[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ Радужный Одесса (костоправ Радужный в Одессе)
Костоправ Радужный Одесса
Stella73 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Костоправ Радужный Одесса

Дорогие форумчане, пожалуйста помогите, подскажите где можно найти хорошего костоправа, если кто обращался, обострился остеохондроз, спина болит невыносимо. Было бы хорошо если он принимает в районе Радужного.
 
Inga1983 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stella73 ()
Дорогие форумчане, пожалуйста помогите, подскажите где можно найти хорошего костоправа, если кто обращался, обострился остеохондроз, спина болит невыносимо.  Было бы хорошо если он принимает в районе Радужного.
 Знаю хорошего костоправа Забранского В.В., принимает он на Б. Хмельницкого.  Советую обратиться к нему не пожалеете.
 
Роксана Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Inga1983 ()
Знаю хорошего костоправа Забранского В.В., принимает он на Б. Хмельницкого.  Советую обратиться к нему не пожалеете.
 У мужа были ужасные боли в спине, постоянно болела голова. Все лекарства выписываемые врачами помогали только на полгода.  Владислав Владимирович порекомендовал пройти курс мануальной терапии назначил. Сейчас тьфу тьфу, мужа не мучает ни спина ,ни головные боли. . Мы остались очень довольны!
 
Диодора Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роксана ()
У мужа были ужасные боли в спине, постоянно болела голова. Все лекарства выписываемые врачами помогали только на полгода.  Владислав Владимирович порекомендовал пройти курс мануальной терапии назначил. Сейчас тьфу тьфу, мужа не мучает ни спина ,ни головные боли. . Мы остались очень довольны!
Талантливый костоправ! Ходила с болями в пояснице, бедре, шее и голове. В итоге и самочувствие стало гораздо лучше, и осанка прямее. Искренне  рекомендую!
 
Ростислава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Диодора ()
Талантливый костоправ! Ходила с болями в пояснице, бедре, шее и голове. В итоге и самочувствие стало гораздо лучше, и осанка прямее. Искренне  рекомендую!
 Если судить по результату - Владислав Забранский лучший из тех врачей, которые мной занимались. А была я ранее у Маврова, Коробейникова, Березовского. Во-первых, сама техника  мне больше всего подошла, положительный эффект я чувствую. Спина стала меньше болеть. Во-вторых, просто общаться с  Владиславом Владимировичем приятно. Нет высокомерия и пренебрежения, с которым часто сталкиваюсь у медиков. После каждого сеанса положительные эмоции.
 
Руслана1980 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Если судить по результату - Владислав Забранский лучший из тех врачей, которые мной занимались. А была я ранее у Маврова, Коробейникова, Березовского. Во-первых, сама техника  мне больше всего подошла, положительный эффект я чувствую. Спина стала меньше болеть. Во-вторых, просто общаться с  Владиславом Владимировичем приятно. Нет высокомерия и пренебрежения, с которым часто сталкиваюсь у медиков. После каждого сеанса положительные эмоции.
 Доктор Забранский поставил меня на ноги в полном смысле этого слова. Я не могла наступать на ноги в 33 года после родов, спускалась по лестнице боком, ходила по стенке. Рекомендую отличный специалист!
 
сабинянка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслана1980 ()
Доктор Забранский поставил меня на ноги в полном смысле этого слова. Я не могла наступать на ноги в 33 года после родов, спускалась по лестнице боком, ходила по стенке. Рекомендую отличный специалист!
Грамотный костоправ. Он уверен в своих знаниях, и я на своем опыте проверила, что они у него в достатке. Прием прошел в лучшем виде.  Первый лечебный сеанс уже пошел мне на пользу, стало легче. Я обращусь еще и вам рекомендую!
 
Светозара Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете сказать где принимает Владислав Забранский?
 
Руслана1980 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светозара ()
Можете сказать где принимает Владислав Забранский?
  Владислав Владимирович принимает  по адресу: ул. Б.Хмельницкого 49.
 
Горбунова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслана1980 ()
Владислав Владимирович принимает  по адресу: ул. Б.Хмельницкого 49.
  Как можно записаться к этому костоправу?
 
Inga1983 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Горбунова ()
Как можно записаться к этому костоправу?
 Держите - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Светослава Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Влад Забранский помог наладить дела с моей больной спиной. Такое ощущение, словно всё встало на места. Боли нет, появилась долгожданная и уже полузабытая легкость в движениях.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ Радужный Одесса (костоправ Радужный в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close