[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик Авангард (мануальщик в Авангарде, мануальщик Авангард)
Мануальщик Авангард
Lybava Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальщик Авангард


Недавно столкнулась с проблемой - поясница стала "хрустеть" с отдачей в ногу. Знаю, что проблема невыдуманная и многие с этой проблемой сталкивались.  Подскажите к кому лучше обратиться?
 
Бронислава Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lybava ()
Недавно столкнулась с проблемой - поясница стала "хрустеть" с отдачей в ноги. Знаю, что проблема невыдуманная и многие с этой проблемой сталкивались.  Подскажите к кому лучше обратиться?
 Я считаю вам нужно обратиться к Забранскому Владиславу, у меня была похожая проблема, он единственный из мануальщиков, который смог мне помочь.
 
Валентина45 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бронислава ()
Я считаю вам нужно обратиться к Забранскому Владиславу, у меня была похожая проблема, он единственный из мануальщиков, который смог мне помочь.
Пришла к мануальному терапевту Забранскому с признаками шейного остеохондроза. Замечательный доктор, хороший специалист: мне "хватило" семи сеансов, чтоб избавиться от болевого синдрома и снова обрести полную свободу движений.  Рекомендую!
 
Владимира Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валентина45 ()
Пришла к мануальному терапевту Забранскому с признаками шейного остеохондроза. Замечательный доктор, хороший специалист: мне "хватило" семи сеансов, чтоб избавиться от болевого синдрома и снова обрести полную свободу движений.  Рекомендую!
Была на лечении у врача мануальной терапии Забранского В.В. Опытный врач, знает свое дело. Боли в позвоночнике ушли, понадобилось всего 10 сеансов. Всем рекомендую. Реальная помощь.
 
Гавриила Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимира ()
Была на лечении у врача мануальной терапии Забранского В.В. Опытный врач, знает свое дело. Боли в позвоночнике ушли, понадобилось всего 10 сеансов. Всем рекомендую. Реальная помощь.
Очень довольна результатами оказанной мне помощи замечательным доктором - врачом мануальной медицины Забранским В.В. Очень внимательный, чуткий, эффективный доктор, за курс сеансов поставил на ноги, дал подробные рекомендации. Сам доктор - профессионал своего дела, любящий своих пациентов, и в дальнейшем я намерена обращаться к нему, выполнять его предписания и рекомендовать его своим близким.
 
Евпраксия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гавриила ()
Очень довольна результатами оказанной мне помощи замечательным доктором - врачом мануальной медицины Забранским В.В. Очень внимательный, чуткий, эффективный доктор, за курс сеансов поставил на ноги, дал подробные рекомендации. Сам доктор - профессионал своего дела, любящий своих пациентов, и в дальнейшем я намерена обращаться к нему, выполнять его предписания и рекомендовать его своим близким.
Лучший мануальщик! Всем советую! Мне очень помог полгода назад. Специалист своего дела. Побольше бы таких врачей!
 
Виринея Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евпраксия ()
Лучший мануальщик! Всем советую! Мне очень помог полгода назад. Специалист своего дела. Побольше бы таких врачей!
Очень благодарна доктору Забранскому. За курс приемов буквально поставил на ноги,  мануалисты Кирсаненко и Чеботарь не могли помочь в течение целого месяца.  У Владислава Владимировича золотые руки!
 
Гликерия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете сказать где принимает доктор Забранский?
 
Владимира Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Можете сказать где принимает доктор Забранский?
 Владислав Владимирович принимает по адресу: ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Вишневский Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте пожалуйста его контакты?
 
Гавриила Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вишневский ()
Оставьте пожалуйста его контакты?
 Пожалуйста- 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Caroline Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач, мастер своего дела: внимательный, небезразличный. Проходила курс мануальной терапии, чувствую себя прекрасно.  Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик Авангард (мануальщик в Авангарде, мануальщик Авангард)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close