[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » забранский владислав владимирович отзывы (забранский владислав владимирович отзывы)
забранский владислав владимирович отзывы
Ветта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
забранский владислав владимирович отзывы


Мне семейный доктор, порекомендовал пройти курс мануальной терапии у Владислава Забранского? Какие отзывы можете оставить о данном враче?
 
Сири Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ветта ()
Мне семейный доктор, порекомендовал  пройти курс мануальной терапии у Владислава Забранского? Какие отзывы можете оставить о данном враче?
Впервые попала на прием к этому замечательному доктору два года назад.  В моем случае Владислав Владимирович сделал невозможное - отобрал у меня трость и помог ходить без неё. Через его золотые руки прошли многие мои родственники и друзья. Профессионал, который не стоит на месте, все время повышая квалификацию.  Рекомендую!
 
Грейс Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сири ()
Впервые попала на прием к этому замечательному доктору два года назад.  В моем случае Владислав Владимирович сделал невозможное - отобрал у меня трость и помог ходить без неё. Через его золотые руки прошли многие мои родственники и друзья. Профессионал, который не стоит на месте, все время повышая квалификацию.  Рекомендую!
 У меня было смешение позвонков с защемлением нерва. После курса терапии я стала порхать. Рекомендую, как очень хорошего и грамотного специалиста!
 
Феня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Грейс ()
У меня было смешение позвонков с защемлением нерва. После курса терапии я стала порхать. Рекомендую, как очень хорошего и грамотного специалиста!
 Если можно было бы повернуть время вспять — я бы еще полгода назад обратилась к  Владиславу Владимировичу и прошла у него лечение! Жалею только об одном — что терпела боли в спине и не делала ничего, чтобы помочь себе. Мне кажется, если бы подруга не посоветовала мне Владислава Владимировича, я бы еще не скоро обратилась к врачу. Он мне очень хорошо помог с лечением больной спины, сейчас уже ничего не беспокоит.  У него просто волшебные руки, делает всё аккуратно и эффективно!
 
Жюли Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Феня ()
Если можно было бы повернуть время вспять — я бы еще полгода назад обратилась к  Владиславу Владимировичу и прошла у него лечение! Жалею только об одном — что терпела боли в спине и не делала ничего, чтобы помочь себе. Мне кажется, если бы подруга не посоветовала мне Владислава Владимировича, я бы еще не скоро обратилась к врачу. Он мне очень хорошо помог с лечением больной спины, сейчас уже ничего не беспокоит.  У него просто волшебные руки, делает всё аккуратно и эффективно!
 Я благодарна Владиславу Владимировичу за то, что он дал возможность после моих мучений в течение целого месяца спать по ночам, чего не могли сделать Москальчук и Начев. Умничка с золотыми руками. Он очень быстро и, как оказалось, верно определил причину моих болей, назначил адекватное лечение.
 
Аниса Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жюли ()
Я благодарна Владиславу Владимировичу за то, что он дал возможность после моих мучений в течение целого месяца спать по ночам, чего не могли сделать Москальчук и Начев. Умничка с золотыми руками. Он очень быстро и, как оказалось, верно определил причину моих болей, назначил адекватное лечение.
Обратилась к доктору Забранскому, с острой болью в спине. Мне была оказана профессиональная помощь и  я уже после первого сеанса ощутила облегчение. Прошла курс терапии и о боли забыла на совсем.
 
Виталина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аниса ()
Обратилась к доктору Забранскому, с острой болью в спине. Мне была оказана профессиональная помощь и  я уже после первого сеанса ощутила облегчение. Прошла курс терапии и о боли забыла на совсем.
 Владислав Забранский - великолепный врач. Пришла к нему с болями в пояснице, еще курс не окончен, уже чувствую себя отлично. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный специалист! Профессиональность и чуткое отношение к пациенту помогают достичь максимально лучшего результата.
 
Стася Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Владислав Забранский?  Сколько стоит прием?
 
Жюли Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стася ()
Подскажите где принимает Владислав Забранский?  Сколько стоит прием?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49. Прием стоит 500 грн.
 
Асель Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
С какого возраста принимает Владислав Владимирович и как к нему можно записаться?
 
Аниса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Асель ()
С какого возраста принимает Владислав Владимирович и как к нему можно записаться?
 Владислав Владимирович принимает только взрослых пациентов с 17 лет. Записаться можно по телефонам:0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Толян Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Были боли в пояснице. Проходил курс лечения у Владислава Владимировича. Ремесло свое доктор хорошо знает. Работает умело, с хорошим чувством юмора. Рекомендации и диалоги - все по сути.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » забранский владислав владимирович отзывы (забранский владислав владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close