[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Кинезотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы (кинезотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Кинезотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы
Tanyaaa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Кинезотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы


Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача кинезотерапевта, который сам проводит все манипуляции, а не отсылает к инструкторам.
 
Fairytail5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tanyaaa ()
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача кинезотерапевта, который сам проводит все манипуляции, а не отсылает к инструкторам.
До того, как попала к  Владиславу Забранскому,  я скептически относилась к кинезиологии. Но теперь я знаю, что это просто потрясающая наука, а  Владислав Владимирович - всесторонне развитый специалист! После 4 посещений меня перестал беспокоить позвоночник, перестала хрустеть спина, ноги перестали уставать, появились силы и желание двигаться! Всем сомневающимся однозначно рекомендую!
 
Цезарь Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fairytail5 ()
До того, как попала к  Владиславу Забранскому,  я скептически относилась к кинезиологии. Но теперь я знаю, что это просто потрясающая наука, а  Владислав Владимирович - всесторонне развитый специалист! После 4 посещений меня перестал беспокоить позвоночник, перестала хрустеть спина, ноги перестали уставать, появились силы и желание двигаться! Всем сомневающимся однозначно рекомендую!
 Отличный специалист прекрасно ориентируется в методике кинезиотерапии. Непривычно, конечно, сначала было, когда ты говоришь, что вот тут болит, а тебя отправляют на тренажёры прорабатывать больное место. Не покой, не лежать, а, наоборот, под физические нагрузки. Когда же после занятий тебе становится гораздо легче, ты понимаешь, что все рекомендации были верными. Поэтому занимайтесь физкультурой, предупредить проблемы со спиной и суставами гораздо проще, чем их лечить. А если уже болит, то приходите на консультацию к доктору  Забранскому
 
Мили Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Он просто удивительный специалист в сфере кинезотерапии и семейной психологии! Я обратился к нему с проблемами тревожности и низкой самооценкой, и он помог мне преодолеть эти сложности. Владислав внимательно выслушал меня и предложил эффективные стратегии для работы над моими эмоциями. За несколько месяцев наших сессий я почувствовал огромные позитивные изменения в своей жизни.
 
Стася Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мили ()
Я занимаюсь в кинезитерапии. Стойкий эффект есть, по крайней мере в быту я перестала чувствовать болевые эффекты в спине и шее. Рекомендую!
Данного специалиста посоветовала мне врач-невролог. Меня беспокоили боли в спине. Ни разу не пожалела, что попала к  Владиславу Владимировичу. Видно, что специалист он хороший, знающий свое дело. С каждым сеансом киненотерапии я чувствую, что мое состояние заметно улучшается. Определенно рекомендую его в качестве кинозеолога.
 
Леонида Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стася ()
Данного специалиста посоветовала мне врач-невролог. Меня беспокоили боли в спине. Ни разу не пожалела, что попала к  Владиславу Владимировичу. Видно, что специалист он хороший, знающий свое дело. С каждым сеансом киненотерапии я чувствую, что мое состояние заметно улучшается. Определенно рекомендую его в качестве кинозеолога.
Владислав Забранский - самый лучший кинозиолог и специалист своего дела. До него перепробовала всех ведущими специалистов  Кирдогло и Семашко, была в центре Евминова и Бубновского. Но никто из них мне не помог! К Владиславу Владимировичу попала с запущенным воспаленным остеохондрозом! Правильным диагнозом и профессиональным лечением он поставил меня на ноги!
 
Маринэ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонида ()
Владислав Забранский - самый лучший кинозиолог и специалист своего дела. До него перепробовала всех ведущими специалистов  Кирдогло и Семашко, была в центре Евминова и Бубновского. Но никто из них мне не помог! К Владиславу Владимировичу попала с запущенным воспаленным остеохондрозом! Правильным диагнозом и профессиональным лечением он поставил меня на ноги!
Хорошее, обнадеживающее впечатление, даже после первого сеанса  состояние немного улучшилось. Раньше лечился у различных  кинезиологов  Семашко, Сагай, Кирдогло полтора года, но состояние не улучшалось, даже наоборот, оказалось, что я потеряла много времени.
 
Валия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маринэ ()
Хорошее, обнадеживающее впечатление, даже после первого сеанса  состояние немного улучшилось. Раньше лечился у различных  кинезиологов  Семашко, Сагай, Кирдогло полтора года, но состояние не улучшалось, даже наоборот, оказалось, что я потеряла много времени.
Болела поясница и я по рекомендации обратилась за помощью к кинезиологу Забранскому. Раньше не пользовалась услугами этого специалиста, да и вообще про эту технику до недавнего времени ничего не слышала. Оказывается, она работает, я в этом убедилась на своем опыте. очень рекомендую тем у кого есть проблемы со спиной!
 
Иоланта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валия ()
Болела поясница и я по рекомендации обратилась за помощью к кинезиологу Забранскому. Раньше не пользовалась услугами этого специалиста, да и вообще про эту технику до недавнего времени ничего не слышала. Оказывается, она работает, я в этом убедилась на своем опыте. очень рекомендую тем у кого есть проблемы со спиной!
Неоднократно пользовался услугами доктора Забранского В.В, и всегда получала только положительный результат от его лечения. Рекомендую этого доктора, как специалиста высокого класса. Планирую и в дальнейшем пользоваться его услугами.
 
Леда Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого-то сохранился номер телефона Владислава Забранского, можете поделится?
 
Стася Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леда ()
У кого-то сохранился номер телефона Владислава Забранского, можете поделится?
 Ловите: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Shwez Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, мне понравилось, как доктор с должным вниманием отнесся к моей больной  спине и какую методику лечения предложил.  Владислав Владимирович настроил меня на достижение результата. Доктор произвел впечатление грамотного и уверенного в своих действиях и знаниях специалиста.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Кинезотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы (кинезотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close