[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик Одесса Лепоселок (мануальщик в Одессе Лепоселок, мануальщик Одесса Лепоселок)
Мануальщик Одесса Лепоселок
Alexxandra Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальщик Одесса Лепоселок


Опять мучаюсь со спиной. Была у Коробейникова Ю.З, но мне не понравилось как он работает. Спина болеть, стала еще больше, надеюсь он мне не навредил. Если кого-нибудь  знает адекватного мануального терапевта, подскажите.
 
Лилиана Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexxandra ()
Опять мучаюсь со спиной. Была у Коробейникова Ю.З, но мне не понравилось как он работает. Спина болит  стала еще больше. надеюсь он мне не навредил. Если кого-нибудь  знает адекватного мануального терапевта, подскажите.
 Обратитесь к Забранскому Владиславу, он многих поставил на ноги.
 
Домна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилиана ()
Обратитесь к Забранскому Владиславу, он многих поставил на ноги.
Из всех пройденных мной врачей-мануальщиков - это лучший. Я с остеохондрозом мучаюсь уже давно, на этом фоне вообще стала думать, что это неизлечимо. Как оказалось, все дело в специалисте, который тобой занимается.  После курса сеансов у Владислава Владимировича чувствуешь себя великолепно!
 
Болеслава Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Домна ()
Из всех пройденных мной врачей-мануальщиков - это лучший. Я с остеохондрозом мучаюсь уже давно, на этом фоне вообще стала думать, что это неизлечимо. Как оказалось, все дело в специалисте, который тобой занимается.  После курса сеансов у Владислава Владимировича чувствуешь себя великолепно!
Отличный специалист. Давно мучалась проблемами с болью в спине, периодически кружилась голова. Посещение  Унанова и Царенко не дало результатов. После курса сеансов у Владислава Забранского чувствую легкость во всем теле и проблем стало гораздо меньше. Главное - соблюдать все рекомендации.
 
sunset24 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Болеслава ()
Отличный специалист. Давно мучалась проблемами с болью в спине, периодически кружилась голова. Посещение  Унанова и Царенко не дало результатов. После курса сеансов у Владислава Забранского чувствую легкость во всем теле и проблем стало гораздо меньше. Главное - соблюдать все рекомендации.
Была на приеме у доктора Забранского. Обратилась с болью в шее -  ни повернуть, ни согнуть шею не могла.  Владислав Владимирович - врач  с золотыми руками! Очень рекомендую!
 
Любомира Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sunset24 ()
Была на приеме у доктора Забранского. Обратилась с болью в шее -  ни повернуть, ни согнуть шею не могла.  Владислав Владимирович - врач  с золотыми руками! Очень рекомендую!
Когда начинает болеть спина и шея, так как веду малоподвижный образ жизни. Никакие таблетки и уколы не помогают. Спасает только один человек - Владислав Владимирович Забранский!
 
Барислава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Любомира ()
Когда начинает болеть спина и шея, так как веду малоподвижный образ жизни. Никакие таблетки и уколы не помогают. Спасает только один человек - Владислав Владимирович Забранский!
Обратилась с болями в пояснице, беспокоили долгое время, через 3 сеанса почувствовала облегчение. Прошла весь курс процедур. Доктор понравился, грамотный и внимательный! "Золотые руки"!  Советую этого замечательного врача!
 
Дегтярева Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexxandra ()
Опять мучаюсь со спиной. Была у Коробейникова Ю.З, но мне не понравилось как он работает. Спина болит  стала еще больше. надеюсь он мне не навредил. Если кого-нибудь  знает адекватного мануального терапевта, подскажите.
Посещала доктора Коробейникова, думала что после его мануалки ходить не буду никогда. Но нет, нашелся такой врач который мне смог восстановить мою спину и им оказался - Забранский В.В.
 
Дорофея Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Барислава ()
Обратилась с болями в пояснице, беспокоили долгое время, через 3 сеанса почувствовала облегчение. Прошла весь курс процедур. Доктор понравился, грамотный и внимательный! "Золотые руки"!  Советую этого замечательного врача!
Я прошла курс лечения у  Владислава Владимировича, результат отличный - проблему со спиной и осанкой решили!
 
Белояр Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, как можно записаться к Владиславу Забранскому?
 
Болеслава Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белояр ()
Скажите, пожалуйста, как можно записаться к Владиславу Забранскому?
 Записывайтесь - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Магдалина20 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой самый любимый доктор. Мою поломанную спину за 10 сеансов всегда восстанавливает на все 100%!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик Одесса Лепоселок (мануальщик в Одессе Лепоселок, мануальщик Одесса Лепоселок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close