[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Забранский Владислав город Одесса (забранский владислав город Одесса)
Забранский Владислав город Одесса
Пелагея Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав город Одесса


Ищу грамотного и толкового массажиста, много слышала о Владиславе Забранском, как о квалифицированном специалисте. Какие отзывы можете оставить о данном враче?
 
Листик Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
После прохождения нескольких курсов массажа у Владислава Владимировича я просто позабыла о своей шее и головной боли. Он - мой спаситель. Очень профессионально делает массаж и разминает мышцы. Эффект заметен стал уже на 2-3 сеансе. Я в восторге и всем советую обращаться к нему.
 
Розочка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
По-настоящему отличный массажист. Помог мне раз и навсегда избавиться от болей в мышцах спины. Очень рад, что обратилась к Владиславу Владимировичу. Он просто мастер своего дела, грамотный и профессиональный.
 
КсенияЯ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - первоклассный профессионал в вопросах массажа. После курса, пройденного у него, почувствовала себя значительно лучше. Спина и шея стали болеть значительно меньше, улучшился сон и общее самочувствие.
 
Ева25 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно провел курс массажа воротниковой зоны, назначенный неврологом. Руки очень сильные у доктора. После курса стал чувствовать себя значительно лучше, головные боли прошли, спать стал лучше. Обязательно обращусь за повторным.
 
Тонька Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный и грамотный специалист. Буквально ставит на ноги и возвращает радость движения. Обращалась неоднократно и всегда получал внимательное и качественное лечение. На высоте владеет  многими техниками массажа. Очень рад тому, что так повезло попасть к такому специалисту.
 
Румия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Владиславу Владимировичу для прохождения курсов массажа спины. Доктор очень понравился, массаж выполняет очень профессионально, разминая каждую мышцу. После него в спине ощущение легкости и легкого движения, кажется крылья появляются после каждого сеанса. Курсы массажа мне очень помогли, чувствуется легкость в теле. После прохождения нескольких курсов массажа у Владислава Владимировича, я просто забыла о своей шее и головной боли. Он - мой спаситель. Я в восторге и всем советую обращаться к нему.
 
Dora21 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на массаж ?
 
Листик Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dora21 ()
Как можно записаться на массаж ?
 Записывайте: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Регина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая стоимость сеанса ?
 
Румия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Регина ()
Какая стоимость сеанса ?
  Цена сеанса 500 грн.
 
Марьяна Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - прекрасный массажист! Великолепный профессионал и замечательный человек! Он мне выправил спину, да и кучу всяких побочных вещей, связанных с сидячей работой. Теперь порхаю как бабочка! 
Хочу поделиться своим восторженным отзывом, о нем как о психологе! Он настоящий профессионал своего дела. Благодаря его поддержке и мудрым советам, я смог разобраться в сложностях, которые меня терзали. Владислав создал доверительную атмосферу и позволил мне чувствовать себя комфортно и в безопасности. Он искренне заботится о благополучии своих клиентов и помогает найти пути к личному развитию и счастью. Рекомендую его всем, кто ищет квалифицированную помощь и поддержку.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Забранский Владислав город Одесса (забранский владислав город Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close