[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик 7км Одесса (мануальщик 7км в Одессе, мануальщик 7км Одесса)
Мануальщик 7км Одесса
Машуня Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальщик 7км Одесса


Появились сильные простреливающие боли в грудной клетке и  ноет позвоночник от сидячей работы. Мне посоветовали обращаться к мануальщику. Посоветуйте, лучшего в Одессе, желательно чтоб принимал в районе 7км.
 
Антония Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Машуня ()
Появились сильные простреливающие боли в грудной клетке и  ноет позвоночник от сидячей работы. Мне посоветовали сразу обращаться к мануальщику.  Посоветуйте, лучшего в Одессе, желательно чтоб принимал в районе 7км.
Хочу порекомендовать Забранского Влада. У него золотые руки. 3 года я мучилась с позвоночником, и он - единственный, кто мне помог. Врач от бога, вежливый и умеет слушать пациента. Побольше бы таких специалистов.
 
Груша Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антония ()
Хочу порекомендовать Забранского Влада. У него золотые руки. 3 года я мучилась с позвоночником, и он - единственный, кто мне помог. Врач от бога, вежливый и умеет слушать пациента. Побольше бы таких специалистов.
Очень чуткий, тактичный и прокачанный специалист! Посещаю его уже около 3 лет. Рада, что в городе есть профессионал такого уровня.
 
Дружинина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Груша ()
Очень чуткий, тактичный и прокачанный специалист! Посещаю его уже около 3 лет. Рада, что в городе есть профессионал такого уровня.
Была у многих специалистов - Царенко, Чеботарь, Унанова, Жмеринецкого.  Владислав Забранский - однозначно лучший из лучших. Поставил на ноги, за что ему очень благодарна!
 
Гуляша Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дружинина ()
Была у многих специалистов - Царенко, Чеботарь, Унанова, Жмеринецкого.  Владислав Забранский - однозначно лучший из лучших. Поставил на ноги, за что ему очень благодарна!
Сама обращалась к  Владиславу Забранскому неоднократно, лечит без лекарств. Даёт много полезной информации по сохранению здоровья. Рекомендовала его многим знакомым и друзьям, все довольны проведённым лечением и результатом. Рекомендую!
 
Ruslan78 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гуляша ()
Сама обращалась к  Владиславу Забранскому неоднократно, лечит без лекарств. Даёт много полезной информации по сохранению здоровья. Рекомендовала его многим знакомым и друзьям, все довольны проведённым лечением и результатом. Рекомендую!
Побывал на приеме у  Забранского Владислава по рекомендации дочери. Беспокоили боли в шее, головокружения, головная боль и шум в ушах. Ходил до этого и к ЛОРу, и к неврологу, принимал лекарства в течение полугода - ничего не помогало, только желудок и печень посадил. После  курса сеансов у Владислава Владимировича боль в шее прошла, шея ворочается! Рекомендую посетить!
 
Дионисия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ruslan78 ()
Побывал на приеме у  Забранского Владислава по рекомендации дочери. Беспокоили боли в шее, головокружения, головная боль и шум в ушах. Ходил до этого и к ЛОРу, и к неврологу, принимал лекарства в течение полугода - ничего не помогало, только желудок и печень посадил. После  курса сеансов у Владислава Владимировича боль в шее прошла, шея ворочается! Рекомендую посетить!
Долгое время мучилась с головной болью, обезболивающие помогали на короткое время. Обошла многих мануальщиков ( Коробейникова, Маврова, Кирсаненко, Зеленского) с этой проблемой, без эффекта. 2 года сидела на антидепрессантах, буквально опускались руки.  После сеансов у доктора Забранского, я прямо летаю, уже неделю живу нормальной жизнью!
 
ИринаКазакова Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты этого врача?
 
Гуляша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИринаКазакова ()
Можете дать контакты этого врача?
 Держите: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Сухоруков Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите сколько стоит сеанс и сколько нужно пройти сеансов?
 
Дионисия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сухоруков ()
Подскажите сколько стоит сеанс и сколько нужно пройти сеансов?
 Сеанс стоит 600 грн. в курс входит 10 сеансов. Количество сеансов будет зависеть от вашего заболевания.
 
Аскар Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоятельно рекомендую самого лучшего мануальщика. За курс  сеансов убрал боль в шее, которая мучила меня много лет. Золотые руки у доктора.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик 7км Одесса (мануальщик 7км в Одессе, мануальщик 7км Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close