[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ Одесса Лепоселок (костоправ в Одессе Лепоселок, костоправ Одесса Лепоселок)
Костоправ Одесса Лепоселок
Элеонора6 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Костоправ Одесса Лепоселок


Добрый день! Посоветуйте костоправа. Нужно позвонки вправить. Нужен толковый врач, который хуже не сделает как минимум.
 
Флоренция Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элеонора6 ()
Добрый день. Посоветуйте костоправа. Нужно позвонки вправить. Нужен толковый человек, который хуже не сделает как минимум.
 Обратитесь к Забранскому Владиславу Владимировичу - он  очень хороший костоправ!
 
Правдина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флоренция ()
Обратитесь к Забранскому Владиславу Владимировичу - он  очень хороший костоправ!
Врач от бога, тактичный, внимательный, а главное от его лечения я снова хожу прямо и без боли. Работает на совесть!
 
Флориана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Правдина ()
Врач от бога, тактичный, внимательный, а главное от его лечения я снова хожу прямо и без боли. Работает на совесть!
Внимательно выслушал, посмотрел снимки, процедуры проводил очень осторожно, аккуратно. Было видно, что доктор действительно хочет помочь! Приятный в общении человек, грамотный специалист. Вернул меня к нормальной жизни. Очень благодарна  Владиславу Владимировичу!
 
LepsGregor Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флориана ()
Внимательно выслушал, посмотрел снимки, процедуры проводил очень осторожно, аккуратно. Было видно, что доктор действительно хочет помочь! Приятный в общении человек, грамотный специалист. Вернул меня к нормальной жизни. Очень благодарна  Владиславу Владимировичу!
Понравилось то, как аккуратно и бережно проходит лечение, так как до этого был неудачный опыт у Коробейникова. Владислав Владимирович делает всё не больно, аккуратно облегчение наступает уже с первого приёма. а после завершения курса чувствую себя великолепно. Смело могу рекомендовать этого доктора.
 
Фотина25 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LepsGregor ()
Понравилось то, как аккуратно и бережно проходит лечение, так как до этого был неудачный опыт у Коробейникова. Владислав Владимирович делает всё не больно, аккуратно облегчение наступает уже с первого приёма. а после завершения курса чувствую себя великолепно. Смело могу рекомендовать этого доктора.
Отличный врач, все по делу сказал и очень доступно объяснил суть проблемы, не назначая никаких операций! Хотя это советовали сделать  неврологи  Гек и Фернандес, ради чего только, непонятно.  рекомендую, оказывает  квалифицированную помощь!
 
Mountain8 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фотина25 ()
Отличный врач, все по делу сказал и очень доступно объяснил суть проблемы, не назначая никаких операций! Хотя это советовали сделать  неврологи  Гек и Фернандес, ради чего только, непонятно.  рекомендую, оказывает  квалифицированную помощь!
До обращения к Владиславу Владимировичу, посетила нескольких костоправов Маврова и Жмеренецкого, эффективности не было. Когда пришла к Владиславу Владимировичу, удивилась насколько четко он определяет источник боли и мгновенно ее устраняет. Отличный врач!
 
Харитина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mountain8 ()
До обращения к Владиславу Владимировичу, посетила нескольких костоправов Маврова и Жмеренецкого, эффективности не было. Когда пришла к Владиславу Владимировичу, удивилась насколько четко он определяет источник боли и мгновенно ее устраняет. Отличный врач!
Обратилась по рекомендации и не пожалела. У меня шейный хондроз, протрузия, сколиоз. Всё поправил.  Классный доктор. Профессионал своего дела. Рекомендую.
 
romanovich Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Харитина ()
Обратилась по рекомендации и не пожалела. У меня шейный хондроз, протрузия, сколиоз. Всё поправил.  Классный доктор. Профессионал своего дела. Рекомендую.
 Попала к доктору Забранскому на прием случайно и очень рада, так как он мне очень помог. На прием попала с проблемами в шее, еле сдерживая слезы, можно сказать, что так заклинило, что не могла пошевелить шеей. Но Владислав Владимирович как-то так сделал, что все стало на место, и я даже дышать стала иначе - все стало намного легче. Я просто счастлива, что нашла "своего" доктора!
 
Анохина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать, как связаться с Владиславом Забранским?
 
Флориана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анохина ()
Можете подсказать как связаться с Владиславом Забранским?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Шура1990 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна  Забранскому  В. В. за его помощь. Методы лечения, используемые Владиславом Владимировичем, на самом деле очень действенные. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ Одесса Лепоселок (костоправ в Одессе Лепоселок, костоправ Одесса Лепоселок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close