[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса Черемушки (мануальный терапевт в Одессе Черемушки)
Мануальный терапевт Одесса Черемушки
Кая Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Одесса Черемушки


Можете порекомендовать мануального терапевта, который сможет помочь с сильными болями в пояснице и мышцах?
 
Ириза Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кая ()
Можете порекомендовать мануального терапевта, который сможет помочь с сильными болями в пояснице и мышцах?
  Мне очень нравиться мануальный терапевт Забранский В.В., молодой перспективный доктор. Рекомендую проконсультироваться с ним.
 
Калерия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ириза ()
Мне очень нравиться мануальный терапевт Забранский В.В., молодой перспективный доктор. Рекомендую проконсультироваться с ним.
Прекрасный, грамотный специалист и просто очень приятный человек! Очень довольна и благодарна за достигнутый результат, всем рекомендую Владислава Владимировича!
 
Фемида Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ириза ()
Мне очень нравиться мануальный терапевт Забранский В.В., молодой перспективный доктор. Рекомендую проконсультироваться с ним.
Профессионально. За 10 сеансов все мои проблемы были решены. Плечи стали работать, проблемы с шеей ушли. Я бы советовала воспользоваться услугами Владислава Владимировича всем, у кого есть аналогичные проблемы.
 
Аина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фемида ()
Профессионально. За 10 сеансов все мои проблемы были решены. Плечи стали работать, проблемы с шеей ушли. Я бы советовала воспользоваться услугами Владислава Владимировича всем, у кого есть аналогичные проблемы.
Понравился индивидуальный подход, внимание к пациенту. Очень тщательно и умело прорабатывает каждую точку. После каждой процедуры ощущение легкости и желания сдвинуть горы. Рекомендую!
 
Ялина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ириза ()
Мне очень нравиться мануальный терапевт Забранский В.В., молодой перспективный доктор. Рекомендую проконсультироваться с ним.
Я очень благодарна Владиславу Владимировичу за оказанную профессиональную помощь, за внимательное отношение, за доброжелательность, золотые руки. Врач не по профессии, а по призванию. Рекомендую как квалифицированного специалиста!
 
Аина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Раймондаа ()
Как я могу записаться на консультацию к Владиславу Владимировичу?
Записывайтесь: 0487010704067784431406348778250509935792.
 
Лия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Может сказать в какую клинику перешёл работать Владислав Владимирович из клиники «Вектор плюс»?
 
Ялина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лия ()
Может сказать в какую клинику перешёл работать Владислав Владимирович из клиники «Вектор плюс»?
   Он сейчас принимает у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49.
 
Зида Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько сейчас стоит прием?
 
Ириза Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зида ()
А сколько сейчас стоит прием?
 Я платила 500 грн.
 
Кая Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за отзывы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса Черемушки (мануальный терапевт в Одессе Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close