[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануалист Забранский Владислав Владимирович отзывы (мануалист Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Мануалист Забранский Владислав Владимирович отзывы
Огнесса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануалист Забранский Владислав Владимирович отзывы


Подскажите пожалуйста  мануалиста, который реально помогает, оказывается у меня со спиной  катастрофическое состояние. Трое родов подряд мимо не проходят. Я все удивлялась, почему спина после слинга часто болит.
 
Дульсинея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Огнесса ()
Подскажите пожалуйста  мануалиста, который реально помогает, оказывается у меня со спиной  катастрофическое состояние. Трое родов подряд мимо не проходят. А все удивлялась, почему спина после слинга часто болит.
Таких врачей, как Владислав Забранский, очень мало. Врач с большой буквы. Мне был вынесен вердикт - операция на позвоночнике. Только он своими золотыми руками сделал все без операции. Поднял меня. Однозначно рекомендую!
 
Джули Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дульсинея ()
Таких врачей, как Владислав Забранский, очень мало. Врач с большой буквы. Мне был вынесен вердикт - операция на позвоночнике. Только он своими золотыми руками сделал все без операции. Поднял меня. Однозначно рекомендую!
Пришла с грыжей в позвонке. Еле ходила. Ноги поднимать вообще не могла. С кровати еле спускалась. Владислав Владимирович провел курс терапии. И все прошло. Боли исчезли полностью. Даже можно было заниматься физ.нагрузкой.
 
Акина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джули ()
Пришла с грыжей в позвонке. Еле ходила. Ноги поднимать вообще не могла. С кровати еле спускалась. Владислав Владимирович провел курс терапии. И все прошло. Боли исчезли полностью. Даже можно было заниматься физ.нагрузкой.
Обращалась к другим врачам  Унанову и Коробейникову, за год лечения изменений никаких не было. Только наоборот уже начала хромать, у меня от позвоночника отдавало в ногу то в одну, то в другую. Уже ночами не могла спать от болей. После назначенного лечения доктором Забранским. уже после третьего сеанса я шла, не хромая! Я очень благодарна и советую всем знакомым.
 
Арсен Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Акина ()
Обращалась к другим врачам  Унанову и Коробейникову, за год лечения изменений никаких не было. Только наоборот уже начала хромать, у меня от позвоночника отдавало в ногу то в одну, то в другую. Уже ночами не могла спать от болей. После назначенного лечения доктором Забранским. уже после третьего сеанса я шла, не хромая! Я очень благодарна и советую всем знакомым.
Отличный специалист. Грамотный, внимательный, опытный. Золотые руки. Профессионал своего дела. Обращался с болями с пояснице. После проведённого лечения, не вспоминаю о своей проблеме уже года три.
 
Nyusha Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арсен ()
Отличный специалист. Грамотный, внимательный, опытный. Золотые руки. Профессионал своего дела. Обращался с болями с пояснице. После проведённого лечения, не вспоминаю о своей проблеме уже года три.
Обращалась к многим  мануалистам -  Кирсаненко А.А,  Царенко Б.А, Борисюку Б.Б. Головные боли, боли в спине  - да просто уже жить не хотелось. Все изменилось после 5 сеансов у Владислава Владимировича.  Теперь я живу!
 
Martin5 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nyusha ()
Обращалась к многим  мануалистам -  Кирсаненко А.А,  Царенко Б.А, Борисюку Б.Б. Головные боли, боли в спине  - да просто уже жить не хотелось. Все изменилось после 5 сеансов у Владислава Владимировича.  Теперь я живу!
Лучший в своем деле, с легкой рукой. После его курса чувствуешь себя великолепно. Как будто заново родился. Все поставит на свои места! Безусловно рекомендую этого специалиста.
 
Мимоса Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу себе представить лучшего психолога и мануалиста, чем Владислав Забранский, мне он помог как психолог. Он обладает исключительной интуицией и глубоким пониманием человеческой психологии. Мои сессии с ним стали настоящим прорывом в понимании себя и своих эмоций. Владислав помог мне осознать мои внутренние ресурсы и научил меня эффективным стратегиям саморегуляции. Я рекомендую его всем, кто ищет профессиональную и эмпатичную поддержку
 
Felixx Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мимоса ()
Дважды обращалась к Владиславу Забранскому с болями в спине. Очень помог! Замечательный врач, настоящий профессионал.
Отличный доктор, грамотный и внимательный специалист, ушли боли в спине и головокружение, мучавшие меня на протяжении длительного времени. Долго боялся идти к мануальному терапевту, но  Владислав Забранский развеял все мои опасения.
 
rai1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать телефон Владислава Владимировича?
 
Nyusha Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rai1 ()
Можете дать телефон Владислава Владимировича?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Гуля Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Были проблемы со спиной, прошла курс терапии, боли исчезли! Отличный врач с золотыми руками!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануалист Забранский Владислав Владимирович отзывы (мануалист Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close