[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Хиропрактик Забранский Владислав Владимирович отзывы (хиропрактик Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Хиропрактик Забранский Владислав Владимирович отзывы
Юзефа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиропрактик Забранский Владислав Владимирович отзывы


Здравствуйте! У меня есть вопрос. Кто-нибудь знает про хиропрактика Забранского Владислава Владимировича? Буду благодарна за любые отзывы.
 
Малта Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юзефа ()
Здравствуйте! У меня есть вопрос. Кто-нибудь знает про хиропрактика Забранского Владислава Владимировича? Буду благодарна за любые отзывы.
Внимательность прекрасное лечение, после процедур, сразу заметно улучшение. У меня много грыж. Было обострение, после двух месяцев больниц и  лечения, боли меня не отпускали. Мне посоветовали обратиться к  хиропрактику Владиславу Забранскому. После первых сеансов мне стало лучше. Сейчас я и моя семья обращаемся только к Забранскому В. В. У него золотые руки.
 
Власта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была удивительная возможность работать с Владиславом Владимировичем, как с психологом и я не могу не поделиться своим положительным опытом. Он был искренним и внимательным слушателем, всегда готовым выслушать мои проблемы и беспокойства. Владислав предложил мне новые инсайты и перспективы, которые помогли мне изменить мое мышление и подход к жизни. Я благодарен ему за его поддержку и помощь в моем процессе самообретения.
 
Артемида Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Власта ()
Хорошее лечение. После сеансов сразу чувствуется улучшение. Прекрасный, знающий свое дело специалист. Подтвержденное улучшение состояние позвоночника. Советую всем прекрасного хиропрактика.
Поставил меня на ноги с тремя грыжами. Боли были адские, отказала нога. За 10 сеансов боль прошла, нога стала отходить и появилась чувствительность. В больнице все твердили "только операция или ищите волшебника". И мы его нашли - это Забранский В.В!
 
Серафима Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Артемида ()
Поставил меня на ноги с тремя грыжами. Боли были адские, отказала нога. За 10 сеансов боль прошла, нога стала отходить и появилась чувствительность. В больнице все твердили "только операция или ищите волшебника". И мы его нашли - это Забранский В.В!
В течение достаточно продолжительного время страдала от болей в спине. Знакомые порекомендовали хиропрактика Забранского В.В.. Шла на приём с опаской, однако вышла с полным понимаем причин возникновения своих болячек и их решением.
 
Келен Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Серафима ()
В течение достаточно продолжительного время страдала от болей в спине. Знакомые порекомендовали хиропрактика Забранского В.В.. Шла на приём с опаской, однако вышла с полным понимаем причин возникновения своих болячек и их решением.
Очень много слышала от знакомых про Владислава Владимировича. В октябре случилась неприятность: защемление, левая нога болела круглые сутки. Была у  Царенко и Борисюка. Боль ослабла, но до конца не проходила. Решилась попробовать хиропрактика. Очень интересно и познавательно. Людям с проблемами советую посетить данного специалиста.
 
Ветта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Келен ()
Очень много слышала от знакомых про Владислава Владимировича. В октябре случилась неприятность: защемление, левая нога болела круглые сутки. Была у  Царенко и Борисюка. Боль ослабла, но до конца не проходила. Решилась попробовать хиропрактика. Очень интересно и познавательно. Людям с проблемами советую посетить данного специалиста.
Была на лечении у Владислава Владимировича - доктор от Бога. Уже на консультация мне стало понятно, что это мой врач, очень доступно все рассказал. У меня остеохондроз, болела спина и головные боли мучили постоянно. Спустя 5 сеансов мне стало намного легче. Делала курс 10 сеансов. Пишу отзыв спустя месяц после лечения. Чувствую себя замечательно.
 
Георгина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ветта ()
Была на лечении у Владислава Владимировича - доктор от Бога. Уже на консультация мне стало понятно, что это мой врач, очень доступно все рассказал. У меня остеохондроз, болела спина и головные боли мучили постоянно. Спустя 5 сеансов мне стало намного легче. Делала курс 10 сеансов. Пишу отзыв спустя месяц после лечения. Чувствую себя замечательно.
За лето сменила несколько мануалов Коробейникова, Унанова, Горбатюка, было временное улучшение, а один из них сделал только хуже. Не знаю, как кто, но я нашла своего врача и им оказался хиропрактик Забранский! Обращалась и с другими моментами в отношении здоровья, и здесь я нашла своё решение!
 
Ждана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Где ведет прием Владислав Забранский, подскажите пожалуйста?
 
Артемида Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ждана ()
Где ведет прием Владислав Забранский, подскажите пожалуйста?
 Владислав Забранский принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Индира Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Артемида ()
Владислав Забранский принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 Скажите как можно записаться на прием? Сколько стоит сам прием?
 
Власта Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Индира ()
Скажите как можно записаться на прием? Сколько стоит сам прием?
 Записаться можно по телефонам: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792. Сеанс стоит 600 грн.
 
Kiwi3 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилось эффективность лечения, после которого ощущаешь в теле лёгкость, боли прекращаются, устанавливается ритмичное дыхание, и просто хочется радоваться жизни, при этом отставив в дальний угол мази и таблетки, которые практически не помогают.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Хиропрактик Забранский Владислав Владимирович отзывы (хиропрактик Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close