[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Отзывы Забранский Владислав город Одесса (отзывы забранский владислав в городе Одесса)
Отзывы Забранский Владислав город Одесса
Нисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Забранский Владислав город Одесса


После перелома ноги направили на реабилитацию. Знакомые порекомендовали Забранского В.В., как талантливого врача. Оставьте ваш отзыв о этом враче.
 
Анжела38 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший, внимательный врач. Помогла мне быстро восстановиться после травмы колена. Очень понравилось, что доктор на всех этапах контролирует процесс. Именно поэтому и результат отличный.
 
Vska25 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно было восстановительное лечение после серьезного перелома. Обратилась по рекомендации знакомой, к Владиславу Владимировичу. Он основательно подошел к делу, изучил мои выписки, обследования и на их основе разработал целую программу реабилитации. Ходила потом на массаж, посещала физиопроцедуры. Сейчас твердо стою на ногах и не испытываю болей.
 
Пончик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нуждаетесь в реабилитации, хороший врач Забранский. Если к нему попадете, можете не сомневаться в скором результате. Он душу вкладывает в работу, это чувствуется и появляется желание еще больше трудится.
 
YTR Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
У Владислава Владимировича  высокий уровень профессионализма, умение грамотно и доходчиво объяснить пациенту его проблему и назначить именно то лечение, которое действительно поможет.
 
Цыля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - очень внимательный и приятный реабилитолог.  Семейный врач порекомендовал  обратиться именно  к Забранскому, так как он профессионально разбирается в лечении болей в районе пояснице и исправлении перекоса таза и плеч.
 
Gaa14 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Встреча с психологом Владиславом Забранским стала для меня настоящим прорывом. Он помог мне разобраться в моих внутренних конфликтах и побороть страхи, которые меня сдерживали. Владислав научил меня новым навыкам самоуправления и позволил мне переосмыслить свои ценности. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу. Он истинный мастер своего дела!
 
Генриетта Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите номер телефона Владислава Владимировича?
 
Пончик Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Генриетта ()
Подскажите номер телефона Владислава Владимировича?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Калерия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает Владислав Владимирович?
 
Цыля Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Калерия ()
Где принимает Владислав Владимирович?
 В данный момент ведет прием у себя дома ул. Богдана Хмельницкого 49.
 
Zafa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
После полученной травмы пришлось активно лечиться и восстанавливаться. В этом деле мне очень помог врач Забранский. Он профессионал, грамотно подобрал курс реабилитации. Владислав Владимирович контролировал весь процесс, давал советы, поддерживал морально.  Без него не получилось бы добиться столь успешных результатов за такой короткое время.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Отзывы Забранский Владислав город Одесса (отзывы забранский владислав в городе Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close