[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ Одесса Молдаванка (костоправ в Одессе Молдаванка, костоправ Одесса Молдаванка)
Костоправ Одесса Молдаванка
АлиNa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Костоправ Одесса Молдаванка


Подскажите. пожалуйста хорошего костоправа. А то мужу совсем плохо, поскользнулся, упал и диск, видимо, сместился. - нужна помощь. Заранее благодарна.
 
Феодосия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлиNa ()
Подскажите. пожалуйста хорошего костоправа. А то мужу совсем плохо, поскользнулся, упал и диск, видим, сместился. - нужна помощь. Заранее благодарна.
 Мне с дисками хорошо помог Владислав Забранский, могу смело его рекомендовать!
 
Аниса Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Феодосия ()
Мне с дисками хорошо помог Владислав Забранский, могу смело его рекомендовать!
Врач с большой буквы. У меня большие проблемы со спиной. К кому только я не обращалась: и к Коробейникову, и к Березовскому, и к Маврову,  но  все безрезультатно.  Владислав Владимирович - очень грамотный врач, который единственный  назначил  правильное лечение. Рекомендую на все 100%!
 
Филиппа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аниса ()
Врач с большой буквы. У меня большие проблемы со спиной. К кому только я не обращалась: и к Коробейникову, и к Березовскому, и к Маврову.  но безрезультатно.  Владислав Владимирович - очень грамотный врач, который единственный  назначил  правильное лечение. Рекомендую на все 100%!
Меня к нему практически принесли, со скрученной спиной и дикими болями в пояснице, а ушла своими ногами и с успокоенной психикой. За курс сеансов снова вернулась к нормальной активной жизни и работе. Рекомендую!
 
DF1981 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Филиппа ()
Меня к нему практически принесли, со скрученной спиной и дикими болями в пояснице, а ушла своими ногами и с успокоенной психикой. За курс сеансов снова вернулась к нормальной активной жизни и работе. Рекомендую!
 Единственный, кто помог и облегчил мне мои страдания с болями в пояснице. Теперь сплю и сижу, раньше не могла, даже ела стоя. Рекомендую всем, кто ходит по нашим поликлиническим неврологическим приёмам без толку. Рекомендую однозначно!
 
Флавия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DF1981 ()
Единственный, кто помог и облегчил мне мои страдания с болями в пояснице. Теперь сплю и сижу, раньше не могла, даже ела стоя. Рекомендую всем, кто ходит по нашим поликлиническим неврологическим приёмам без толку. Рекомендую однозначно!
Рука не поднималась и шея не крутилась. Обратился  к Владиславу Забранскому после долгих хождений по  другим костоправам Маврову и Чеботарю. Особых надежд уже не питая... После одного посещения этого специалиста сразу стало легче. Вправил все, что было выдернуто!  После окончания курса забыла уже о боли!
 
Горячева Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флавия ()
Рука не поднималась и шея не крутилась. Обратился  к Владиславу Забранскому после долгих хождений по  другим костоправам Маврову и Чеботарю. Особых надежд уже не питая... После одного посещения этого специалиста сразу стало легче. Вправил все, что было выдернуто!  После окончания курса забыла уже о боли!
Отличный врач. Всем советую! Болела постоянно поясница, не знала, что делать. Ходила на уколы, ничего не помогало. Наткнулся на этого врача и решил сходить, не пожалела! Спина не болит нисколько уже полтора года!
 
Генрих Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста контакты этого доктора?
 
Филиппа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Генрих ()
Дайте, пожалуйста контакты этого доктора?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Эсмеральда1988 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость сеанса какая, подскажите, если несложно?
 
Феодосия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эсмеральда1988 ()
Стоимость сеанса какая, подскажите, если несложно?
 Стоимость сеанса 600 грн.
 
ИтанНовгородцев Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор. За свою  жизнь, с таким профессионалом сталкиваясь впервые. Профессионал с большой буквы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ Одесса Молдаванка (костоправ в Одессе Молдаванка, костоправ Одесса Молдаванка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close