[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Забранский Владислав отзывы Одесса (забранский владислав отзывы Одесса)
Забранский Владислав отзывы Одесса
Архидея Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав отзывы Одесса


У меня дискомфорт в суставах при движениях. Сестра посоветовала обратиться к мануальному терапевту Забранскому Владиславу, как к хорошему врачу. Оставьте свой отзыв, кто посещал данного врача? Какое у вас сложились мнение о нем?
 
Кали Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
После курса посещения я вообще забыла про свой диагноз. Как правило, я не пишу отзывов о работе врачей, но сейчас я испытываю огромную потребность это сделать, так как мне искренне хочется, чтобы как можно больше людей узнали про Владислава Владимировича и смогли обратиться к нему, и получить реальную, качественную профессиональную помощь
 
Эда Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский помог мне справиться с трудными сексуальными проблемами, с которыми я столкнулся. Его экспертиза и поддержка были неоценимы в моем процессе исцеления и роста.
 
Зефир Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесконечные поиски привели меня к большому специалисту своего дела, Забранскому Владиславу, который буквально за несколько процедур вернул хорошее самочувствие и дал силы двигаться дальше.
 
Полька Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень болела спина и были иные проблемы со здоровьем, благодаря помощи  Владислава Владимировича, все нормализовалось за несколько сеансов! Сейчас меня совершенно ничего не беспокоит!  Рекомендую !
 
Лина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете написать номер телефона Владислава Владимировича?
 
Зефир Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лина ()
Можете написать номер телефона Владислава Владимировича?
 Пожалуйста: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Конфетка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к доктору Забранскому. С первого посещения врача головная боль уменьшилась, а после прохождения курса процедур про головную боль не вспоминаю.
 
Фелиция Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает доктор Забранский?
 
Эда Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фелиция ()
Подскажите, где принимает доктор Забранский?
 В данный момент Владислав Владимирович ведет прием дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Цезарь Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
К доктору Владиславу Владимировичу привела боль в шее, не мог повернуть голову и рука полностью не поднималась вверх. Легче стало после первого приёма, доктор молодец, быстро разобрался с проблемой. Прошёл курс мануальной терапии, сейчас все великолепно! Советую!
 
Архидея Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за отзывы, очень пригодились.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Забранский Владислав отзывы Одесса (забранский владислав отзывы Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close