[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик центр Одесса (мануальщик центр в Одессе, мануальщик центр Одесса)
Мануальщик центр Одесса
QuinnAnna Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальщик центр Одесса


У меня искривлен позвоночник, и когда я сижу у меня реально виден горб на спине. а мне всего-то 20 лет.  Не подскажете куда можно обратиться за помощью, чтобы дало результат.
 
Alyona Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата QuinnAnna ()
У меня искривлен позвоночник, и когда я сижу у меня реально виден горб на спине. а мне всего-то 20 лет.  Не подскажете куда можно обратиться за помощью, чтобы дало результат.
 Вам поможет только мануальный терапевт, из хороших знаю только Забранского В.В. и  вам советую с ним проконсультироваться.
 
Розалия70 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyona ()
Вам поможет только мануальный терапевт, из хороших знаю только Забранского В.В. и  вам советую с ним проконсультироваться.
 Также посещала Владислава Забранского - отличный специалист. Разобрался в моей ситуации и решил проблему. Не навязывает дополнительные услуги, если это не требует ситуация. Осталась очень довольна!
 
Кая Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розалия70 ()
Также посещала Владислава Забранского - отличный специалист. Разобрался в моей ситуации и решил проблему. Не навязывает дополнительные услуги, если это не требует ситуация. Осталась очень довольна!
Замечательный врач, просто спас, вылечил, очень рада, что нашла наконец своего врача, очень рекомендую!
 
Настасья Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кая ()
Замечательный врач, просто спас, вылечил, очень рада, что нашла наконец своего врача, очень рекомендую!
Я работала с разными  мануальными терапевтами - Царенко, Борисенко, Кирсаненко.  Сейчас прохожу  курс лечения у  Влада Забранского, и с каждым сеансом мне все лучше. Мой диагноз -три грыжи в грудном отделе, не давал надежды на быстрые результаты, но благодаря чутким рукам и профессионализму доктора  Забранскому, я стала чувствовать себя лучше и бодрее!
 
Barbara0 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Настасья ()
Я работала с разными  мануальными терапевтами - Царенко, Борисенко, Кирсаненко.  Сейчас прохожу  курс лечения у  Влада Забранского, и с каждым сеансом мне все лучше. Мой диагноз -три грыжи в грудном отделе, не давал надежды на быстрые результаты, но благодаря чутким рукам и профессионализму доктора  Забранскому, я стала чувствовать себя лучше и бодрее!
К  Владиславу Владимировичу меня привёл сын, очень довольна, у него золотые руки и великолепная энергетика.
 
Нелли75 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Barbara0 ()
К  Владиславу Владимировичу меня привёл сын, очень довольна, у него золотые руки и великолепная энергетика.
 Самое главное,  Владислав Владимирович не вытягивает просто так деньги за сеансы а делает всё  профессионально, устраняя проблему, и даёт рекомендации, чтобы результат закрепить.
 
Наталия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста где принимает доктор Забранский?
 
Розалия70 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наталия ()
Подскажите, пожалуйста где принимает доктор Забранский?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49.
 
РозанаУВ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розалия70 ()
Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49.
 Он принимает по записи и как можно записаться?
 
Настасья Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РозанаУВ ()
Он принимает по записи и как можно записаться?
 Да, принимает по записи. Записаться можно по телефону: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Маргарита Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
За курс сеансов мануальной терапии избавил меня от боли в шейном и поясничном отделах позвоночника, а так же от головной боли. Очень приветлив, вежлив и внимателен к пациенту.  Рекомендую всем Владислава Владимировича!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик центр Одесса (мануальщик центр в Одессе, мануальщик центр Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close