[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы (физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы
ЛЛаура Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы


Где можно получить квалифицированную помощь физиотерапевта, чтобы разработать сухожилие руки после операции?
 
Осинка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЛЛаура ()
Где можно получить квалифицированную помощь физиотерапевта, чтобы разработать сухожилие руки после операции?
 Прохожу физиотерапию у Владислава Владимировича Забранского, и уже есть положительные результаты. Рекомендую, хороший физиотерапевт и отличный психолог! Умеет помогать людям налаживать семейные и сексуальные отношения.
 
Зинуля Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Осинка ()
Прохожу физиотерапию у Владислава Владимировича Забранского, и уже есть положительные результаты. Рекомендую, хороший физиотерапевт!
Очень приятный молодой человек, чувствуется, что нацелен на результат, мотивирует к лечению. Делал мне физиолечение лучше всех из трех врачей - Илько М.И,  Сотниковой Е.П, Герасименко Н.И., прям по нужным точкам.  Настоятельно рекомендую!
 
Багдана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зинуля ()
Очень приятный молодой человек, чувствуется, что нацелен на результат, мотивирует к лечению. Делал мне физиолечение лучше всех из трех врачей - Илько М.И,  Сотниковой Е.П, Герасименко Н.И., прям по нужным точкам.  Настоятельно рекомендую!
Рекомендую замечательному врачу по физиотерапии Забранского В.В., прекрасно помог мне, назначив верный курс процедур, только самое нужное и эффективное. От доктора я встретили заботливое,  Советую обращаться, если требуется помощь физиотерапевта.
 
Хеония Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багдана ()
Рекомендую замечательному врачу по физиотерапии Забранского В.В., прекрасно помог мне, назначив верный курс процедур, только самое нужное и эффективное. От доктора я встретили заботливое,  Советую обращаться, если требуется помощь физиотерапевта.
Не хотела сначала пользоваться услугами физиотерапевта, думала, что и так смогу поправиться, но эффект от процедур и занятий действительно был заметен. Я рада, что все же приняла верное решение и обратилась к Владиславу Владимировичу.
 
Мура Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хеония ()
Не хотела сначала пользоваться услугами физиотерапевта, думала, что и так смогу поправиться, но эффект от процедур и занятий действительно был заметен. Я рада, что все же приняла верное решение и обратилась к Владиславу Владимировичу.
У меня диагноз артрит коленного и голеностопного суставов и невролог назначил физиолечение и посоветовал пройти у Забранского В.В. Лечение помогло быстро и сейчас нога не болит.  Очень благодарна Владиславу Забранскому, что он провел  качественные процедуры, которые помогли выздоровлению.
 
Ярана Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мура ()
У меня диагноз артрит коленного и голеностопного суставов и невролог назначил физиолечение и посоветовал пройти у Забранского В.В. Лечение помогло быстро и сейчас нога не болит.  Очень благодарна Владиславу Забранскому, что он провел  качественные процедуры, которые помогли выздоровлению.
 Владислав Владимирович назначил мне отличное лечение, которое я сейчас прохожу, и оно мне помогает. Боли в ногах действительно проходят и очень быстро. Все благодаря доктору, правильно поставленному диагнозу и назначенному комплексному лечению.
 
астра Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Владислав Забранский?
 
Хеония Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата астра ()
Подскажите где принимает Владислав Забранский?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на Б. Хмельницкого 49.
 
Вишенка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хеония ()
Владислав Владимирович принимает у себя дома на Б. хмельницкого 49.
Как можно с ним связаться?
 
Багдана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вишенка ()
Как можно с ним связаться?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Tapclat Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Неоднократно пользовался услугами доктора Забранского, и всегда получал только положительный результат от его лечения. Рекомендую этого доктора, как специалиста высокого класса.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы (физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close