[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Забранский Владислав Владимирович отзывы (забранский владислав владимирович отзывы в Одессе)
Забранский Владислав Владимирович отзывы
Агата Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович отзывы


Прошла обследование у невролога, он направил меня к мануальному терапевту. Посоветовал обратиться к Забранскому Владиславу Владимировичу, как к лучшему в городе.
Оставьте свой отзыв, помог вам врач?
 
Dora21 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный доктор, великолепное отношение.Ответственно подошёл к проблеме, проявил терпение. В конце все разъяснил, показал как продолжать лечение! Спасибо огромное всем рекомендую!
 
Звезда Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась методика доктора Забранского!  Обратилась я к врачу в связи с тем, что меня беспокоили боли в области плеча, мне кажется, что это относится скорее к шейному отделу. Как и во время выполнения, так и после того, как был проведен массаж, все было замечательно. Доктор мне дал рекомендации. Мне Владислав Владимирович показался спокойным и рассудительным человеком, я бы отметила, что ему было небезразлично, давал дельные советы. Он не навязывал, а говорил то, чем бы я сама могла облегчить свое состояние.
 
Элли Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Возраст и рост осудили меня на периодические боли в шее и пояснице. Дошло до потери трудоспособности и интереса к жизни. Все это осталось в прошлом, судьба подарила мне встречу с талантливым врачом и прекрасным человеком, Владиславом Владимировичем! Первый раз, за долгие годы моих недомоганий, доктор не бросился делать манипуляции на моем позвоночнике, а провел тщательнейшее, глубокое обследование, выбрал адекватные процедуры и обеспечил мне стойкую длительную ремиссию.
 
Регина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу отметить, что Владислав Владимирович все делает на совесть, специалист компетентен, внимателен и грамотен! Он нашел, где и что нужно поправить, и сражу же приступил! Также является талантливым психологом, особенно в семейных отношениях.
 
Цыля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
С какими анализами нужно идти на прием к Владиславу Владимировичу?
 
Звезда Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цыля ()
С какими анализами нужно идти на прием к Владиславу Владимировичу?
 Владислав Владимирович принимает с результатами МРТ.
 
Кая Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Владиславу Владимировичу на прием?
 
Регина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кая ()
Как можно записаться к Владиславу Владимировичу на прием?
 Ловите номера телефонов; 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Дуся Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
А где принимает Владислав Владимирович?
 
Dora21 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дуся ()
А где принимает Владислав Владимирович?
 Сейчас Владислав Владимирович принимает на дому  ул. Богдана Хмельницкого 49, я у него курс проходила когда он работал в клинике Вектор Плюс.
 
Яда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Это бог в медицине... Восхищает его виртуозная, упорная работа. Порой кажется, что он настройщик рояля, а тело твое - это рояль, которое он (настраивает) выравнивает до совершенства...
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Забранский Владислав Владимирович отзывы (забранский владислав владимирович отзывы в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close