[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса Бугаевка (мануальный терапевт в Одессе Бугаевка)
Мануальный терапевт Одесса Бугаевка
Полька Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Одесса Бугаевка


Порекомендуйте для консультации грамотного мануального терапевта, желательно чтоб принимал в районе Бугаевки или не далеко от нее.
 
РозалияВеликая Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полька ()
Порекомендуйте для консультации грамотного мануального терапевта, желательно чтоб принимал в районе Бугаевки или не далеко от нее.
 Советую вам проконсультироваться с Владиславом Забранским, правда он принимает на Богдана Хмельницкого, но очень хороший специалист.
 
Лия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РозалияВеликая ()
Советую вам проконсультироваться с Владиславом Забранским, правда он принимает на Богдана Хмельницкого, но очень хороший специалист.
 Я тоже советую Владислава Владимировича, мой муж был практически лежачим, а доктор Забранский его поднял на ноги.
 
Клариса78 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лия ()
Я тоже советую Владислава Владимировича, мой муж был практически лежачим, а доктор Забранский его поднял на ноги.
Пришла с проблемой головной боли и шеи.  Владислав Владимирович, посмотрев снимки МРТ, сразу назначил лечение. Мне хватило 7 сеансов, и боли прошли. Благодарна данному врачу за такой подход к лечению, до этого обращалась к Коробейникову Ю.З., но он боль не снял. Планирую поддерживать данный курс в течение года.
 
Алиса49 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клариса78 ()
Пришла с проблемой головной боли и шеи.  Владислав Владимирович, посмотрев снимки МРТ, сразу назначил лечение. Мне хватило 7 сеансов, и боли прошли. Благодарна данному врачу за такой подход к лечению, до этого обращалась к Коробейникову Ю.З., но он боль не снял. Планирую поддерживать данный курс в течение года.
Специалист с большой буквы, которому смело можно доверить свое здоровье и здоровье своих близких!
 
Альбина125 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алиса49 ()
Специалист с большой буквы, которому смело можно доверить свое здоровье и здоровье своих близких!
 Проблемы с шейным отделом позвоночника, боли, скованность в движениях, даже при слабом повороте шеи, невыносимая боль, которая отдавала и в грудной отдел. В это может трудно поверить и сейчас мне кажется, что это было не со мной, но после первого приёма стало легче, а после окончания курса осталось слабое напоминание о том, что было. Жаль, что в связи с занятостью на работе не всегда получается приезжать как хотелось бы. Самые лучшие рекомендации!
 
Felixx Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альбина125 ()
Проблемы с шейным отделом позвоночника, боли, скованность в движениях, даже при слабом повороте шеи, невыносимая боль, которая отдавала и в грудной отдел. В это может трудно поверить и сейчас мне кажется, что это было не со мной, но после первого приёма стало легче, а после окончания курса осталось слабое напоминание о том, что было. Жаль, что в связи с занятостью на работе не всегда получается приезжать как хотелось бы. Самые лучшие рекомендации!
Страдал длительное время от боли в плечевом суставе. Сходил на консультацию и лечение к доктору Забранскому. Прошёл курс лечения. Боль прошла. Все доходчиво объяснил, как дальше действовать мне, чтобы болей не было. Рекомендую, хороший врач, редко таких встретишь!
 
АнжелинаВ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно проконсультироваться с Владиславом Забранским?
 
Алиса49 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АнжелинаВ ()
Как можно проконсультироваться с Владиславом Забранским?
 Записаться к нему на прием можете по телефону: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Антония Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость сеанса и сколько сеансов входит в курс?
 
Клариса78 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антония ()
Подскажите стоимость сеанса и сколько сеансов входит в курс?
 Стоимость сеанса 600 грн. Курс обычно состоит из 10 сеансов, но все зависит от вашего заболевания.
 
Avaz Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно все понравилось! Очень хороший доктор! Специалист с большой буквы! Чуткое отношение. Профессиональный подход.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса Бугаевка (мануальный терапевт в Одессе Бугаевка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close