[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт 7км Одесса (мануальный терапевт 7км в Одессе)
Мануальный терапевт 7км Одесса
Коля Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт 7км Одесса


Добрый день!  У меня появилась боль в области шеи, которая распространяется на затылочную область, был у семейного врача она порекомендовала проконсультироваться с мануальным терапевтом. Вы случайно не можете порекомендовать хорошего специалиста, желательно в районе 7км.
 
Myasnikovvva Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Коля ()
Добрый день!  У меня появилась боль в области шеи, которая распространяется на затылочную область, был у семейного врача она порекомендовала проконсультироваться с мануальным терапевтом. Вы случайно не можете порекомендовать хорошего специалиста, желательно в районе 7км.
 Я бы порекомендовала Забранского Владислава, отличный мануальный терапевт, не понаслышке знаю. что подымает даже безнадежных больных.
 
Nickol77 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Myasnikovvva ()
Я бы порекомендовала Забранского Владислава, отличный мануальный терапевт, не понаслышке знаю. что подымает даже безнадежных больных.
 И мне понравилось то, что доктор Забранский - знает свое дело. Он находит индивидуальный подход к пациенту, очень доброжелательный, располагающий к себе, внимательный, добрый, общительный, веселый, но строгий, старающийся дать все возможное пациенту, но и требующий взамен того же! Побольше бы таких врачей!
 
Alyona Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nickol77 ()
И мне понравилось то, что доктор Забранский - знает свое дело. Он находит индивидуальный подход к пациенту, очень доброжелательный, располагающий к себе, внимательный, добрый, общительный, веселый, но строгий, старающийся дать все возможное пациенту, но и требующий взамен того же! Побольше бы таких врачей!
У меня перестала подниматься левая рука, боли были адские, особенно ночью. Все врачи                        (Коробейников, Беляев, Волков), у которых я  была назначали мне операцию.  Знакомый посоветовал проконсультироваться с Владиславом Владимировичем, сказав, что после занятий с ним, возможно можно будет обойтись без операции. Принял он меня сразу по звонку, все объяснил, 100% гарантий не обещал, но сказал, что 60% того, что после занятий с ним, операция может не потребоваться. После второго сеанса у него, я смогла поднять руку выше головы! И тогда я поняла, что есть все шансы восстановить руку без операции, главное следовать всем его назначениям и рекомендациям.
 
Папик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyona ()
У меня перестала подниматься левая рука, боли были адские, особенно ночью. Все врачи                        (Коробейников, Беляев, Волков), у которых я  была назначали мне операцию.  Знакомый посоветовал проконсультироваться с Владиславом Владимировичем, сказав, что после занятий с ним, возможно можно будет обойтись без операции. Принял он меня сразу по звонку, все объяснил, 100% гарантий не обещал, но сказал, что 60% того, что после занятий с ним, операция может не потребоваться. После второго сеанса у него, я смогла поднять руку выше головы! И тогда я поняла, что есть все шансы восстановить руку без операции, главное следовать всем его назначениям и рекомендациям.
 Не мог нормально ходить, и в целом функционировать, болела спина, тошнило, чувствовала себя ужасно. Не знаю каким образом, но доктор Забранский снял 70% моих жалоб.
 
11111 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Папик ()
Не мог нормально ходить, и в целом функционировать, болела спина, тошнило, чувствовала себя ужасно. Не знаю каким образом, но доктор Забранский снял 70% моих жалоб.
Лечилась у  Владислава Владимировича, очень довольна, сейчас мало таких докторов. Добрый, отзывчивый, внимательный. Профессионал, знающий своё дело.
 
Альберт Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 11111 ()
Лечилась у  Владислава Владимировича, очень довольна, сейчас мало таких докторов. Добрый, отзывчивый, внимательный. Профессионал, знающий своё дело.
Проходила лечение у  Забранского Владислава. Могу сказать, что врач профессиональный. Очень терпеливый, добрый. Лечение с ним проходило в одно удовольствие. Я однозначно  могу его рекомендовать.
 
Тихон Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты по которым можно связаться с Владиславом Забранским?
 
11111 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тихон ()
Можете дать контакты по которым можно связаться с Владиславом Забранским?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
tangerine11 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает в районе 7км?
 
Myasnikovvva Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tangerine11 ()
Владислав Владимирович принимает в районе 7км?
 Нет, он принимает на Богдана Хмельницкого 49, просто великолепный мануальный терапевт.
 
МадленаМ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила поделиться впечатлениями после общения с этим доктором. Я у него проходила лечение и могу сказать, что врач очень достойный. Образованный, старательный, терпеливый, внимательный и главное, знает свое дело. Мне он однозначно понравился и как человек и как специалист, потому что после лечения чувствую себя гораздо лучше. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт 7км Одесса (мануальный терапевт 7км в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close