[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса отзывы (мануальный терапевт в Одессе отзывы)
Мануальный терапевт Одесса отзывы
Йося Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Одесса отзывы


Занимаюсь тяжелой атлетикой, сорвал спину. Подскажите хорошего проверенного мануального терапевта.
 
Феня Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Йося ()
Занимаюсь тяжелой атлетикой, сорвал спину.  Подскажите хорошего проверенного мануального терапевта.
  Я бы посоветовал обратиться к Забранскому В.В. - грамотный молодой доктор, многим моим знакомым помог.
 
Мили Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Феня ()
Я бы посоветовал обратиться к Забранскому В.В. - грамотный молодой доктор, многим моим знакомым помог.
 Тоже могу порекомендовать Забранского Владислава, как хорошего мануального терапевта, который лечит людей. В отличии от распиаренных  Коробейникова Ю.З., Матвеенко А. А.,  Ребров А. А. и др.
 
Альберт Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Йося ()
Занимаюсь тяжелой атлетикой, сорвал спину.  Подскажите хорошего проверенного мануального терапевта.
Являясь профессиональным спортсменом, регулярно обращаюсь к Владиславу Владимировичу Забранскому. Отмечу, что таких специалистов в нынешнее время мало!
 
Инара Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альберт ()
Являясь профессиональным спортсменом, регулярно обращаюсь к Владиславу Владимировичу Забранскому. Отмечу, что таких специалистов в нынешнее время мало!
В очередной раз мне помог доктор Забранский. Я лечусь только у этого доктора и рекомендую его как хорошего специалиста и человека. Доктор с золотыми руками. До этого посещала к  сыну Унанова, честно говоря, до профессионализма отца ему далеко.
 
Иззи Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инара ()
В очередной раз мне помог доктор Забранский. Я лечусь только у этого доктора и рекомендую его как хорошего специалиста и человека. Доктор с золотыми руками. До этого посещала к  сыну Унанова, честно говоря, до профессионализма отца ему далеко.
 А доктор отличный! Пришла к нему уже с последней надеждой. Всё перепробовала, ничего не помогало от жуткой боли в пояснице, была у многих мануальных терапевтах, таких как Москальчук Сергей Петрович, Ребров Александр Анатольевич, кроме легкого массажа ничего не получила.
 
Вася Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго скитался по разным клиникам: «Возрождение жизни», МЦ Yanko Medical, «Центр Здоровья Порошина» с банальной грыжей межпозвонкового диска. Не скажу, что вообще не помогали, но эффект был очень коротким, что не радовало совсем.  Знакомая порекомендовала Забранского Владислава, прошла у него курс мануальной терапии вот уже два года не вспоминаю о болях.
 
Зария Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у  Геннадий, который  работает в салоне на Большой Арнаутской. Отдала деньги на ветер. 15 минут непонятно чего делал. Боли в ноге и пояснице до сих пор есть. Не рекомендую этого мануального терапевта!
 
Амелия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите контактные данные Владислава Забранского?
 
Феня Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амелия ()
Подскажите контактные данные Владислава Забранского?
048 7010704, 063 4877825, 067 7844314, 050 9935792 - Забранский Владислав Владимирович..
 
Лия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость приема?
 
Иззи Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лия ()
Подскажите стоимость приема?
 Я платила 500 грн за сеанс.
 
Волк Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарен врачу  Владиславу Владимировичу за восстановленную работоспособность. Очень хороший и внимательный доктор. Профессионал своего дела!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса отзывы (мануальный терапевт в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close