[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик Одесса Бугаевка (мануальщик в Одесса на Бугаевке)
Мануальщик Одесса Бугаевка
GalinaNik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальщик Одесса Бугаевка


Подскажите пожалуйста, мануального терапевта, который лечит болезни позвоночника, уже была во многих больницах и медицинских центрах ничего стоящего там сделать не могут - одно выкачивание денег.
 
Марьямна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GalinaNik ()
Подскажите пожалуйста, мануального терапевта, который лечит болезни позвоночника, уже была во многих больницах и медицинских центрах  ничего стоящего там сделать не могут - одно выкачивание денег.
Была у Забранского Владислава Владимировича на мануальной терапии. Осталась очень довольна решением моей проблемы. После каждого сеанса мануальной терапии чувствовала приток энергии, улучшения самочувствия и прилив жизненных сил. Рекомендую вам обратиться к нему!
 
Denisova Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марьямна ()
Была у Забранского Владислава Владимировича на мануальной терапии. Осталась очень довольна решением моей проблемы. После каждого сеанса мануальной терапии чувствовала приток энергии, улучшения самочувствия и прилив жизненных сил. Рекомендую вам обратиться к нему!
Врач от бога! Когда у меня отказали ноги, только он мне смог помочь! Если бы не он, сидел бы в инвалидном кресле! Больше бы таких врачей как  Владислав Забранский!
 
Xxxten Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Denisova ()
Врач от бога! Когда у меня отказали ноги, только он мне смог помочь! Если бы не он, сидел бы в инвалидном кресле! Больше бы таких врачей как  Владислав Забранский!
С моей проблемой доктор Забранский справился за 10 сеансов. Лечение помогло, будто заново родилась! Были блоки в позвоночнике и искривление таза,  за курс решил проблему. Прошло 1,5 месяца, состояние отличное. В общем, рекомендую 100% данного врача!
 
Матрона Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Xxxten ()
С моей проблемой доктор Забранский справился за 10 сеансов. Лечение помогло, будто заново родилась! Были блоки в позвоночнике и искривление таза,  за курс решил проблему. Прошло 1,5 месяца, состояние отличное. В общем, рекомендую 100% данного врача!
Попала на лечение к  Забранскому В.В. с болью в спине, после проведенного курса лечения чувствую себя хорошо. Как профессионал и как человек доктор вызывает только самые положительные эмоции. После каждого посещения такое ощущение, что родился заново - легкость во всем теле. Рекомендую всем, как отличного специалиста в области мануальной терапии!
 
Исидора Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Матрона ()
Попала на лечение к  Забранскому В.В. с болью в спине, после проведенного курса лечения чувствую себя хорошо. Как профессионал и как человек доктор вызывает только самые положительные эмоции. После каждого посещения такое ощущение, что родился заново - легкость во всем теле. Рекомендую всем, как отличного специалиста в области мануальной терапии!
 Владислав Забранский толковый специалист, несмотря на молодой возраст. Избавил меня от постоянных и сильных болей в спине. Рекомендую!
 
LepsGregor Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Исидора ()
Владислав Забранский толковый специалист, несмотря на молодой возраст. Избавил меня от постоянных и сильных болей в спине. Рекомендую!
Врач с современным подходом к лечению, после бесконечных походов  по врачам -  мануальщикам Чеботарь, Царенко и неврологам Коробейниковой и Курницкой, я уже сама начинала верить в такую «страшную» картину, как они озвучивали.  Владислав Владимирович вернул мне «спину без боли» и уверенность, что не все так плохо. Рекомендую!
 
Mila26 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LepsGregor ()
Врач с современным подходом к лечению, после бесконечных походов  по врачам -  мануальщикам Чеботарь, Царенко и неврологам Коробейниковой и Курницкой, я уже сама начинала верить в такую «страшную» картину, как они озвучивали.  Владислав Владимирович вернул мне «спину без боли» и уверенность, что не все так плохо. Рекомендую!
Внимательное отношение и рекомендации по всем жалобами пациента. После сеанса мануальной терапии тело оживает, боли проходят. Чудо, что есть такие врачи.
 
Мирослава Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mila26 ()
Внимательное отношение и рекомендации по всем жалобами пациента. После сеанса мануальной терапии тело оживает, боли проходят. Чудо, что есть такие врачи.
До  Владислава Владимировича ходила к  врачам Коробейникову Маврову Жмеренецкому с жалобами на боль в спине. Только он смог помочь, причем без всякого развода на дополнительные услуги. Все четко, ясно, по делу. Буду в дальнейшем обращаться только к нему и рекомендовать его всем!
 
Уилсон Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете поделится контактами этого врача?
 
Матрона Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Уилсон ()
Можете поделится контактами этого врача?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Мелания Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше очень часто болела шея. Благодарна Владиславу Владимировичу после его мануальной терапии можно наслаждаться жизнью!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик Одесса Бугаевка (мануальщик в Одесса на Бугаевке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close