[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массажист реабилитолог Одесса (массажист реабилитолог в Одессе)
Массажист реабилитолог Одесса
Геннадий Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Массажист реабилитолог Одесса


Была тяжелая спортивная травма, ищу хорошего массажиста-реабилитолога. Подскажите  к кому лучше обратиться?
 
Irinka8 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Геннадий ()
Была тяжелая спортивная травма, ищу хорошего массажиста-реабилитолога. Подскажите  к кому лучше обратиться?
 Рекомендую Забранского В.В. - лучшего реабилитолога в Одессе вы не найдете!
 
margarett2 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka8 ()
Рекомендую Забранского В.В. - луяшего реабилитолога в Одессе вы не найдете!
Прошла курс лечения у  Владислава Владимировича и хочу сказать, что у доктора золотые руки. Очень бережное и вместе с тем грамотное воздействие помогло мне забыть о моих беспокойствах со спиной и шеей. Полгода принимала всевозможные лекарства, прошла все обследования и все безрезультатно. А тут походила на комплексное лечение без всяких таблеток и как заново родилась.
 
Кристина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата margarett2 ()
Прошла курс лечения у  Владислава Владимировича и хочу сказать, что у доктора золотые руки. Очень бережное и вместе с тем грамотное воздействие помогло мне забыть о моих беспокойствах со спиной и шеей. Полгода принимала всевозможные лекарства, прошла все обследования и все безрезультатно. А тут походила на комплексное лечение без всяких таблеток и как заново родилась.
Попали на лечение к Владиславу Владимировичу вместе с мужем по рекомендации знакомой, которую впечатлил профессионализм доктора, его владение разными методами реабилитации. Мы тоже очень довольны лечением, взаимодействием  Владислава Владимировича с пациентами, его самоотдачей.  Если у кого-то проблемы со спиной, не ждите обострений, рекомендуем замечательного, грамотного доктора!
 
Мери Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристина ()
Попали на лечение к Владиславу Владимировичу вместе с мужем по рекомендации знакомой, которую впечатлил профессионализм доктора, его владение разными методами реабилитации. Мы тоже очень довольны лечением, взаимодействием  Владислава Владимировича с пациентами, его самоотдачей.  Если у кого-то проблемы со спиной, не ждите обострений, рекомендуем замечательного, грамотного доктора!
Очень грамотный специалист. Просто и доходчиво объяснил происходящее с моим плечом и что можно сделать в дальнейшем и какие лечения стоит применять, а чего не стоит делать. Был у разных специалистов  Бытяря Ю.,  Анненкова Е.В., Колотова А., Владислав Владимирович - единственный, кто все понятно объяснил. Рекомендую!
 
9Жанна9 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мери ()
Очень грамотный специалист. Просто и доходчиво объяснил происходящее с моим плечом и что можно сделать в дальнейшем и какие лечения стоит применять, а чего не стоит делать. Был у разных специалистов  Бытяря Ю.,  Анненкова Е.В., Колотова А., Владислав Владимирович - единственный, кто все понятно объяснил. Рекомендую!
Если ищете грамотного реабилитолога в Одессе, то вам к Владиславу Владимировичу. Высокопрофессиональный специалист. Прекрасное отношение к пациенту и к его проблеме. Прошла много специалистов Коробейникова Ю.З.,  Анненкова Е.В. в городе с банальной проблемой - боль в плече, но нормальный и адекватный подход к проблеме применил только  Владислав Владимирович!
 
АлиNa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 9Жанна9 ()
Если ищете грамотного реабилитолога в Одессе, то вам к Владиславу Владимировичу. Высокопрофессиональный специалист. Прекрасное отношение к пациенту и к его проблеме. Прошла много специалистов Коробейникова Ю.З.,  Анненкова Е.В. в городе с банальной проблемой - боль в плече, но нормальный и адекватный подход к проблеме применил только  Владислав Владимирович!
Года три назад появились боли в спине, которые мучили меня каждый день. Я обращался к врачам  Авдеенко и Караджовой, но ничего лучше чтения книг доктора Бубновского мне не назначали. В итоге решил поискать хорошего специалиста, и рад, что обратился к Владиславу Владимировичу.  Он единственный, который смог помочь.
 
полина35 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться  к Владиславу Владимировичу?
 
Мери Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата полина35 ()
Как можно записаться  к Владиславу Владимировичу?
 Держите номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
zinaaa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите еще стоимость сеанса и где происходит прием?
 
margarett2 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zinaaa ()
Подскажите еще стоимость сеанса и где происходит прием?
 Доктор Забранский принимает у себя  на Б. Хмельницкого 49, у себя на дому. сеанс стоит 500 грн.
 
Афа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач, только он помог мне избавиться от постоянной боли в спине. Теперь всем своим знакомым советую обращаться только к  Владиславу Владимировичу!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Массажист реабилитолог Одесса (массажист реабилитолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close