[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик Одесса Малиновский район (мануальщик в Одессе Малиновский район)
Мануальщик Одесса Малиновский район
Лапуля Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальщик Одесса Малиновский район


Мне поставили диагноз: s-образный сколиоз и артроз поясничного отдела, посоветовали сразу обращаться к мануальному терапевту. Кто решал такую проблему с помощью мануального терапевта, посоветуйте к кому обратиться
 
Павлина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лапуля ()
Мне поставили диагноз: s-образный сколиоз и артроз поясничного отдела, посоветовали сразу обращаться к мануальному терапевту. Кто решал такую проблему с помощью мануального терапевта, посоветуйте мануального терапевта.
 Я с таким диагнозом обращалась к Забранскому В.В., мне сильно помог и вам рекомендую!
 
Цыля Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павлина ()
Я с таким диагнозом обращалась к Забранскому В.В., мне сильно помог и вам рекомендую!
Из-за сидячего образа жизни забивается спина, иногда появляется дискомфорт, в определенные моменты, когда устаю терпеть, обращаюсь к мануальному терапевту  Забранскому. После нескольких сеансов уже чувствуется положительная динамика.
 
Правдина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цыля ()
Из-за сидячего образа жизни забивается спина, иногда появляется дискомфорт, в определенные моменты, когда устаю терпеть, обращаюсь к мануальному терапевту  Забранскому. После нескольких сеансов уже чувствуется положительная динамика.
 Меня мучали ежедневные головные боли, тяжесть в шейном отделе.  Обратилась к доктору Забранскому Помог избавиться от боли в шее, забыла, что такое головная боль, чувствую себя отлично! Как заново родилась. Рекомендую!
 
Anni1 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Правдина ()
Меня мучали ежедневные головные боли, тяжесть в шейном отделе.  Обратилась к доктору Забранскому Помог избавиться от боли в шее, забыла, что такое головная боль, чувствую себя отлично! Как заново родилась. Рекомендую!
Обратилась к этому врачу с болью в руке. После бесполезного хождения по  мануальным терапевтам Царенко и Чеботарь получила  наконец-то квалифицированную помощь у Владислава Забранского. Боль прошла после нескольких сеансов.
 
Прасковья Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anni1 ()
Обратилась к этому врачу с болью в руке. После бесполезного хождения по  мануальным терапевтам Царенко и Чеботарь получила  наконец-то квалифицированную помощь у Владислава Забранского. Боль прошла после нескольких сеансов.
Профессиональный и грамотный подход к пациенту. Была у мануального терапевта Забранского. Вник в мою проблему, изучил результаты МРТ, составил план лечения. После первого приема самочувствие значительно улучшилось, значительно уменьшились мучающие боли в спине. Буду продолжать лечение и вам рекомендую!
 
Zhorikk Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Прасковья ()
Профессиональный и грамотный подход к пациенту. Была у мануального терапевта Забранского. Вник в мою проблему, изучил результаты МРТ, составил план лечения. После первого приема самочувствие значительно улучшилось, значительно уменьшились мучающие боли в спине. Буду продолжать лечение и вам рекомендую!
Уже не первый раз обращаюсь к Владиславу за помощью, после нескольких посещения чувствуется и виден результат. Самое главное, врач не вытягивает просто так деньги за процедуры (к сожалению, имела печальный опыт с другими "специалистами" Коробейниковым  и Унановым), а делает всё быстро и профессионально, устраняя проблему, и даёт рекомендации, чтобы результат закрепить.
 
Неонила Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhorikk ()
Уже не первый раз обращаюсь к Владиславу за помощью, после нескольких посещения чувствуется и виден результат. Самое главное, врач не вытягивает просто так деньги за процедуры (к сожалению, имела печальный опыт с другими "специалистами" Коробейниковым  и Унановым), а делает всё быстро и профессионально, устраняя проблему, и даёт рекомендации, чтобы результат закрепить.
 Владислав Владимирович - отличный специалист! Знания, навыки и руки которого вернули меня к нормальной жизни! Советую!
 
Кирюха Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Неонила ()
Владислав Владимирович - отличный специалист! Знания, навыки и руки которого вернули меня к нормальной жизни! Советую!
 Проходила курс мануальной терапии. У  Владислава Владимировича волшебные руки, такое ощущение, что за спиной выросли крылья и снова захотелось жить!
 
Надия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно попасть на прием?
 
Прасковья Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Надия ()
Как можно попасть на прием?
 Звоните и договаривайтесь - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Вилена Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую всем. Без лишних слов! Первый специалист, который действительно помогает, почувствовала облегчение после его сеансов, как мешок со спины упал.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик Одесса Малиновский район (мануальщик в Одессе Малиновский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close