[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Лучший мануальный терапевт Одессы (лучший мануальный терапевт в Одессе)
Лучший мануальный терапевт Одессы
Евдоха Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший мануальный терапевт Одессы


Посмотрела много рекламы, не могу решить к какому мануальному терапевту лучше пойти. Напишите ваши отзывы о хороших и плохих мануальных терапевтах?
 
Андреа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евдоха ()
Посмотрела много рекламы, не могу решить к какому мануальному терапевту лучше пойти. Напишите ваши отзывы о хороших и плохих мануальных терапевтах?
 Я не советую посещать мануального терапевта Бойченюк Лилию Валентиновну.  Эффекта от лечения не было.
 
Гайя Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евдоха ()
Посмотрела много рекламы, не могу решить к какому мануальному терапевту лучше пойти. Напишите ваши отзывы о хороших и плохих мануальных терапевтах?
 Не рекомендую к посещению таких специалистов - Коробейников Юрий Зиновьевич, Березовский Станислав Михайлович, Мавров Валентин Степанович, Бондарев Игорь Иванович, Фармагей Григорий Иванович. Идите сразу к ЗабранскомуВ.В., это будет самый лучший вариант.
 
Бекка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гайя ()
Не рекомендую к посещению таких специалистов - Коробейников Юрий Зиновьевич, Березовский Станислав Михайлович, Мавров Валентин Степанович, Бондарев Игорь Иванович, Фармагей Григорий Иванович. Идите сразу к ЗабранскомуВ.В., это будет самый лучший вариант.
 Тоже могу рекомендовать Забранского Владислава, хороший мануальщик исправит все, что сможет.
 
Цезарь Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую к посещению Есипенко В.С. и Петренко Ю.В. - разводят на деньги, о лечение речь даже не идет.
 
Бетти Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тогу оставить негативный отзыв о Алексеи Петровиче Билаше ему больше подходит работа массажистом, но не мануальным терапевтом. А самый лучший мануальщик на мой взгляд - это Забранский Владислав Владимирович.
 
Грейс Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евдоха ()
Посмотрела много рекламы, не могу решить к какому мануальному терапевту лучше пойти. Напишите ваши отзывы о хороших и плохих мануальных терапевтах?
Была у Перевознюка Виктора Григорьевича, после 5 сеанса, не могла встать с кровати, пришлось обращаться к другим специалистам.
 
Сири Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне сильно навредил Каробейников,  во время сеанса я почувствовала хруст и сильную боль от которой закружилась голова. Спасибо, Забранскому Владиславу Владимировичу, что смог восстановить мою спину, рекомендую его!
 
Гарне Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите контактные данные Владислава Забранского?
 
Бетти Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гарне ()
Подскажите контактные данные Владислава Забранского?
048 7010704, 063 4877825, 067 7844314, 050 9935792 - Забранский Владислав Владимирович
 
Инес Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Попала по рекомендации к мануальному терапевту  Шагане, впечатления остались негативные, результат - нулевой. Если бы мне нужен был массажист, я бы обратилась к массажисту, а не к мануальному терапевту. Не советую посещать данного врача!
 
Голди Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всех вышеуказанных специалистов, могу выделить только Забранского Владислава Владимировича, грамотного молодого специалиста!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Лучший мануальный терапевт Одессы (лучший мануальный терапевт в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close