[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса центр (мануальный терапевт в Одессе центр)
Мануальный терапевт Одесса центр
shevchuk5 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Одесса центр

Подскажите пожалуйста хорошего, проверенного мануального терапевта в Одессе, желательно в центре города. Не такой, чтобы конвейером пропускал, а который бы понимал, что делает в особенности при нестабильности позвонков и постоянному их смещении.
 
Всеслава Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата shevchuk5 ()
Подскажите пожалуйста хорошего, проверенного мануального терапевта в Одессе, желательно в центре города. Не такой, чтобы конвейером пропускал, а который бы понимал что делает в особенности при нестабильности позвонков и постоянному их смещении.
 Рекомендую обратиться к Забранскому В.В. У него отличный подход к решению проблем поэтапно.  Рада, что проработали не только конкретную боль, но и почти устранили причину, которая беспокоила не первый год.
 
СкоттШелби Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Всеслава ()
Рекомендую обратиться к Забранскому В.В. У него отличный подход к решению проблем поэтапно.  Рада, что проработали не только конкретную боль, но и почти устранили причину, которая беспокоила не первый год.
Общее впечатление - профессионал своего дела. Результат - быстрое и качественное выздоровление.  Буду рекомендовать всем, кому нужна помощь.
 
Вишенка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СкоттШелби ()
Общее впечатление - профессионал своего дела. Результат - быстрое и качественное выздоровление.  Буду рекомендовать всем, кому нужна помощь.
 Были с мужем  у Владислава Забранского, очень хороший врач, руки золотые, выслушал и сделал свою работу просто на отлично.  Рекомендуем!
 
ТаняКальченко Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вишенка ()
Были с мужем  у Владислава Забранского, очень хороший врач, руки золотые, выслушал и сделал свою работу просто на отлично.  Рекомендуем!
До того, как попала к  Владиславу Владимировичу, была у трёх мануальных терапевтов - Царенко, Чеботарь, Маврова. Отдала немало денег, а эффекта почти не было. После курса мануальной терапии у  Владислава Владимировича, забыла о своём остеохондрозе.
 
Альбина125 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ТаняКальченко ()
До того, как попала к  Владиславу Владимировичу, была у трёх мануальных терапевтов - Царенко, Чеботарь, Маврова. Отдала немало денег, а эффекта почти не было. После курса мануальной терапии у  Владислава Владимировича, забыла о своём остеохондрозе.
 Боль отступила и я почувствовала огромное облегчение, когда стала ходить к доктору Забранскому. Очень жалею, что раньше не обратилась за помощью, мучилась, терпела, пила таблетки. Оказывается, мои проблемы можно было так просто и быстро решить.  Помимо его профессионализма хотелось бы отметить дружелюбность в общении и в целом очень уважительный и внимательный подход. Рекомендую!
 
Эльмира Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альбина125 ()
Боль отступила и я почувствовала огромное облегчение, когда стала ходить к доктору Забранскому. Очень жалею, что раньше не обратилась за помощью, мучилась, терпела, пила таблетки. Оказывается, мои проблемы можно было так просто и быстро решить.  Помимо его профессионализма хотелось бы отметить дружелюбность в общении и в целом очень уважительный и внимательный подход. Рекомендую!
Владислав Забранский -  врач с золотыми руками. Я обратилась с сильной болью в поясничном отделе в результате грыжи. За курс сеансов мы полностью сняли все болевые ощущения и по результатам МРТ грыжа становится все незначительнее.  Доктора однозначно рекомендую!.
 
Гавриила Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльмира ()
Владислав Забранский -  врач с золотыми руками. Я обратилась с сильной болью в поясничном отделе в результате грыжи. За курс сеансов мы полностью сняли все болевые ощущения и по результатам МРТ грыжа становится все незначительнее.  Доктора однозначно рекомендую!.
Качественная помощь, хорошее отношение к пациенту. Если что-то непонятно, всегда все разъяснит, ответит на все интересующие вопросы. Очень крутой специалист.
 
Алиса49 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гавриила ()
Качественная помощь, хорошее отношение к пациенту. Если что-то непонятно, всегда все разъяснит, ответит на все интересующие вопросы. Очень крутой специалист.
Очень рада, что попала к такому высокопрофессиональному мануальному терапевту, как   Владислав Забранский! Четыре дня меня мучали боли в шее и спине - и за один курс удалось снять все боли.  Я в восторге. Его руки творят чудеса, буду постоянным клиентом и рекомендовать всем нуждающимся!
 
Гликерия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на консультацию к Владиславу Забранскому?
 
ТаняКальченко Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Как можно записаться на консультацию к Владиславу Забранскому?
 Звоните и договаривайтесь: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Горислава Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский применяет разносторонние методы лечения, все подробно объяснил, после мануальной терапии не было боли и дискомфорта! Появились силы двигаться дальше! Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса центр (мануальный терапевт в Одессе центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close