[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ Одесса Киевский район (костоправ в Одессе Киевский район)
Костоправ Одесса Киевский район
Java Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Костоправ Одесса Киевский район


Была травма позвоночника, испытываю сильные боли. Подскажите хорошего костоправа для восстановления позвоночника.
 
Иоланта Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Java ()
Была травма позвоночника, испытываю сильные боли.  Подскажите хорошего костоправа для восстановления позвоночника.
 Я бы вам порекомендовала обратиться к Забранскому В.В., он мне помог восстановить позвоночник.
 
Мелитта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иоланта ()
Я бы вам порекомендовала обратиться к Забранскому В.В., он мне помог восстановить позвоночник.
 Я тоже могу порекомендовать Владислава Владимировича, как квалифицированного и знающего специалиста.  Врач с золотыми руками.
 
Gaa14 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мелитта ()
Я тоже могу порекомендовать Владислава Владимировича, как квалифицированного и знающего специалиста.  Врач с золотыми руками.
К Владиславу Владимировичу, я обратилась после безрезультатного лечения поясницы у других докторов. Изучив результаты МРТ , он назначил сеансы мануальной терапии. После прохождения лечения чувствую себя отлично, забыла про боли в пояснице. Моя проблема решена! С удовольствием  рекомендую своего любимого доктора!.
 
Зориночка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мелитта ()
Я тоже могу порекомендовать Владислава Владимировича, как квалифицированного и знающего специалиста.  Врач с золотыми руками.
 Несмотря на молодой возраст,  Владислав Владимирович - прекрасный, одаренный врач с золотыми руками. Побольше бы таких врачей! Рекомендую!
 
Vska25 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зориночка ()
Несмотря на молодой возраст,  Владислав Владимирович - прекрасный, одаренный врач с золотыми руками. Побольше бы таких врачей! Рекомендую!
 Узнала о докторе Забранском по отзывам знакомых. Сильно прихватила спина. Доктор провел эффективное лечение в кратчайшие сроки и я благополучно уехала в командировку. Я благодарна  Владиславу Владимировичу за профессиональный подход к лечению, за трудолюбие, внимательность и любовь к пациенту и рекомендую!
 
Ивана Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете написать, как я могу связаться с Владиславом Владимировичем?
 
Мелитта Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ивана ()
Можете написать, как я могу связаться с Владиславом Владимировичем?
 Звоните: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Дуся Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя знакомая проходила курс лечения у Владислав Владимировича в МЦ "Вектор Плюс", сейчас он там не работает, подскажите, где я могу его найти?
 
Зориночка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дуся ()
Моя знакомая проходила курс лечения у Владислав Владимировича в МЦ "Вектор Плюс", сейчас он там не работает, подскажите, где я могу его найти?
 Сейчас он принимает у себя на дому, по адресу ул. Б.Хмельницкого 49.
 
Аризона Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Без лукавства могу сказать, что Владислав Владимирович единственный, благодаря кому начался мой путь от кушетки до осознания первопричины проблемы. Методы не стандартные, но в отличие от назначений других врачей, они реально работают, а все потому, что комплексный подход и искреннее желание помочь!
 
Java Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за отзывы. Была сегодня на первом сеансе, уже стало легче.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ Одесса Киевский район (костоправ в Одессе Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close