[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ 7 небо (костоправ на 7 небе Одесса, костоправ 7 небо)
Костоправ 7 небо
Breezz Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Костоправ 7 небо


Всем доброго дня! Решила и здесь спросить, может быть повезёт. Я ищу костоправа. Болит спина, начала горбиться. Нашей медицине я не доверяю. Может кто-то сталкивался с костоправами, посоветуйте.
 
Санек Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Breezz ()
Всем доброго дня! Решила и здесь спросить, может быть повезёт. Я ищу костоправа. Болит спина, начала горбиться. Нашей медицине я не доверяю. Может кто-то посоветовать хорошего специалиста.
 Забранский В.В. - волшебник. У меня защемило шею, и вопрос был решен быстро и эффективно.  Это прекрасно, когда ничего не болит. Рекомендую вам Владислава Владимировича - не пожалеете!
 
Муля Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Санек ()
Забранский В.В. - волшебник. У меня защемило шею, и вопрос был решен быстро и эффективно.  Это прекрасно, когда ничего не болит. Рекомендую вам Владислава Владимировича - не пожалеете!
 Тоже могу рекомендовать Владислава Забранского!  Когда профессионал своего дела, да ещё и увлечен свои делом, это дорогого стоит. К  нему приятно приходить, общаться, получать высококачественное решение проблем.
 
Снежанка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Муля ()
Тоже могу рекомендовать Владислава Забранского!  Когда профессионал своего дела, да ещё и увлечен свои делом, это дорогого стоит. К  нему приятно приходить, общаться, получать высококачественное решение проблем.
С мужем были у этого замечательного врача и не раз, каждый раз все лучше и лучше, золотые руки! Спина не беспокоит, прекрасный сон!  И хороший настрой! Врач с невероятной энергетикой! Рекомендуем!
 
Karim Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Снежанка ()
С мужем были у этого замечательного врача и не раз, каждый раз все лучше и лучше, золотые руки! Спина не беспокоит, прекрасный сон!  И хороший настрой! Врач с невероятной энергетикой! Рекомендуем!
 Владислав Забранский - врач от бога, это 10000 %, я не думал, что когда-нибудь буду ходить и просыпаться без болей в шее и спине, так уж сложилось, что 10 лет назад, вывихнул шейный позвонок и за 10 лет никто мне не мог помочь, хотя был у  Коробейникова, Березовского, Маврова.  Каждое утро и в течение дня испытывал дискомфорт и головные боли, но сегодня впервые проснулся без них, это чудо, не иначе!
 
СофияС Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Karim ()
Владислав Забранский - врач от бога, это 10000 %, я не думал, что когда-нибудь буду ходить и просыпаться без болей в шее и спине, так уж сложилось, что 10 лет назад, вывихнул шейный позвонок и за 10 лет никто мне не мог помочь, хотя был у  Коробейникова, Березовского, Маврова.  Каждое утро и в течение дня испытывал дискомфорт и головные боли, но сегодня впервые проснулся без них, это чудо, не иначе!
Фантастика, мучаюсь со спиной уже давно, каждый год позвонки вылетают. Последние два года даже перекашивать стало после того, как в очередной раз сорвешь спину, думал все - хана позвоночнику, работать невозможно, а ведь еще 36. Обратилась к врачу  Забранскому В.В. Всего за курс сеансов он мне вправил поясницу, что  не удавалось Маврову и Жмеренецкому.  Всем советую врача. Идите не к профессиАналам, а к настоящим специалистам, которые лечат.
 
Krokodil1 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СофияС ()
Фантастика, мучаюсь со спиной уже давно, каждый год позвонки вылетают. Последние два года даже перекашивать стало после того, как в очередной раз сорвешь спину, думал все - хана позвоночнику, работать невозможно, а ведь еще 36. Обратилась к врачу  Забранскому В.В. Всего за курс сеансов он мне вправил поясницу, что  не удавалось Маврову и Жмеренецкому.  Всем советую врача. Идите не к профессиАналам, а к настоящим специалистам, которые лечат.
 Из-за грыжи в спине отказали ноги. Спасибо доктору Забранскому - он поставил меня на ноги. Его профессионализм, работоспособность и самоотдача вызывают восхищение.
 
Питт Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как записаться на прием к  Владиславу Забранскому?
 
СофияС Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Питт ()
Подскажите как записаться на прием к  Владиславу Забранскому?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 -  по этим номерам можете записаться на прием.
 
Ella Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СофияС ()
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 -  по этим номерам можете записаться на прием.
 Подскажите, Владислав Забранский принимает в районе 7 неба?
 
Снежанка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Подскажите, Владислав Забранский принимает в районе 7 неба?
 Владислав Забранский принимает на Богдана Хмельницкого 49.
 
Станислава Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач с золотыми руками. Всегда, когда возникают проблемы с позвоночником, мышцами, суставами, бегу к нему. Буквально  за курс сеансов, и я как новенькая!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ 7 небо (костоправ на 7 небе Одесса, костоправ 7 небо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close