[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Отзывы Забранский Владислав (отзывы Забранский Владислав)
Отзывы Забранский Владислав
Люся45 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Забранский Владислав


С детства страдаю головокружением, невролог рекомендовал  пройти курс мануальной терапии. Советовал идти к Забранскому Владиславу, как к лучшему в  этой сфере.
Какие отзывы можете оставить о этом враче?
Помог Владислав Владимирович решить ваши проблемы?
 
Викусся Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите узнать себя и своё тело, подлатать механизмы, которые поизносились - смело идите к Владиславу Владимировичу! Забудете о боли. Я пришла с синдромом хронической боли в пояснице. Послабления болей не было ни в рабочем состоянии, ни в состоянии покоя. Один! Всего курс позволил мне забыть о боли в принципе. Еще Владислав Владимирович консультирует, как практический психолог в семейных отношениях, его консультации приносят хорошие результаты.
 
Гита Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Сильно заболела спина, стала искать мануального терапевта. Обратилась к Забранскому В.В.  и не пожалела. Врач внимательно выслушал жалобы, осмотрел, на основе анализов МРТ поставил диагноз и провёл лечение. Рекомендую!
 
Аина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Были боли в руках, немели пальцы, боль в локте, боль в коленях. После курса процедур я летаю, даже не верится, сколько я мучилась, сколько обезболивающих принимала, помогало ненадолго и не полностью уходила боль, сейчас боюсь даже сглазить. Владислав Владимирович - волшебник, внимательно выслушал и очень аккуратно всё сделал.
 
Анюта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Это настоящий спец своего дела! Настоящий профессионал. Владислав Владимирович избавил от проблем шейного отдела позвоночника, которые беспокоили меня! Сколько ни обращалась к другим врачам, не могли помочь, просто назначали обезболивающие. Очень рада, что встретила прекрасного и понимающего специалиста.
 
Василина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике я могу найти Владислава Владимирович?
 
Гита Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Василина ()
В какой клинике я могу найти Владислава Владимирович?
 Владислав Владимирович раньше принимал в медицинском центре Вектор Плюс сейчас он ведет прием у себя дома  на ул. Богдана Хмельницкого 49.
 
ДианаК Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно его телефончик?
 
Аина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ДианаК ()
Можно его телефончик?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Инеса Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает стоимость приема?
 
Анюта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инеса ()
Кто знает стоимость приема?
 Сеанс стоит 500 грн.
 
Шарлотта Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист, знающий свое дело на 100%. В моем случае, помог избавиться от болей в спине. Оставил о себе только положительное впечатление.  Советую !
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Отзывы Забранский Владислав (отзывы Забранский Владислав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close