[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Невролог Забранский Владислав Владимирович отзывы (невролог Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Невролог Забранский Владислав Владимирович отзывы
Кощей Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Забранский Владислав Владимирович отзывы


Порекомендуйте реально грамотного невролога, который сможет разобраться с проблемами спины.
 
Элис Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кощей ()
Порекомендуйте реально грамотного невролога, который сможет разобраться с проблемами спины.
Прошла курс лечения у доктора  Забранского Владислава Владимировича. Подход к лечению, да и к пациентам очень порадовал. Доктор очень мне помог, боли в спине исчезли. Владислав Владимирович профессионал своего дела!
 
Panda4 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элис ()
Прошла курс лечения у доктора  Забранского Владислава Владимировича. Подход к лечению, да и к пациентам очень порадовал. Доктор очень мне помог, боли в спине исчезли. Владислав Владимирович профессионал своего дела!
Врач Забранский В.В. отличной квалификации, перед ним была у 4-х неврологов - Беляева А.А, Тендит И.П,  Танеева О, Гек Л.Ю., эффекта ноль, Владислав Владимирович очень тщательно обследовал и выписал назначения, которые помогли.
 
верония Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Panda4 ()
Врач Забранский В.В. отличной квалификации, перед ним была у 4-х неврологов - Беляева А.А, Тендит И.П,  Танеева О, Гек Л.Ю., эффекта ноль, Владислав Владимирович очень тщательно обследовал и выписал назначения, которые помогли.
Проходила лечение у данного специалиста, осталась довольна. Была проблема с копчиком (подвывих, бытовая травма). Испытывала боли в сидячем положении. Мучилась так целый год. Через курс сеансов мануальной терапии боли прекратились.
 
LepsGregor Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата верония ()
Проходила лечение у данного специалиста, осталась довольна. Была проблема с копчиком (подвывих, бытовая травма). Испытывала боли в сидячем положении. Мучилась так целый год. Через курс сеансов мануальной терапии боли прекратились.
Результатом лечения очень довольна! Все оказалось настолько неожиданно и интересно. Выявились сопутствующие проблемы и я получила своевременное лечение. Чему я очень рада и вам рекомендую! Еще Владислав хороший психолог, он помог мне разобраться в моих эмоциях, справиться с тревожностью и научил меня ценить себя. Благодаря его глубокому пониманию и терпению, я смог перейти к новому этапу своей жизни. Если вы ищете опытного психолога, который будет поддерживать вас на пути к психологическому благополучию, то обратитесь к Владиславу без сомнений!
 
Marchh Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LepsGregor ()
Результатом лечения очень довольна! Все оказалось настолько неожиданно и интересно. Выявились сопутствующие проблемы и я получила своевременное лечение. Чему я очень рада и вам рекомендую!
 Владислав Владимирович - третий невролог( были Гек, Лубинец, Танеев) на моем пути за последний год, но только он смог уже на первом приёме разложить все мои проблемы "по полочкам"!
 
Zhorikk Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marchh ()
Владислав Владимирович - третий невролог( были Гек, Лубинец, Танеев) на моем пути за последний год, но только он смогл уже на первом приёме разложить все мои проблемы "по полочкам"!
Владислав Владимирович изумительный специалист! Врача такого уровня я ещё не встречала, внимательный с огромным багажом знаний! Быстрая постановка диагноза, подробное объяснение пациенту что произошло и верно назначенное лечение- избавление от недуга! Расширенные рекомендации и профилактические мероприятия! Однозначно рекомендую всем!
 
Xsantox Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhorikk ()
Владислав Владимирович изумительный специалист! Врача такого уровня я ещё не встречала, внимательный с огромным багажом знаний! Быстрая постановка диагноза, подробное объяснение пациенту что произошло и верно назначенное лечение- избавление от недуга! Расширенные рекомендации и профилактические мероприятия! Однозначно рекомендую всем!
Искала хорошего невролога и нашла его в лице Забранского Владислава Владимировича. Он смог разобраться с моим остеохондрозом, такой курс лечения назначил, что болезнь отступила далеко и надолго.
 
неля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Xsantox ()
Искала хорошего невролога и нашла его в лице Забранского Владислава Владимировича. Он смог разобраться с моим остеохондрозом, такой курс лечения назначил, что болезнь отступила далеко и надолго.
 Забранский очень хороший невролог. Она помог, когда другие Гек и Танеев, не смогли даже диагноз определить правильно. А он внимательно отнеся, проявила сочувствие и понимание, но главное, использовала весь свой профессионализм, чтобы оказать необходимую помощь.
 
дара Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактные данные Владислава Забранского?
 
Panda4 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата дара ()
Можете дать контактные данные Владислава Забранского?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович
 
Ируся10 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Чуткий врач, который выслушает своего пациента. Лечение на высшем уровне!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Невролог Забранский Владислав Владимирович отзывы (невролог Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close