[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ Артвиль Одесса (костоправ Артвиль в Одессе, костоправ Артвиль Одесса)
Костоправ Артвиль Одесса
Екаttерина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Костоправ Артвиль Одесса


У меня дико болит поясница на протяжении месяцев 3-х. Может кто-то знает хорошего костоправа, посоветуйте?
 
Святослава Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Екаttерина ()
У меня дико болит поясница на протяжении месяцев 3-х. Может кто-то знает хорошего костоправа, посоветуйте?
Пожалуй, один из самых лучших  костоправом Одессы - это Забранский В.А., рекомендую вам обратиться именно к нему!
 
Леонида Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Святослава ()
Пожалуй, один из самых лучших  костоправом Одессы - это Забранский В.А., рекомендую вам обратиться именно к нему!
 К счастью, у меня есть с чем сравнить, имеется большой опыт у разных специалистов Маврова и Коробейникова, которые, к сожалению, не смогли решить мои проблемы со спиной. Я, как пациент, абсолютно всем довольна. Доброжелательность, внимание, серьезное отношение к моей проблеме!
 
Карлл Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонида ()
К счастью, у меня есть с чем сравнить, имеется большой опыт у разных специалистов Маврова и Коробейникова, которые, к сожалению, не смогли решить мои проблемы со спиной. Я, как пациент, абсолютно всем довольна. Доброжелательность, внимание, серьезное отношение к моей проблеме!
Обратился с проблемами шеи, болела голова.  Влад Забранский - лучший доктор, которого я встречал, все "починил".  Я в восторге!
 
Власий Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карлл ()
Обратился с проблемами шеи, болела голова.  Влад Забранский - лучший доктор, которого я встречал, все "починил".  Я в восторге!
Очень сильно болела шея, боялся, что будет ещё больнее, но Владислав, как волшебник, спокойно, аккуратно и уверенно поставил все мои шейные позвонки по местам. И я теперь понимаю, что у меня появилась шея! Она длинная, гибкая лёгкая. Очень доволен, хороший врач.
 
Allright Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Власий ()
Очень сильно болела шея, боялся, что будет ещё больнее, но Владислав, как волшебник, спокойно, аккуратно и уверенно поставил все мои шейные позвонки по местам. И я теперь понимаю, что у меня появилась шея! Она длинная, гибкая лёгкая. Очень доволен, хороший врач.
 Владислав Владимирович- профессионал и  у него волшебные руки. Эффект от лечения наступил практически сразу. Хотя до этого 1,5 месяца приёма таблеток, в/м и в/в инъекций ощутимого результата не было, лечение у невролога Курницкой не помогало, а Владислав Забранский решил все быстро и эффективно!
 
Alba Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Allright ()
Владислав Владимирович- профессионал и  у него волшебные руки. Эффект от лечения наступил практически сразу. Хотя до этого 1,5 месяца приёма таблеток, в/м и в/в инъекций ощутимого результата не было, лечение у невролога Курницкой не помогало, а Владислав Забранский решил все быстро и эффективно!
Занимаюсь акробатикой несколько месяцев, неизбежны микротравмы  - здесь потянула, там неловко согнулась. В общем, заклинило шею и половину спины. Ходила месяц, страдала, делала дома зарядку для спины, становилось чуть легче, но не сильно.  Владислав  все починил, уже в который раз, спина и шея радуются. Рекомендую!
 
Севастьяна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете сказать, какая стоимость сеанса у Владислава Владимировича!
 
Власий Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Севастьяна ()
Можете сказать, какая стоимость сеанса у Владислава Владимировича!
 Я платил за сеанс 600 грн. Владислав Забранский решил все мои проблемы и я остался доволен результатом, что не жалко не каких денег, здоровье дороже.
 
Германн Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Власий ()
Я платил за сеанс 600 грн. Владислав Забранский решил все мои проблемы и я остался доволен результатом, что не жалко не каких денег, здоровье дороже.
 Как можно к нему записаться?
 
Карлл Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Германн ()
Как можно к нему записаться?
 Телефоны для записи: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Северина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Бережное и внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм, объяснение всего, что происходит, и главное - результативность! Очень рекомендую Владислава Забранского!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ Артвиль Одесса (костоправ Артвиль в Одессе, костоправ Артвиль Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close