[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик Забранский Владислав Владимирович отзывы (мануальщик Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Мануальщик Забранский Владислав Владимирович отзывы
Пончик Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальщик Забранский Владислав Владимирович отзывы


Подскажите пожалуйста хорошего, проверенного мануальщика. Может кто то был сам или близкие родные, были и вы довольны результатом.  У меня защемило шею, жуткие ощущения. Чувствую как периодически тянет в голову мышца.
 
КсенияЯ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пончик ()
Подскажите пожалуйста хорошего, проверенного мануальщика. Может кто то был сам или близкие родные были и вы довольны результатом.  У меня защемило шею, жуткие ощущения. Чувствую как периодически тянет в голову мышца.
Блестящий специалист - это  Владислав Забранский! Сама всегда хожу только к нему и другим советую! Много лет мучали боли -  Владислав Владимирович помог избавиться от них в отличии  от  Унанова и  Березовского, после сеансов у них, даже улучшений ни каких не было!
 
Анжела38 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КсенияЯ ()
Блестящий специалист - это  Владислав Забранский! Сама всегда хожу только к нему и другим советую! Много лет мучали боли -  Владислав Владимирович помог избавиться от них в отличии  от  Унанова и  Березовского, после сеансов у них, даже улучшений ни каких не было!
Сказать. что Владислав Забранский хороший врач, ни сказать ничего. Я пришла к нему по рекомендации сестры. После падения на ключицу, рука не поднималась, боли дикие. Три ночи без сна. И вот волшебные руки мастера и я как новенькая.
 
Нила Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анжела38 ()
Сказать. что Владислав Забранский хороший врач, ни сказать ничего. Я пришла к нему по рекомендации сестры. После падения на ключицу, рука не поднималась, боли дикие. Три ночи без сна. И вот волшебные руки мастера и я как новенькая.
У меня шейный остеохондроз, боли ужасные были. После проведения процедур у  Владислава Забранского, я забыла, что такое боль, и начала жить, как нормальный человек.
 
Агата Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нила ()
У меня шейный остеохондроз, боли ужасные были. После проведения процедур у  Владислава Забранского, я забыла, что такое боль, и начала жить, как нормальный человек.
Муж сорвал себе спину, лечили больше месяца, всё бесполезно, и ничего не помогало, ещё и лечащий невролог Тендит И.П., который лечил, сказала, что теперь спина никогда не пройдёт, и нет смысла идти к мануальному терапевту. Мы этому не поверили и начали искать хорошего мануального терапевта, и  нам порекомендовали Забранского В.В. В итоге, понадобилось всего 5 сеансов, чтобы боль прошла, уже как 2 месяца моего мужа ничего не беспокоит, и он продолжает заниматься спортом! Замечательный врач с золотыми руками!
 
Kover59 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агата ()
Муж сорвал себе спину, лечили больше месяца, всё бесполезно, и ничего не помогало, ещё и лечащий невролог Тендит И.П., который лечил, сказала, что теперь спина никогда не пройдёт, и нет смысла идти к мануальному терапевту. Мы этому не поверили и начали искать хорошего мануального терапевта, и  нам порекомендовали Забранского В.В. В итоге, понадобилось всего 5 сеансов, чтобы боль прошла, уже как 2 месяца моего мужа ничего не беспокоит, и он продолжает заниматься спортом! Замечательный врач с золотыми руками!
Сколько я была у докторов,  Владислав Владимирович - лучший. Долго читал мои обследования МРТ, в отличие от других специалистов  Борисюка и Царенко, которые  даже их не посмотрели. До сих пор в шоке. Самое главное, моей шее стало легче от его манипуляций. Он помог мне. Я человеком себя почувствовала. А раньше, еле ходила.
 
Викусся Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kover59 ()
Сколько я была у докторов,  Владислав Владимирович - лучший. Долго читал мои обследования МРТ, в отличие от других специалистов  Борисюка и Царенко, которые  даже их не посмотрели. До сих пор в шоке. Самое главное, моей шее стало легче от его манипуляций. Он помог мне. Я человеком себя почувствовала. А раньше, еле ходила.
Своё дело, как мануальный терапевт  Владислав Владимирович сделал на высшем уровне, рассказал, как мне действовать дальше. Обязательно ещё приду к нему, другого специалиста точно искать не буду.
 
ОлесяО Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Викусся ()
Своё дело, как мануальный терапевт  Владислав Владимирович сделал на высшем уровне, рассказал, как мне действовать дальше. Обязательно ещё приду к нему, другого специалиста точно искать не буду.
 Я являюсь многолетним пациентом  Забранского В.В. Благодаря его  профессионализму, я могу вести здоровый образ жизни. Замечательный врач, который нам помогает в трудную минуту.
 
Генриетта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает Владислав Забранский?
 
Kover59 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Генриетта ()
В какой клинике принимает Владислав Забранский?
Владислав Владимирович принимает у себя дома по адресу: Б. Хмельницкого 49.
 
Тонька Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kover59 ()
Владислав Владимирович принимает у себя дома по адресу: Б. Хмельницкого 49.
 Скажите сколько стоит прием? Как можно связаться с Владиславом Забранским?
 
Анжела38 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тонька ()
Скажите сколько стоит прием? Как можно связаться с Владиславом Забранским?
 Прием стоит 600 грн, связаться можно по телефонам: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
крейзи Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать о своем восхитительном опыте работы с Владиславом Владимировичем, как с личносным психологом. Он обладает невероятным талантом установить глубокую эмоциональную связь с клиентами. Владислав внимательно слушает и проявляет истинное понимание к сложностям, с которыми мы сталкиваемся в жизни. Благодаря его поддержке, я смогла преодолеть трудности и обрести гармонию и радость в своей жизни.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальщик Забранский Владислав Владимирович отзывы (мануальщик Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close