[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт центр Одесса (мануальный терапевт центр в Одессе)
Мануальный терапевт центр Одесса
Ростислава Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт центр Одесса


У меня защемило шею где то, жуткие ощущения. Чувствую как периодически тянет в голову.  Подскажите к кому  мне лучше обратиться?
 
Белояр Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
У меня защемило шею где то, жуткие ощущения. Чувствую как периодически тянет в голову.  Подскажите к кому  мне лучше обратиться?
 Я думаю вам лучше обратиться сразу к мануальному терапевту, советую лучше Забранского В.В.
 
Крючков Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белояр ()
Я думаю вам лучше обратиться сразу к мануальному терапевту, советую лучше Забранского В.В.
  У  этого врача ручки золотые. Три года мучился с болями в шейном отделе, головными болями, скованностью. С первого приема боли уменьшились, после окончания курса двигательная активность полностью  восстановилась.
 
Alevtina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Крючков ()
У  этого врача ручки золотые. Три года мучился с болями в шейном отделе, головными болями, скованностью. С первого приема боли уменьшились, после окончания курса двигательная активность полностью  восстановилась.
 До  Владислава Владимировича лечилась у Царенко, у него  я не понимала, чем моя болезнь может закончится, а  Владислав Владимирович сказал прямо, как есть. Вы знаете, я задумалась, и лечусь, и не жалею, что попала к нему. Много слышала в больнице на Малиновского о том, что врач он хороший, многим помог, как и мне.
 
Ds24 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alevtina ()
До  Владислава Владимировича лечилась у Царенко, у него  я не понимала, чем моя болезнь может закончится, а  Владислав Владимирович сказал прямо, как есть. Вы знаете, я задумалась, и лечусь, и не жалею, что попала к нему. Много слышала в больнице на Малиновского о том, что врач он хороший, многим помог, как и мне.
Уже много лет наблюдаюсь у него, потому как другие специалисты, как  Коробейников и Унанов не смогли помочь. После курса мануальной терапии у  Забранского забываю о своём остеохондрозе на год, а если соблюдать рекомендации врача, возвращаюсь к нему потому, что нарушаю его рекомендации.
 
Аркадий1997 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ds24 ()
Уже много лет наблюдаюсь у него, потому как другие специалисты, как  Коробейников и Унанов не смогли помочь. После курса мануальной терапии у  Забранского забываю о своём остеохондрозе на год, а если соблюдать рекомендации врача, возвращаюсь к нему потому, что нарушаю его рекомендации.
Замечательный доктор! Всегда с пониманием относится к больному. Грамотный специалист, профессионал своего дела. Очень тактичный, вежливый человек. Рекомендую!
 
malвина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аркадий1997 ()
Замечательный доктор! Всегда с пониманием относится к больному. Грамотный специалист, профессионал своего дела. Очень тактичный, вежливый человек. Рекомендую!
 Обратилась с болями в спине и шее. После посещений сразу почувствовала хороший результат. Очень приятно посещать специалиста, у которого индивидуальный подход к каждому пациенту, и который объяснит всё, расскажет и посоветует. Побольше бы таких специалистов в нашем городе. Доброй души человек и хороший специалист!
 
Аристарх Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты Владислава Забранского?
 
Alevtina Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аристарх ()
Можете дать контакты Владислава Забранского?
 Держите - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Zolotareva Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
По какому адресу принимает Владислав Забранский?
 
Аркадий1997 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zolotareva ()
По какому адресу принимает Владислав Забранский?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома по адресу Б. Хмельницкого 49.
 
Амина1986 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна доктору Забранскому. Несколько раз он буквально меня ставил на ноги. Если понадобится помощь, то буду обращаться только  к нему.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт центр Одесса (мануальный терапевт центр в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close