[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальные терапевты Одессы (мануальные терапевты в Одессы)
Мануальные терапевты Одессы
анжелина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальные терапевты Одессы


Сложилась ситуация, что нужно обратиться к мануальному терапевту. Рекламы много, а отзывов реальных мало. Посоветуйте к кому лучше обращаться, а кого обходить десятой дорогой?
 
Бану Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата анжелина ()
Сложилась ситуация, что нужно обратиться к мануальному терапевту. Рекламы много, а отзывов реальных мало. Посоветуйте к кому лучше обращаться, а кого обходить десятой дорогой?
 Слышала о Коробейникове не очень хорошие отзывы, знакомый говорил что одному мужику рванул позвонок так, что он еще долго восстанавливался в Киеве.
 
Валия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бану ()
Слышала о Коробейникове не очень хорошие отзывы, знакомый говорил что одному мужику рванул позвонок так, что он еще долго восстанавливался в Киеве.
 Посещала Коробейникова и могу оставить отзыв.. После посещения врача состояние стало ухудшаться. На многочисленные жалобы, врач отвечал, что никто не знает как отреагирует организм, очень оригинальный ответ от врача, который как никто иной должен улучшать состояние здоровья пациента, а не вредить ему.
 
Zafa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата анжелина ()
Сложилась ситуация, что нужно обратиться к мануальному терапевту. Рекламы много, а отзывов реальных мало. Посоветуйте к кому лучше обращаться, а кого обходить десятой дорогой?
Хочется предупредить всех, у кого возникнет желание попасть к Матвеенко Александру Анатольевичу , что лучше искать грамотного специалиста, в противном случае получите ухудшение здоровья и 1001 поход по врачам, чтобы исправить все, что натворил данный врач.
 
Гаделия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата анжелина ()
Сложилась ситуация, что нужно обратиться к мануальному терапевту. Рекламы много, а отзывов реальных мало. Посоветуйте к кому лучше обращаться, а кого обходить десятой дорогой?
 Посещала француза Жак Тома, меньше 5-ти минут сеанс, улучшения никакого. Когда вышла, заплатив 1000 гривен. После знакомая посоветовала обратиться к Забранскому Владиславу этот доктор за 10 сеансов меня восстановил, только его могу рекомендовать.
 
YTR Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гаделия ()
Посещала француза Жак Тома, меньше 5-ти минут сеанс, улучшения никакого. Когда вышла, заплатив 1000 гривен. После знакомая посоветовала обратиться к Забранскому Владиславу этот доктор за 10 сеансов меня восстановил, только его могу рекомендовать.
Сколько вы заплатили за сеанс у Забранского?
 
Гаделия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата YTR ()
Сколько вы заплатили за сеанс у Забранского?
500 грн и считаю, что это не дорого.
 
Бика Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
После мытарств по мануальным терапевтам Одессы, попала к Забранскому Владиславу Владимировичу. Он мне помог решить проблему с воротниковой зоной шеи и головной болью, за что ему очень благодарна и с чистой совестью могу его рекомендовать!
 
Гайша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата анжелина ()
Сложилась ситуация, что нужно обратиться к мануальному терапевту. Рекламы много, а отзывов реальных мало. Посоветуйте к кому лучше обращаться, а кого обходить десятой дорогой?
 Я не советую Петрова Андрея Николаевича пришла на сеанс мануальной терапии. получила массаж.
 
Vska25 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете скинуть контактные данный Владислава Забранского?
 
Бика Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vska25 ()
Можете скинуть контактные данный Владислава Забранского?

048 7010704, 063 4877825, 067 7844314, 050 9935792 -  Владислав Владимирович.
 
Авая Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно долго искала подходящего доктора. Некоторые личности умудрялись сделать из еле ходившей меня практически лежачую, да ещё и обдирали как липку.  Только Забранский смог меня  поднять!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальные терапевты Одессы (мануальные терапевты в Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close