[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт 7 небо (мануальный терапевт 7 небо в Одессе)
Мануальный терапевт 7 небо
Багдана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт 7 небо


Появилась сильная боль в шеи, которая усиливается при кашле, смехе или движениях шеи. Знакомые посоветовали проконсультироваться с мануальным терапевтом, говорят что он такое лечит. Подскажите к кому лучше обратиться?
 
МарьяNа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багдана ()
Появилась сильная боль в шеи, которая усиливается при кашле, смехе или движениях шеи. Знакомые посоветовали проконсультироваться с мануальным терапевтом, говорят что он такое лечит. Подскажите к кому лучше обратиться?
 Я думаю вам нужно проконсультироваться с Забранским В.В.,  я считаю его лучшим  в Одессе. Рекомендую!
 
Иванка66 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МарьяNа ()
Я думаю вам нужно проконсультироваться с Забранским В.В.,  я считаю его лучшим  в Одессе. Рекомендую!
 Я пришла с сильными болями в пояснице из-за трех межпозвоночных грыж, а после курса сеансов снова почувствовал себя полноценным человеком, способным нормально передвигаться и сидеть без боли. Настоятельно рекомендую Владислава Владимировича!
 
Кирюша748 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иванка66 ()
Я пришла с сильными болями в пояснице из-за трех межпозвоночных грыж, а после курса сеансов снова почувствовал себя полноценным человеком, способным нормально передвигаться и сидеть без боли. Настоятельно рекомендую Владислава Владимировича!
Обратился к  Владиславу Владимировичу с сильными болями в поясничном отделе. МРТ показало протрузии. Лечение помогло! Врача рекомендую.
 
Dennn7 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кирюша748 ()
Обратился к  Владиславу Владимировичу с сильными болями в поясничном отделе. МРТ показало протрузии. Лечение помогло! Врача рекомендую.
После многочисленных безрезультатных консультаций  у неврологов  Беляева, Лубинец, Курницкой,  большого количества таблеток и  мазей мне повезло попасть к замечательному доктору -  Забранскому Владиславу Владимировичу. После первого сеанса спала всю ночь. Не просыпаясь от боли. После окончания полного курса - перестали болеть плечи, исчезло онемение рук. Рекомендую!
 
23245 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dennn7 ()
После многочисленных безрезультатных консультаций  у неврологов  Беляева, Лубинец, Курницкой,  большого количества таблеток и  мазей мне повезло попасть к замечательному доктору -  Забранскому Владиславу Владимировичу. После первого сеанса спала всю ночь. Не просыпаясь от боли. После окончания полного курса - перестали болеть плечи, исчезло онемение рук. Рекомендую!
Суперпрофессиональный и вежливый доктор. После курса мануальной терапии ощущается положительный эффект, спина сама захотела выпрямляться, болевые ощущения заменились хорошим самочувствием. Рекомендую!
 
Спиридон Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 23245 ()
Суперпрофессиональный и вежливый доктор. После курса мануальной терапии ощущается положительный эффект, спина сама захотела выпрямляться, болевые ощущения заменились хорошим самочувствием. Рекомендую!
Сорвал спину, две недели ходил с больной спиной. Посоветовали обратиться к  Владиславу Забранскому как к профильному специалисту. Доктор сразу сказал, что мой недуг можно и нужно лечить. За один курс сеансов мануальной терапии поставил меня на ноги. Спина восстановилась.  Рекомендую доктора.
 
AidaNikolaychuk Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Спиридон ()
Сорвал спину, две недели ходил с больной спиной. Посоветовали обратиться к  Владиславу Забранскому как к профильному специалисту. Доктор сразу сказал, что мой недуг можно и нужно лечить. За один курс сеансов мануальной терапии поставил меня на ноги. Спина восстановилась.  Рекомендую доктора.
Обратилась к Владиславу Забранскому по поводу остеохондроза шейного отдела позвоночника. Прежние многократные попытки лечения у мануальных терапевтов  Чеботаря и Горбатюка, результата не дали. Доктор  Забранский подобрал индивидуальное эффективное лечение и дал подробные рекомендации. Пройдя у него курс лечения, я могу, наконец, двигаться, жить, заниматься любимым делом!
 
Maryanna55 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как принимает Владислав Забранский и как к нему попасть?
 
23245 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Maryanna55 ()
Подскажите как принимает Владислав Забранский и как к нему попасть?
 Владислав Владимирович принимает каждый день, кроме воскресенья с 8,00 до 22,00. Записаться можете по телефонам: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Inga1983 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста Владислав Владимирович детей принимает?
 
Иванка66 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Inga1983 ()
Подскажите, пожалуйста Владислав Владимирович детей принимает?
Нет, Владислав Владимирович принимает с 16 лет.
 
Zakhar Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович просто волшебник! Попала к нему с защемлением седалищного нерва, каждый шаг отдавался резкой болью в крестце с прострелом в ногу, после первого сеанса ушёл прострел, после пятого - вернулась к нормальной жизни. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт 7 небо (мануальный терапевт 7 небо в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close