[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса (отзывы про Забранского Владислава Владимировича в Одессе)
Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса
Афа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса


Ищу массажиста, подруга посоветовала Забранского Владислава, сказала,что он качественно делает массаж.
Какие отзывы можете оставить о этом массажисте?
 
Яка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - прекрасный профессиональный массажист. Обратился к нему по направлению от невролога для выполнения 2 курсов медицинского лечебного массажа спины. Очень понравилось, как доктор работает. Сосредоточенно, тихо, проминает каждую мышцу, уделяет достаточно времени и не спешит. Эффект ощутил на себе. После сеансов ощущается легкая приятная усталость в области спины. После положенных двух курсов массажа отметил значительное улучшение общего самочувствия. Реально помогает массаж, если его выполняет профи.
 
Марианна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась с ноющей болью в грудном отделе и онемении кисти руки. После первого сеанса мне стало намного легче! Получила полную консультацию и прошла курс лечения. Запишусь  обязательно на курс лечебного массажа через полгода!
 
ОлесяО Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходила на лечебный массаж к Забранскому Владиславу. Знакомая его порекомендовала, сказала, что он здорово спину лечит. У меня как раз со спиной и была проблема, болела сильно, я не могла нормально работать, дома ничего не делала. Сначала обратилась к неврологу, а оттуда уже к массажисту попала. У  Владислава Владимировича золотые руки. Чувствуется, что человек образованный и опытный. Просто в восторге от мастерства врача.
 
Фемида Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к Владиславу Владимировичу?
 
Яка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фемида ()
Как можно записаться на прием к Владиславу Владимировичу?
 Записывайтесь: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Ялина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать о своем опыте работы с Владиславом Владимировичем, он мне помог как психолог-сексолог. Я обратился к нему с проблемой взаимоотношений с партнером, и его сессии были просто невероятно эффективными! Я благодарен Владиславу за его профессионализм и доброту. Если у вас есть проблемы в отношениях, я настоятельно рекомендую обратиться к Владиславу!
 
Милена Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает врач Забранский?
 
Марианна Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милена ()
В какой клинике принимает врач Забранский?

 В данный момент Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49.
 
Стася Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
С какого возраста можно записываться к Владиславу Владимировичу?
 
Ялина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стася ()
С какого возраста можно записываться к Владиславу Владимировичу?
 
 Владислав Владимирович принимает только с 16 лет.
 
Анжела40 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Массажист Забранский В.В. — большой профессионал в своем деле.Его руки и доброжелательность вернули меня к лучшей жизни.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса (отзывы про Забранского Владислава Владимировича в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close