[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Авангард (мануальный терапевт в Авангарде Одесса)
Мануальный терапевт Авангард
Nira1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Авангард


У меня  приступообразная боль в верхней части спины, особенно при резком повороте туловища.  Подскажите с такими симптомами к кому лучше обращаться?
 
Кира20 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nira1 ()
У меня  приступообразная боль в верхней части спины, особенно при резком повороте туловища.  Подскажите с такими симптомами к кому лучше обращаться?
 С такими симптомами лучше обратиться к мануальному терапевту, на мой взгляд лучший - это  Забранский В.В. из всех мануальных терапевтом могу рекомендовать только его.
 
Vasilissa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кира20 ()
С такими симптомами лучше обратиться к мануальному терапевту, на мой взгляд лучший - это  Забранский В.В. из всех мануальных терапевтом могу рекомендовать только его.
Если у вас заболела спина, не нужно ждать, что пройдет сама, нужно сразу обращаться к специалисту. Я обратилась к Забранскому В.В. Это, на мой взгляд, лучший специалист в лечении позвоночника.
 
Элиза75 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vasilissa ()
Если у вас заболела спина, не нужно ждать, что пройдет сама, нужно сразу обращаться к специалисту. Я обратилась к Забранскому В.В. Это, на мой взгляд, лучший специалист в лечении позвоночника.
Не так давно начались проблемы с поясничным отделом позвоночника. В один день сковало так, что пошевелиться было больно и в срочном порядке я стала искать доктора. По совету знакомой обратилась к  Забранскому В.В. После первой процедуры почувствовала облегчение, доктор очень внимательный, грамотный, доброжелательный. Рекомендую и советую при проблемах со спиной обращаться именно к нему.
 
Elenochka8 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элиза75 ()
Не так давно начались проблемы с поясничным отделом позвоночника. В один день сковало так, что пошевелиться было больно и в срочном порядке я стала искать доктора. По совету знакомой обратилась к  Забранскому В.В. После первой процедуры почувствовала облегчение, доктор очень внимательный, грамотный, доброжелательный. Рекомендую и советую при проблемах со спиной обращаться именно к нему.
 Замечательный врач, настоящий мастер своего дела! Спас от боли в спине всего за курс посещений! Мне очень помогло и подошло его лечение! Рекомендую всем!
 
Аграфена Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elenochka8 ()
Замечательный врач, настоящий мастер своего дела! Спас от боли в спине всего за курс посещений! Мне очень помогло и подошло его лечение! Рекомендую всем!
 Обратился к  Владиславу Владимировичу с болями в грудном отделе. Он помог, после первого курса стало намного легче. Прошла три курса, результат великолепен - боли прошли. А самое главное - виден результат!
 
Karollina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аграфена ()
Обратился к  Владиславу Владимировичу с болями в грудном отделе. Он помог, после первого курса стало намного легче. Прошла три курса, результат великолепен - боли прошли. А самое главное - виден результат!
Я обратилась к  Владиславу Владимировичу, как обычно это происходит, когда просто боль накрыла так, что я разогнуться не могла. Все произошло на работе. Моя работа сидячая, естественно шейный остеохондроз периодически дает о себе знать.  Владислав Владимирович помог мне! Обращаюсь я к нему не в первый раз и хорошо, что есть такой специалист в нашем городе! Рекомендую!
 
Тома45 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Владислав Владимирович?
 
Элиза75 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тома45 ()
Подскажите где принимает Владислав Владимирович?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на  Богдана Хмельницкого 49.
 
Jaromir Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элиза75 ()
Владислав Владимирович принимает у себя дома на  Богдана Хмельницкого 49.
 Как я могу записаться к нему на прием?
 
Karollina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jaromir ()
Как я могу записаться к нему на прием?
 Звоните и договаривайтесь: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Лука125 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое лекарственное лечение невролога и физкабинеты государственной больницы не помогли, поэтому решил искать настоящего специалиста сам, и мне повезло -Забранский В.В.. отлично знает, как помочь людям с болями в спине.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Авангард (мануальный терапевт в Авангарде Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close