[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Доктор реабилитолог Одесса (доктор реабилитолог в Одессе, доктор реабилитолог Одесса)
Доктор реабилитолог Одесса
петра Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор реабилитолог Одесса


К какому врачу-реабилитологу  лучше обратиться для восстановления после спортивной травмы. Посоветуйте, пожалуйста.
 
Нина22 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата петра ()
К какому врачу-реабилитологу  лучше обратиться для восстановления после спортивной травмы.
 Я долго искала специалиста, который решил бы мои проблемы со спиной, при этом не перегрузив меня лекарствами. После сеансов, проведенных  Владиславом Владимировичем самочувствие улучшилось в разы. Я прямо стала новым человеком.  В нашем большом городе настоящих мастеров своего дела, как это ни странно, единицы. И  Владислав Владимирович как раз из их числа. Если вы ищете хорошего реабилитолога рекомендую обратиться к нему!
 
Vasilissa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нина22 ()
Я долго искала специалиста, который решил бы мои проблемы со спиной, при этом не перегрузив меня лекарствами. После сеансов, проведенных  Владиславом Владимировичем самочувствие улучшилось в разы. Я прямо стала новым человеком.  В нашем большом городе настоящих мастеров своего дела, как это ни странно, единицы. И  Владислав Владимирович как раз из их числа. Если вы ищете хорошего реабилитолога рекомендую обратиться к нему!
Владислав Владимирович Забранский  - прекрасный доктор, мастер своего дела. Всегда вежливый, общительный, внимательный. После его сеанса хочется жить и радоваться жизни. Побольше бы таких докторов!
 
Elza77 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vasilissa ()
Владислав Владимирович Забранский  - прекрасный доктор, мастер своего дела. Всегда вежливый, общительный, внимательный. После его сеанса хочется жить и радоваться жизни. Побольше бы таких докторов!
Попала к  Владиславу Владимировичу по рекомендации подруги. Долгое время испытывала сильную боль, страдая от грыж Шморля. Ходьба, а также поднятие даже незначительных тяжестей были невыносимы. Благодаря системному лечению, которое провел доктор Забранский, я вернулась к нормальному образу жизни, сейчас ничего не беспокоит, даже занимаюсь спортом.
 
Elenochka8 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elza77 ()
Попала к  Владиславу Владимировичу по рекомендации подруги. Долгое время испытывала сильную боль, страдая от грыж Шморля. Ходьба, а также поднятие даже незначительных тяжестей были невыносимы. Благодаря системному лечению, которое провел доктор Забранский, я вернулась к нормальному образу жизни, сейчас ничего не беспокоит, даже занимаюсь спортом.
Очень внимательный, знающий своё дело. Всем советую попасть к нему на приём. Раньше лечилась у врача  Жмеринского В.Н. - коновала. Чисто случайно попала к Забранскому. Сперва были опасения. Потом я ему доверилась как врачу и ни о чём не жалею. Побольше бы таких докторов.
 
Екаttерина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elenochka8 ()
Очень внимательный, знающий своё дело. Всем советую попасть к нему на приём. Раньше лечилась у врача  Жмеринского В.Н. -коновала. Чисто случайно попала к Забранскому. Сперва были опасения. Потом я ему доверилась как врачу и ни о чём не жалею. Побольше бы таких докторов.
После падения при катании на сноуборде рука перестала двигаться. Прошла курс лечения у Борисюка Б.Б. и Околот И.В., не помогло. Обратилась по рекомендации к Владиславу Владимировичу Забранскому.  После его сеансов рука начала нормально двигаться, боли  прошли. Рекомендую, классный специалист!
 
Karollina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Екаttерина ()
После падения при катании на сноуборде рука перестала двигаться. Прошла курс лечения у Борисюка Б.Б. и Околот И.В., не помогло. Обратилась по рекомендации к Владиславу Владимировичу Забранскому.  После его сеансов рука начала нормально двигаться, боли  прошли. Рекомендую, классный специалист!
Побывала на приеме у врача Забранского В.В., с проблемой боли в плече, ограничением движения руки. Хочу сказать следующее: высокопрофессиональный подход к больному. Не навязывал никаких ненужных процедур, четко определил возможные варианты заболевания, подсказал методику лечения. До этого обошла трёх врачей Анненкова Е.В., Царенко Б.А., Гончаренко. Ю.Ю. все рекомендовали абсолютно ненужные в моём случае процедуры и лекарства. Ничего естественно не помогало. Благодаря умелым манипуляция  Владислава Владимировича плечо пришло в норму. Рекомендую! А самое главное, он вызывает уважение, доверие и надежду на выздоровление.
 
Max_6 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Karollina ()
Побывала на приеме у врача Забранского В.В., с проблемой боли в плече, ограничением движения руки. Хочу сказать следующее: высокопрофессиональный подход к больному. Не навязывал никаких ненужных процедур, четко определил возможные варианты заболевания, подсказал методику лечения. До этого обошла трёх врачей Анненкова Е.В., Царенко Б.А., Гончаренко. Ю.Ю. все рекомендовали абсолютно ненужные в моём случае процедуры и лекарства. Ничего естественно не помогало. Благодаря умелым манипуляция  Владислава Владимировича плечо пришло в норму. Рекомендую! А самое главное, он вызывает уважение, доверие и надежду на выздоровление.
Пришел с травмой колена, а в итоге, кроме комплекса по восстановлению колена получил решение нескольких проблем со здоровьем. Упражнения которые направлены четко на определенную группу мышц, которые необходимо задействовать в конкретном случае. Такой подход позволяет быстро и эффективно реабилитироваться после травм и укреплять конкретные группы мышц для предотвращения неприятностей в дальнейшем.
 
Odessit7 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Max_6 ()
Пришел с травмой колена, а в итоге, кроме комплекса по восстановлению колена получил решение нескольких проблем со здоровьем. Упражнения которые направлены четко на определенную группу мышц, которые необходимо задействовать в конкретном случае. Такой подход позволяет быстро и эффективно реабилитироваться после травм и укреплять конкретные группы мышц для предотвращения неприятностей в дальнейшем.
Боль в спине и грыжи уже не давали ни ходить, ни лежать, ни спать. Перспектива операции ужасала. Абсолютно случайно попала к  Владиславу Владимировичу и несказанно ему благодарна! На данный момент прошла уже несколько приёмов, что помогло практически избавиться от последствий моих грыж. Владислав Владимирович - потрясающий специалист! Буду и далее следовать его рекомендациям в лечении!
 
Mamochka1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к доктору Забранскому?
 
Karollina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mamochka1 ()
Как можно записаться к доктору Забранскому?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Юllia Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательно выслушает проблему пациента. Даёт рекомендации не только той проблемы, с которой приходишь, но и всего организма. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Доктор реабилитолог Одесса (доктор реабилитолог в Одессе, доктор реабилитолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close