не помогало. А сюда пришел и вылечил за один курс без таблеток и уколов. Я просто до сих пор не верю, у меня шея не болит.
 Ранее посещала  Жмеренецкого и Коробейникова, но боль постоянно возвращалась,  по совету знакомых обратился к  Владиславу Владимировичу, и только он смог мне помочь! Отличный врач, ответственный, вежливый и внимательный к пациентам. Советую, обратиться если вы нуждаетесь в его помощи!
 
Апрелия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рамина ()
Ранее посещала  Жмеренецкого и Коробейникова, но боль постоянно возвращалась,  по совету знакомых обратился к  Владиславу Владимировичу, и только он смог мне помочь! Отличный врач, ответственный, вежливый и внимательный к пациентам. Советую, обратиться если вы нуждаетесь в его помощи!
  Владислав Владимирович - действительно тот доктор, который помогает и на все 100 процентов, выполняет свою работу. Отношение к работе и к пациентам на высоте. Не только как доктор, но и как человек - замечательный.
 
tartanya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Апрелия ()
Владислав Владимирович - действительно тот доктор, который помогает и на все 100 процентов выполняет свою работу. Отношение к работе и к пациентам на высоте. Не только как доктор, но и как человек - замечательный.
Очень помог. Не могла согнуться и сделать полный вдох -что-то защемило после физического труда. Порекомендовали  Владислава Забранского и не пожалела. После небольшого курса визитов всё прошло.
 
Октавий Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tartanya ()
Очень помог. Не могла согнуться и сделать полный вдох -что-то защемило после физического труда. Порекомендовали  Владислава Забранского и не пожалела. После небольшого курса визитов всё прошло.
 Благодарен Владиславу Владимировичу, нашел проблему со спиной, после вправления отступила боль. Я остался доволен и вам рекомендую!
 
Барбара789 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Октавий ()
Благодарен Владиславу Владимировичу, нашел проблему со спиной, после вправления отступила боль. Я остался доволен и вам рекомендую!
Замечательный специалист! Доктор от Бога! Золотые руки и свежая голова. Неоднократно обращалась к доктору с сильнейшими болями. И вместе мы справлялись с моими проблемами.
 
Арсения Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты доктора Забранского?
 
Апрелия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арсения ()
Можете дать контакты доктора Забранского?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Ясмина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач! Знает своё дело. Очень помог со спиной, на данный момент со спиной всё чётко, не болит. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ Одесса Бугаевка (костоправ в Одессе Бугаевка, костоправ Одесса Бугаевка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close