[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ Одесса Черемушки (костоправ в Одессе на Черемушках, костоправ Одесса Черемушки)
Костоправ Одесса Черемушки
Roh2 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Костоправ Одесса Черемушки


Я много времени провожу за компьютером и в последнее время появилась боль в спине и скованность движений, порекомендуйте костоправа, который поможет справиться с моей проблемой.
 
Кирюша Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roh2 ()
Я много времени провожу за компьютером и в последнее время появилась боль в спине и скованность движений, порекомендуйте костоправа, который поможет справиться с моей проблемой.
 Мне в такой проблеме сильно помог Владислав Владимирович Забранский, хороший врач.
 
Климентий Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кирюша ()
Мне в такой проблеме сильно помог Владислав Владимирович Забранский, хороший врач.
 Владислав Владимирович отличный врач! Сильно прихватила спина после физической нагрузки. Мне стало легче уже после первого сеанса! Легкость появилась в движениях. Через курс сеансов болей уже не было!
 
cod25 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Климентий ()
Владислав Владимирович отличный врач! Сильно прихватила спина после физической нагрузки. Мне стало легче уже после первого сеанса! Легкость появилась в движениях. Через курс сеансов болей уже не было!
Отличный специалист с бархатными руками. Буквально после второго сеанса я почувствовал облегчение. И вот прошло уже 4 месяца после курса массажа и я все это время не ощущаю болей в спине.  Рекомендую!
 
Сири Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата cod25 ()
Отличный специалист с бархатными руками. Буквально после второго сеанса я почувствовал облегчение. И вот прошло уже 4 месяца после курса массажа и я все это время не ощущаю болей в спине.  Рекомендую!
Владислав Владимирович помог мне восстановиться после травмы, когда лекарства и назначенное лечение не давали ощутимого эффекта.  Я обратился к доктору Забранскому, после курса мануальной терапии мое состояние улучшилось. Рекомендую!
 
Ds24 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сири ()
Владислав Владимирович помог мне восстановиться после травмы, когда лекарства и назначенное лечение не давали ощутимого эффекта.  Я обратился к доктору Забранскому, после курса мануальной терапии мое состояние улучшилось. Рекомендую!
Оооочень хороший врач! Рекомендую, настоящий профессионал своего дела, боялась идти, напрасно. Боли ушли, руки золотые!
 
Киви Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно попасть к этому врачу?
 
Климентий Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Киви ()
Подскажите, как можно попасть к этому врачу?
 Звоните и договаривайтесь; 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Nira1 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, стоимость сеанса?
 
Кирюша Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nira1 ()
Подскажите, стоимость сеанса?
 500 грн.
 
Клава44 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
С какими анализами нужно идти на прием к доктору?
 
Сири Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клава44 ()
С какими анализами нужно идти на прием к доктору?
 С обследованиями МРТ.
 
YTR Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач! Профессионализм в работе и культура в общении. Прекрасная помощь здоровью и поддержка трудоспособности.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ Одесса Черемушки (костоправ в Одессе на Черемушках, костоправ Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close