[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик 7 небо (мануальщик 7 небо в Одессе, мануальщик 7 небо)
Мануальщик 7 небо
Грейс Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальщик 7 небо


У меня  сколиоз 2-ой степени + защемление спинного нерва, во общем даже ходить, сидеть  больно. Подскажите мануальщика, который сможет мне помочь.
 
Капека Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Грейс ()
У меня  сколиоз какой-то степени + защемление спинного нерва, во общем даже ходить, сидеть  больно. Подскажите мануальщика, который сможет мне помочь.
Если ищите честного и профессионального врача, то только к Владиславу Забранскому! Была у него много раз, человек на вес золота. Лечил мою спину, до сих пор она чувствует себя великолепно!
 
Индира1996 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капека ()
Если ищите честного и профессионального врача, то только к Владиславу Забранскому! Была у него много раз, человек на вес золота. Лечил мою спину, до сих пор она чувствует себя великолепно!
 Владислав Забранский -мануальщик, который разбирается и помогает. Может быть единственный, среди множества других в Одессе! Я доверилась и не ошиблась.
 
Илария Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Индира1996 ()
Владислав Забранский -мануальщик, который разбирается и помогает. Может быть единственный, среди множества других в Одессе! Я доверилась и не ошиблась.
После первого сеанса почувствовала облегчение в области шеи. Как будто сняли якорь. Решила пройти курс. Результатом довольна и вам советую.  Владислав Владимирович - профессионал!
 
Шарлотта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илария ()
После первого сеанса почувствовала облегчение в области шеи. Как будто сняли якорь. Решила пройти курс. Результатом довольна и вам советую.  Владислав Владимирович - профессионал!
К Владиславу Забранскому  я хожу уже больше трех лет, два раза в год. И после каждого курса мое тело оживает и распрямляется. Высокий уровень профессионализма, внимательное и индивидуальное отношение к каждому пациенту - вот причины, по которым я все время возвращаюсь и буду возвращаться к этому мануальному терапевту.
 
Зиновия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шарлотта ()
К Владиславу Забранскому  я хожу уже больше трех лет, два раза в год. И после каждого курса мое тело оживает и распрямляется. Высокий уровень профессионализма, внимательное и индивидуальное отношение к каждому пациенту - вот причины, по которым я все время возвращаюсь и буду возвращаться к этому мануальному терапевту.
Грамотный специалист, хороший человек! Результаты его работы прочувствовала на себе.
 
Kover59 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиновия ()
Грамотный специалист, хороший человек! Результаты его работы прочувствовала на себе.
Больше года лечился у  Кирсанова. В результате я не мог не то что нормально жить, я стоять на ногах не мог. И наконец-то мне сказочно повезло: мы попали к замечательному, чуткому, грамотному врачу.  Забранскому Владиславу Владимировичу.  Всем рекомендую, кто страдает заболеваниями спины, проконсультироваться с Владиславом Забранским - у него просто волшебные руки!
 
Есфирь Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста стоимость приема?
 
Илария Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Есфирь ()
Подскажите, пожалуйста стоимость приема?
 Я за сеанс платила 600 грн, но честно сказать такой сеанс стоит много.
 
Zubkov Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илария ()
Я за сеанс платила 600 грн, но честно сказать такой сеанс стоит много.
 Как можно к нему попасть?
 
Капека Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zubkov ()
Как можно к нему попасть?
 Звоните и записывайтесь: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Звенислава Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошел курс лечения у врача Забранского. Результат просто поражает, чувствую себя отлично! Всем советую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик 7 небо (мануальщик 7 небо в Одессе, мануальщик 7 небо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close